Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Куплю родную магнитолу с МР3.

Вт июл 08, 2008 11:19:35

Есть участники, которые "выкинули" штатную магнитолу с МР3 и заменили чем-нибудь сторонним? Я бы купил... А то как-то не очень мне нравится количество треков на болванке в аудиоформате понятном магнитоле, которая шла в комплекте. От сторонних производителей девайсы прошу не предлагать.
Викторович

Вт июл 08, 2008 13:24:44

Pikachu писал(а):Есть участники, которые "выкинули" штатную магнитолу с МР3 и заменили чем-нибудь сторонним? Я бы купил... А то как-то не очень мне нравится количество треков на болванке в аудиоформате понятном магнитоле, которая шла в комплекте. От сторонних производителей девайсы прошу не предлагать.

на штатной с мр3 нет дисплея. :D
Сэнсэй

Вт июл 08, 2008 14:10:43

Pikachu
Да, Викторович прав: штатная с мр3 - это от НавиПака (картинка здесь: http://qashqai-club.com/forum/album_pic.php?pic_id=269). И без монитора, торчащего на торпеде, она тебе ни пандравиццо в использовании :)
flex

Вт июл 08, 2008 14:37:18

дык есть две альтернативы на выбор:
1) в нагрузку к штатной магнитоле с МР3 (от Нави) и штатный дисплей врезать... проще торпедами обменяться :lol:
2) заказывать псевдо-штатного "китайца" типа Phantom DVM-1325, который где-то здесь уже подробно обсуждался.
Pavel

Вт июл 08, 2008 14:48:35

Может я, что-то путаю. Штатная магнитола разве не блокируется при установки на другую машину?
Station

Вт июл 08, 2008 15:12:07

Вот те раз... Я как-то пропустил то, что он без дисплея. Конечно, радости это не добавляет от использования :(
Буду что-то думать другое, спасибо всем за отзывы.
kazantip

Пт окт 17, 2008 08:33:32

Так и не станет она вс неродную машинку!!! Поэтому то уличным ворам - наркоманам и не интересен штатный девайс!!!
flex

Пт окт 17, 2008 08:53:33

kazantip писал(а):Поэтому то уличным ворам - наркоманам и не интересен штатный девайс!!!

Сомневаюсь, шо воры и наркоманы знают об этом (шо штатный мафон от Nissan не будет работать в других авто).
Обычно их компетенция и квалификация павёрнуты несколько в ином направлении... 8)
Последний раз редактировалось flex Пт окт 17, 2008 09:13:46, всего редактировалось 1 раз.
himera_neo

Пт окт 17, 2008 09:03:58

flex писал(а):Сомневаюсь, шо воры и наркоманы знают об этом (шо штатный мафон от Nissan не будет работать в других авто).

Обычно их компетенция и квалификация несколько в ином направлении...


Надо повышать их квалификацию.
Write comments