Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:12:19

Нужно правильно расставить акценты... одно дело - защититься от гаишных подстав на типапревышение, совсем другое - лошарить гайцев, гоняя при этом как дурной (для чего антирадар и предназначен). Лично я никогда не попадал на гаишную подставу типапревышение... если останавливали, то на основании показаний либо фото-видеофиксации, либо фена. Если фен или неправильно отснятое фото-видео ещё можно оспорить, то правильное покажет что ты таки нарушил. И в чём тогда проблемы?
snap

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:17:13

Скажи мне друг сердечный,а что это вообще за понятие "защищаться от милицеских подстав"???Это вообще как???Менты -это бандиты,от которых нужно защищаться или это люди,которые призваны меня и тебя защищать?Я чего не понял или ты чего-то перепутал?или это только у нас такое возможно,что мы защищаемся от ментов и от бандюков разных?а в чем тогда разница? в том,что одни законно это делают,а другие не совсем!?
flex

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:25:15

snap
Троллишь?
snap

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:27:39

В каком месте?
flex

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:30:20

snap
На предыдущей странице ты ч0тко и ясно расписал, какие они гадские хапуги и беспредельщики эти гайцы... теперь удивляешься, почему от них нужно защищаться?
snap

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:34:41

Я удивляюсь твоему мышлению,где ты говоришь,что надо от них защищаться,а я тебе еще раз ,как ты выразился,чОтко повторяю,это что за понятие "защищаться от милиции",которая призвана меня и тебя защищать!!!Так кто троллит?
levsha

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:36:08

flex писал(а):snap
Троллишь?

Навряд чи. Я думаю він справді впевнений, що щоб насолити дайцям всі засоби хороші
snap

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 10:39:45

почти все!Есть и у меня рамки,но "на войне как на войне"!ЗЫ.Мне вообще не понятны выражения про "троллишь",я уже говорил на эту тему,почему если мои мысли не совпадают с чужими,то здесь сразу вешают ярлык "тролля"!Честно я немного удивлен,такое только у вас было больше нигде,почему я ни одному здесь человеку,даже Росту ,не вешал ярлык "тролль"?Воспитание наверное не позволяет :-k
Nik

Re: Антирадар!!!

Чт июн 13, 2013 11:58:57

snap писал(а):очти все!Есть и у меня рамки,но "на войне как на войне"!

"Мы же цивилизованные люди!" [-X
Torero

Re: Антирадар!!!

Пт июн 14, 2013 22:33:04

Антирадар не запрещен?
Nik

Re: Антирадар!!!

Сб июн 15, 2013 08:16:46

Запрещен.
Torero

Re: Антирадар!!!

Сб июн 15, 2013 15:34:39

А может быть бывают интересные антирадары с видеорегистраторами? Чтобы непонятно было что это?

К слову, я вот опасаюсь цеплять такие девайсы, дабы не провоцировать мошенников на разбитие стекла.
Torpedo

Re: Антирадар!!!

Сб июн 15, 2013 16:03:03

Torero писал(а):антирадары с видеорегистраторами?

Я надеюсь подразумевался видеорегистратор с радар-детектором?
Если да, то есть тема: "Автомобильный видеорегистратор", стр 90, Видеорегистратор Highscreen Black Box Radar Plus.
oleg_t

Re: Антирадар!!!

Вс июн 16, 2013 22:20:28

Torero писал(а):Антирадар не запрещен?

Если ты антирадаром называешь радар-детектор, то он не запрещен.
Шульга

Re: Антирадар!!!

Пн июн 17, 2013 13:03:23

Torero
антирадар - глушит волны радаров гаи так что они не могут определить твою скорость - запрещены
радар-детектор - сигнализирует лампочками и звуками о том что на тебя в данный момент направлен ВКЛЮЧЕННЫЙ фен/визирь. - в Украине разрешен. в большинстве стран европы (или уже во всех) запрещен
Write comments