Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Поставил бы себе Webasto, если бы оно стоило 800 Евро

ДА
18
26%
НЕТ
50
74%
 
Всего голосов : 68

Чт янв 08, 2009 23:31:51

Сэнсэй писал(а):предлагаю твою комплектацию назвать LegoPack

AndiPack :wink:
Evgenij

Пт янв 09, 2009 11:41:45

COBA писал(а):ну впринципе кошег и так достаточно быстро греется

Факт, этого у него не отнять. Холостые обороты выходят на норму буквально через минуту, даже при сильном морозе.
Tariel

Пт янв 09, 2009 21:26:43

Evgenij писал(а):Факт, этого у него не отнять. Холостые обороты выходят на норму буквально через минуту, даже при сильном морозе.

зато печка кочегарится долго. пока стекло отогреешь (не говоря о себе любимом) уже и ехать не хочется. я с работы доезжаю быстрее, чем из торпеды горячий воздух идти начинает :(
COBA

Пт янв 09, 2009 22:48:09

Tariel
выежжай позже - и машинку разогреешь, и в пробке постоишь :smile:

Пт янв 09, 2009 23:39:58

Поделюсь своим опытом, может кому то поможет.
У меня турбодизель , кто ездил на таком моторе знает, что прогреть его быстро, при -8 и ниже- не реально. Т.Е предпусковой подогреватель- насущно неоходимая вещь, морально я готов и стал искать варианты.
В результате прошерстив всех установщиков -выяснил ,что у Вебасто для моей машины сей девас обойдется в 1300-1400 евро с установкой и пультом дист.управления. У оффициалов на станции -вы сами знаете, что сдерут в два раза больше.
Есть еще более дешевый вариант "Эбершпехер" (смешно звучит :) )
как раз для моей машины ,со скидками и установкой почти 800 евро + пульт от 90 до390 евро. Ехать нужно в Черкассы(оф.поставщик Эбера.) (а в Киеве все заняты глубоко и лениво) установка занимает с 9 до 16. Где пересидеть это время- неизвестно ,разве что в гостинице.
Вот и делайте выводы сами -вроде вещь для моей машинки- крайне необходимая, но мне оказалась на данный момент -очень не по карману.Я думаю большинству форумчан- так же.
Тем более при курсе 12,5 :smile:
Evgenij

Сб янв 10, 2009 14:03:42

Tariel писал(а):зато печка кочегарится долго. пока стекло отогреешь (не говоря о себе любимом) уже и ехать не хочется. я с работы доезжаю быстрее, чем из торпеды горячий воздух идти начинает

Ну, этл совсем другая история. :D
Nik

Сб янв 10, 2009 15:38:10

Сэнсэй писал(а):AnD345

Твои посты с фотками просто поражают воображение всегда! Респектище! предлагаю твою комплектацию назвать LegoPack, ибо, наверное, ты чемпион по разборке-сборке кошака на время

Такого-же мнения, еще и добавить международного класса! :D :D :D
Варяг

Сб янв 10, 2009 18:16:08

мой отец сегодня купил себе на старенький дизельный Мицубиси какую-то приблуду для подогрева масла в картере. Вставляется вместо масляного щупа и запитывается от аккумулятора. Сей девайс ч сам ещё не видел, думаю какая-то китайская поделка. Хорошо, если просто неэффективна, а если чем навредит?! :shock:
Ни у кого нет рецензий?
Evgenij

Вс янв 11, 2009 13:30:14

Варяг писал(а):мой отец сегодня купил себе на старенький дизельный Мицубиси какую-то приблуду для подогрева масла в картере. Вставляется вместо масляного щупа и запитывается от аккумулятора.

Идея лежит на поверхности. Идея правильная для разогрева маска и повредить ничему не должна. Только не забыть вынуть его при начале движения и вернуть щуп на место. :D
Викторович

Вт янв 13, 2009 12:54:42

Evgenij писал(а):Только не забыть вынуть его при начале движения и вернуть щуп на место.

зачем?
Evgenij

Вт янв 13, 2009 14:24:54

Викторович писал(а):зачем?

А фиг его знает, что оно из себя представляет. Закручивается оно там или нет, может цеплятся будет за что, оно небось потолще стандартного щупа будет, а может там просто бульбочка на проводках в поддон с маслом опускается. :D
PSYcho

Вт янв 20, 2009 10:09:20

Aleksey
Выложи на файловых архивах, типо rapidshare, depositoffiles или upload.com.ua
Сэнсэй

Ср янв 21, 2009 10:58:18

А ещё же на первой странице темы есть ссылка на вордовскую Инструкцию в сообщении от AnD345.
Write comments