Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Установка и гарантия

Пн янв 21, 2008 09:53:31

Через полтора месяца должна прийти машина. Хочу сразу же напичкать доп. оборудованием. Подскажите что из нижеперечисленного ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить у официалов что бы не было проблем с гарантией, в основном с электрикой как я понимаю, а что можно и в обычных СТО:
1. Тонировка
2. Сигналка
3. Мультилок
4. Парктроник
5. Ксенон
Gaucho

Пн янв 21, 2008 12:50:43

Насколько я понимаю то все кроме тонировки влияет на гарантию...в основном по электрике!
Сигналкин

Пн янв 21, 2008 18:13:23

О эт вапрос филасафический.
Вообщем-то все что ты перечислил подпадает под гарнатийные страшылки.
Но ...
Эээ ...
Ну тут многое зависит от того как к отнестись к вопросу гарантии.
Я к примеру все допы ставил не у официалов и если не дай Бог чего готов в суде отстаивать свои права.
Но к этому надо быть готовому.
Ну а ежели такой уверенности в себе нема - тоды к официалам
Сэнсэй

Пн янв 21, 2008 20:28:37

Дядя Женя
Смотри, вот уже эту тему до дыр затёрли: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=818&highlight=
Дядя Женя

Пн янв 21, 2008 20:49:08

Gaucho
Сигналкин
Сэнсэй
Спасибо. А то я серьезно задумался где и как это все безболезненно провернуть в скором времени.
Дядя Женя

Вт фев 19, 2008 22:44:30

Сегодня "пробивал" официалов на вопрос стоимости установки допов. Я приношу свое - они ставят. Был сильно удивлен. Разброс по ценам БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА! Самая дешевая оказалась Свобода, потом Кий-Авто, ну и в не конкуренции Голосеевский, у них более 600 грн практически на все :shock: . Не скромные ребята такие. Видимо буду со Свободой договариваться.
Gaucho

Ср фев 20, 2008 08:37:19

Дядя Женя
хм .а что на Свободе уже начали ставить сигнализацию которую ты приносишь????
Мне тактично сказали, что если сигналка своя, то тогда надо ехать на Голосеевский!
PSYcho

Ср фев 20, 2008 11:26:31

Дядя Женя
Из всего вышеперечисленного делал только тонировку, у официалов
Сигналкин

Ср фев 20, 2008 12:53:07

Gaucho писал(а):хм .а что на Свободе уже начали ставить сигнализацию которую ты приносишь????

да
тока надо валшебнае слово знать :)
Дядя Женя

Ср фев 20, 2008 20:12:34

Gaucho
Я сделал акцент, что все мое. Сказали что поставят. Какой то подозрительно вежливый молодой человек попался, обескуражил меня. Я и не ожидал такого...
Сэнсэй

Ср фев 20, 2008 23:01:15

Это, наверное, был Агэнт з якости :smile: И ты был в Скрытой камере :smile:
Gaucho

Пт фев 22, 2008 09:28:23

Сэнсэй писал(а):И ты был в Скрытой камере

Главное чтобы не в газовой! :wink:
Write comments