Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн апр 21, 2008 10:14:51

Если убрать значек Ниссан-очень смахивает на Мерседес
sauron

Пн апр 21, 2008 10:29:43

ненене я другой хром видел , это какой то мрачный
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 21, 2008 10:55:03

Dens
Спасибо! Очень наглядно. На мой взгляд, хром на порядок интереснее сморится.
Дядя Женя

Пн апр 21, 2008 12:33:33

Ну что, с осени в салонах появляется КАШКАЙ +2, и по идее можно будет как запчасть заказывать новую решетку. Желающие уже есть. Можно будет скооперироваться и заказать сразу несколько. Попробую через своих знакомых по оптовому складу цену пробить позже. Я настроен 100% брать хром.
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 21, 2008 13:11:59

Дядя Женя писал(а):Ну что, с осени в салонах появляется КАШКАЙ +2, и по идее можно будет как запчасть заказывать новую решетку. Желающие уже есть. Можно будет скооперироваться и заказать сразу несколько. Попробую через своих знакомых по оптовому складу цену пробить позже. Я настроен 100% брать хром.

Мы тоже за. Но цена будет влиять, естесственно :)
Дядя Женя

Пн апр 21, 2008 13:20:22

ДВОЙНЯШКИ
Я думаю в 500 грн плюс минус вложимся. Цена может быть сильно исскуственно завышена так как товар ходовой очень даже при незначительном ДТП. Буду пробивать через оптовиков.

Главное что бы по креплениям подошла. :D
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 21, 2008 13:47:53

Дядя Женя писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Я думаю в 500 грн плюс минус вложимся. Цена может быть сильно исскуственно завышена так как товар ходовой очень даже при незначительном ДТП. Буду пробивать через оптовиков.

Главное что бы по креплениям подошла. :D

Думаю, при такой цене, мелкий опт организуется. Узнавай! :D
himera_neo

Пн апр 21, 2008 14:20:40

Вставлю свои 5 копеек. Мое ИМХО: смотрю щас в городе хромом "блестят" или очень дорогие тачки (мерины, лехусы) или дешевый китайский бутор(гелей, чери и т д). Приведенная решетка в нашем потоке машин будет только удешевлять Кашака. Не буду менять.
Дядя Женя

Пн апр 21, 2008 14:44:26

himera_neo
Хром у Лексусов и китайцев везде. И на дверных ручках и на стойках между дверьми и зеркала и еще лепят куда не попадя. Целые хром пакеты-расширенные. Это слишком. А если сделать только аккуратненькую решеточку в хроме, то КАШКАЙ от этого только выиграет. Уж очень дешево и похабно смотрится сейчас не в тему серый пластик на решетке.
himera_neo

Пн апр 21, 2008 15:02:53

Дядя Женя

Мне просто эта решетка очень напоминает решетку какой-то новой черри (модель не знаю).Я когда стоял с сентября в очереди и покупал Кашака меня пластик несмущал(а даже наоборот). Вот и теперь он меня не смущает настолько, чтоб решетку лепить от другой модели. Я просто наверное очень сдержано к блестящему отношусь. У соседа Тойота Камри- аж тошно от огромного кол-ва хромированных накладок.

Но на вкус и цвет фсе фломастеры разные.
Torpedo

Пн апр 21, 2008 16:14:13

himera_neo
+1! Смотриццо дешево! И ваапче, Кашак - он какой-никакой а жып, и должен быть суровым! А вы его в гламур... :smile:
А серьезно - не нравятся цацки... Так мужественней!
Advokatus

Пн апр 21, 2008 17:51:52

Дядя Женя

В 500 грн не вложишься, я узнавал цену на родную черную платмассовую, так она стоит 700 с копейками, а хром будет еще дороже, поэтому хоть и хочется но стоит задуматься....
Варяг

Пн апр 21, 2008 18:16:45

himera_neo писал(а):Мне просто эта решетка очень напоминает решетку какой-то новой черри (модель не знаю).
Но на вкус и цвет фсе фломастеры разные.

+1
Мацони

Пн апр 21, 2008 19:24:53

Решетка классная! Но, думаю, стоить будет немеряно. А хороша, чертовка!!!!
P@mP

Пн апр 21, 2008 20:24:23

Вообще не нравится....не люблю блестяшки на разных авто!
Write comments