Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн фев 11, 2008 13:36:24

sauron
Все понятно. Вот только кто в Москву поедет?
Дядя Женя

Пн фев 11, 2008 14:20:46

Проводники поезда Киев-Москва...
sauron

Вт фев 19, 2008 21:33:17

не канает , я так понимаю тупик
sauron

Вт фев 26, 2008 21:16:13

Так все купил в Москве кроме ковров :evil: не было в наличии, на границе погранцы наши .... до дефлекторов, хотели пошлину содрать, тада сказали что прям щас их и налепим на форд, сразу отказались от мысли срубить бабла с человека :evil:
Викторович

Вт фев 26, 2008 21:50:35

sauron писал(а):Так все купил в Москве

Ну а чего же не сказал что едешь? :(
sauron

Вт фев 26, 2008 22:43:39

мне самому привезли , я не ездил, знакомый ездил на своем фордике , и то со скрежитом все барахло привез
Lucky_4e6yP

Пт фев 29, 2008 00:13:23

брал коврики на дарницком авторынке....резиновые...220 грн
легли почти идеально....
задние полность...а передние самую малость в одно углубление возле сиденья не прилегают плотно...а в остальном как влитые...
Lazo

Вт апр 22, 2008 13:29:45

Вот и я приобрел коврики ворсистые прорезиненные у нас на рынке за 300 грн. Коврики серенькие с клипсами, легли идеально, на водительском присутствует надпись Ниссан. Через пару недель подвезут еще коврик на задний тоннель.
Николай

Сб апр 26, 2008 10:23:57

Сегодня купил тканевые коврики, на резинвой основе за 180 грн. со скидкой (брат двоюродный рядом торгует - помог :D ). Коврики польские, резиновая основа гладкая без пупырышек (думал взть с пупырышками но продавец не советовал, они стираются). Коврики с надписью Nissan. Водительский коврик с дырками для клипс, коврик отдельным хвостом закрывает площадку для левой ноги. Задние коврики с ковриком для закрывания центрального тонеля. Лягли коврики идеально. На самих ковриках сзади были надписи мелом, что именно для Кашкая. Я доволен :D .
pont

Ср май 21, 2008 01:41:10

а я взял на перова с пупырышками, на липучках, с резиновой основой ворсовые ложатся идеально, есть надпись кашкай, с дырками под крепления, накрывают тоннель-240 грн
Elle

Ср май 21, 2008 05:28:20

Взяла в Метро, резиновые, закрывают и тоннель, около двухсот гривен.
pont

Ср май 21, 2008 09:36:34

интересно а как пупырышки могут стереться если они снизу- это ему продать надо было простые коврики. надписи мелом :D надо обновлять регулярно- а то сотрутся- тогда не поймешь для какой машины :lol: :lol: :lol:
Sheyk

Пн июн 09, 2008 09:03:15

Купил резиновые оригинальные (де-то 500-600 грн) у дилера при покупке машины. и недавно там же у дилера оригинальные ворсовые (320 грн).

Всё зачет. нравятся :)

НО!!!

снимая резиновые, заметил, что натер коврик пяткой чуть ли не до дырки :( . и за две недели в том же месте уже добряче натер ворсовый ковер :(

у меня вариатор - нога (её пятка) практически всегда на одном месте стоит и трёт :D :( .

У всех (у кого вариатор) такое?
Викторович

Пн июн 09, 2008 09:13:04

Sheyk писал(а):У всех (у кого вариатор) такое?

Только у тех у кого оригинальные.
Не пойму чем ты доволен....
ни бортиков (наоборот горбы с которых все скатывается) лежат корявенько...
А теперь как оказывается еще и протираются... и при такой то стоимости...
афигеть
Sheyk

Пн июн 09, 2008 09:18:14

Викторович писал(а):Только у тех у кого оригинальные.

сирьозна???:shock:
Викторович писал(а):Не пойму чем ты доволен....
ни бортиков (наоборот горбы с которых все скатывается) лежат корявенько...
А теперь как оказывается еще и протираются... и при такой то стоимости...
афигеть

ну визуально ниче так... хотя таки, как обычно, всё в сравнении :)
Write comments