Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн окт 13, 2008 14:24:21

Сигналкин писал(а):А че смотритцо прикольна!
А це они с завода так не роблять ... :roll:

Ну, это маркетинговая политика. Всегда оставляют себе зазор для рестайлинга.
ЗЫ Вот смотрю, и что-то он мне с рейлингами ROUGE напоминает...
bu8

Пн окт 13, 2008 15:20:43

а где купить такие подскажите?
и сколько стоят?
ДВОЙНЯШКИ

Пн окт 13, 2008 15:31:44

bu8
В том то и дело, что купить пока негде в Украине. Привезли "оттудова".
oreh

Пн окт 13, 2008 16:34:45

Спасибо за фотки!
Смотрятся интересно....
ДВОЙНЯШКИ

Пн окт 13, 2008 16:38:29

Звонил только что в Кий-Авто по поводу установки этих чудо-приблуд. Они в первый раз в жизни слышат про продольные рейлинги на Кашкай :shock: И шо это я фотографировал?
Сигналкин

Пн окт 13, 2008 17:15:56

ДВОЙНЯШКИ писал(а):И шо это я фотографировал?

грибы мутанты ... тьху рейленги мутанты - маскируютцо под штатные :smile:

Дык ... это ничего удивительного они те не сказали - в их списке доп. обрудования нема - значит нема в природе. Узкост мышления
ДВОЙНЯШКИ

Пн окт 13, 2008 17:22:24

Сигналкин
Просили принести показать :)
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 14, 2008 08:35:08

Сэнсэй писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Симпатишно! Только вот смущает центральная опора рейлинга: она упирается над серединой задней двери, а должна, по идее, упираться в более усиленное место кузова, т.е. над задним краем задней двери (как на фотках Кашкай-Лаунжа). Не передвигается назад опора?

Средняя опора крепится на обнаковэнных саморезах. Можно передвинуть немного,насколько позволит лекальная кривая. Но у меня появилась еще одна мысль - выкинуть ее вообще нафиг. Вон РАВ 4, Пежо 307, РОУГ ездят без центральных опор - и не жужжат...
Tabarik

Вт окт 14, 2008 08:54:30

Симпатично
Сэнсэй

Вт окт 14, 2008 10:53:50

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Но у меня появилась еще одна мысль - выкинуть ее вообще нафиг.

Стремновато выбрасывать, т.к. на скорости у тебя внешний багажник будет неизвестно как себя вести (аэродинамику ещё никто не отменял). Может погнуть нафиг рейлинги или (не дай Бог) деформировать крышу в местах крепления.
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 14, 2008 11:21:04

Сэнсэй писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Но у меня появилась еще одна мысль - выкинуть ее вообще нафиг.

Стремновато выбрасывать, т.к. на скорости у тебя внешний багажник будет неизвестно как себя вести (аэродинамику ещё никто не отменял). Может погнуть нафиг рейлинги или (не дай Бог) деформировать крышу в местах крепления.

Согласен. Но вышеуказанные авто как то ж ездиют? С другой стороны буду знать, что скорость повышать не стоит. Короче в раздумьях и буду еще советоваться с Кий-Авто. Зависит и от того, что там под крышей есть (усиление и т.п.). Но без среднего крепления красивее будет :) На выходных и так сфотаю.
Tabarik

Вт окт 14, 2008 11:46:06

Как вариант среднюю часть оставить но не закреплять
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 14, 2008 11:49:14

Tabarik писал(а):Как вариант среднюю часть оставить но не закреплять

Возможно. Но может плохо прижаться к поверхности крыши. Уже присматривался.
Gaucho

Вт окт 14, 2008 12:57:58

Смотриццо цикаво! Плохо шо надо буит сверлять крышу! Ы! :(
среднюю стойку крепить надо ибо если будет болтаться то будет повреждать ЛКП крыши, снимать тоже низзя, не от болды же ее туда пришпилили. Другие авта ездеют, но у них могет рейленги из другого материала (толщина стенки трубки, форма, ребра жесткости пятки-всмысле плечо при нагрузке на крепление и т д). Как вариант могет пришпандорить среднюю стойку на скотч двухсторонний , хотя я предпочитаю чтобы надежно было....
А вабще красотища! Плохо что штатных таких нет с штатными местами крепления! :cry: :cry: :cry:
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 14, 2008 13:52:00

Gaucho
Вообще, если честно, большой багажник крепить я и не собираюсь. Так, на всякий случай, вдруг стол перевезти на дачу. Поэтому средней стойкой не заморачиваюсь. Стал обращать внимание на рейлинги у других машин. Сложилось впечатление, что у новых помощнее профиль (как у меня) и без средней стойки. Инфинити Ф и Е 35, Лексусы. Буду думать.
Спасибо ВСЕМ за комментарии, мнения, пожелания! На самом деле, очень помогает. Рад буду услышать, если еще что-то будет приходить на ум :)
Write comments