Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Молдинги: за и против...

Ср июн 05, 2013 22:48:12

Eskulap писал(а):
Kostya писал(а):Со скидками на АА мои стоили в районе 1100 грн. Но, имхо, оригинальные органичнее смотрятся, особенно на светлой машинке.

Если бы сейчас брал, то не клеил универсальные, а купил бы у
Joe di писал(а):Молдинги боковых дверей для Nissan Qashqai = 450 грн.

фото:
Изображение
viewtopic.php?f=69&t=12497&hilit=joe+di&start=45

В понедельник буду заказывать для Кешки подарок :D
Kostya

Re: Молдинги: за и против...

Чт июн 06, 2013 09:48:23

Ghorgh
На фотке как раз - оригинал. Ты поинтересуйся, на всякий случай, те, что за 450 грн. - копия оригинала (имею ввиду дизайн, качество пластика и т.д.). Оригинальными я очень доволен! 8)
Ghorgh

Re: Молдинги: за и против...

Чт июн 06, 2013 16:17:43

Kostya писал(а):Ghorgh
На фотке как раз - оригинал. Ты поинтересуйся, на всякий случай, те, что за 450 грн. - копия оригинала (имею ввиду дизайн, качество пластика и т.д.). Оригинальными я очень доволен! 8)

Денис сказал - точно такой как на фото :D приедет посмотрим... ну и тот же польский но уже за 480 грн.
Kostya

Re: Молдинги: за и против...

Чт июн 06, 2013 20:45:02

Ghorgh
Тогда - класс!
Ghorgh

Re: Молдинги: за и против...

Вс июн 09, 2013 15:02:22

Вчера убрал с краски битумные пятна, и Qashqai заблестел как новый.
Joe di теперь с не терпеньем ждем от тебя информации по молдингам :D мы готовы к поклейке :D
Также задумался о накладке на верхнюю часть заднего бампера, какие варианты у тебя сейчас есть?
IMAG0376.jpg
Kostya

Re: Молдинги: за и против...

Вс июн 09, 2013 21:40:25

Ghorgh
Бери ту, что с загибом на вертикальную часть бампера. Та, что Денис предлагал на прошлой странице, польская, двухслойная и с зубчиками у меня стоит 2 года. Очень практично! Ланосу как-то прорубил дыру в крыле... :smile:
Ghorgh

Re: Молдинги: за и против...

Вс июн 09, 2013 22:32:38

Kostya писал(а):Ghorgh
Бери ту, что с загибом на вертикальную часть бампера. Та, что Денис предлагал на прошлой странице, польская, двухслойная и с зубчиками у меня стоит 2 года. Очень практично! Ланосу как-то прорубил дыру в крыле... :smile:

Kostya ты про эту накладку писал?
na_bam_nis_qashqai.jpg
na_bam_nis_qashqai.jpg (45.39 KiB) Просмотров: 2416

Я думал взять черную - типа все в один цвет молдинги, накладка, тонировка...
rid_bam_nissan_qashqai_2.JPG
rid_bam_nissan_qashqai_2.JPG (59.22 KiB) Просмотров: 2416
Kostya

Re: Молдинги: за и против...

Вс июн 09, 2013 22:56:04

Ghorgh
Да, про эту... Имхо, пластиковая от песка и грязи потрется и будет выглядеть не очень. А нержавейка матирована, ей царапины не страшны.
Ghorgh

Re: Молдинги: за и против...

Вс июн 09, 2013 23:12:58

Kostya писал(а):Ghorgh
Да, про эту... Имхо, пластиковая от песка и грязи потрется и будет выглядеть не очень. А нержавейка матирована, ей царапины не страшны.

Спасибо за совет !
Ghorgh

Re: Молдинги: за и против...

Ср июн 19, 2013 12:51:15

Ghorgh писал(а):
Kostya писал(а):Ghorgh
Да, про эту... Имхо, пластиковая от песка и грязи потрется и будет выглядеть не очень. А нержавейка матирована, ей царапины не страшны.

Спасибо за совет !

Сегодня получил - молдинги как оригинальные, и матовую накладку на бампер из загибом.
Спасибо Joe Di und Kostya :D за советы и доставку :D

Поставлю на авто - выложу фотки :D
Kostya

Re: Молдинги: за и против...

Ср июн 19, 2013 14:16:06

Ghorgh
Поздравляю! Наслаждайся! :wink:
Владимир+2

Re: Молдинги: за и против...

Ср июн 19, 2013 19:23:08

Ghorgh писал(а):Поставлю на авто - выложу фотки :D

Ждем(с), может и я решусь... :D
Eskulap

Re: Молдинги: за и против...

Чт июн 20, 2013 15:43:33

Ghorgh писал(а):Поставлю на авто - выложу фотки :D

Ждем фото.
Я свои уже в третий раз на оригиналы менять не буду.

Теперь новую тему рассматриваю - мухобойка. Никогда не пользовался. Особенно задумываюсь после быстрой езды по трассе, надоело сотни трупов жуков и прочей летающей живности со стекол отдраивать. Интересно, есть ли от нее эфект, и насколько он выражен.
Ghorgh

Re: Молдинги: за и против...

Чт июн 20, 2013 15:50:37

Eskulap писал(а):Я свои уже в третий раз на оригиналы менять не буду.

Теперь новую тему рассматриваю - мухобойка. Никогда не пользовался. Особенно задумываюсь после быстрой езды по трассе, надоело сотни трупов жуков и прочей летающей живности со стекол отдраивать. Интересно, есть ли от нее эфект, и насколько он выражен.

Eskulap первый раз я помню твои фото, а второй ты покупал не у Joe Di?

Мухобойка - меня тоже этот вопрос интересует.
Есть ли польза, и как много вреда от ее крепления (протирает ли краску) поделитесь опытом.
Eskulap

Re: Молдинги: за и против...

Чт июн 20, 2013 15:54:55

Второй раз я купил тоже универсальные, но пошире и клеил повыше. Если бы Джо Ди тогда выложил предложение - то не заморачивался бы с универсальными.
Write comments