Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Коврики

Пт фев 01, 2013 11:58:40

Ghorgh писал(а):Совершенно точно, у меня водительский закреплен клипсами, многие писали что протечет под коврик, но протечек за зиму не было :smile:

Я свой не закреплял, изредка поправляю, а клипсы с комплекта уже и не знаю, куда засунул. :)
kambodju

Re: Коврики

Пт фев 01, 2013 14:17:28

первомаец писал(а):а в багажник что посоветуете если 2012г.выпуска

Я брал у Joe di поддон в багажник, как у Kostya, что-то около 500 грн. резина классная, лег четко, мягкий 1 год полет нормальный
qwertyua

Re: Коврики

Пт фев 01, 2013 21:06:19

первомаец писал(а):но хоть 3 см есть

2.5 точно есть :)
первомаец

Re: Коврики

Ср фев 13, 2013 14:23:50

сегодня забрал коврики да они 2см. борты но больших нет. но кажется что цена завышена 640 всалон и 300 багажник
oleg_t

Re: Коврики

Ср фев 13, 2013 16:03:38

первомаец писал(а):сегодня забрал коврики да они 2см. борты но больших нет. но кажется что цена завышена 640 всалон и 300 багажник

Коврики Новлайн? Можешь выложить фотку водительского?
Я себе тоже хочу такие, но насколько я понимаю у них есть два рисунка насечек, один мне нравится а другой нет.
По салону ездят? Клипсы идут в комплекте?
первомаец

Re: Коврики

Ср фев 13, 2013 16:28:41

новлайн.фото на 18 странице посмотри .клипсы есть
oleg_t

Re: Коврики

Ср фев 13, 2013 16:50:35

первомаец писал(а):новлайн.фото на 18 странице посмотри .клипсы есть

Как раз этот рисунок мне не нравится
oleg_t

Re: Коврики

Вс фев 17, 2013 23:07:58

Купил оригинальные коврики от Qashqai+2, спасибо ValeriyK!
В обычный Кашкай стали отлично. Порадовало наличие клипс на водительском коврике и липучек на остальных.
Их заводской код KE748-EY089
DSC05555.JPG
первомаец

Re: Коврики

Пн фев 18, 2013 09:24:40

олег.сколько отдал за коврики
oleg_t

Re: Коврики

Пн фев 18, 2013 10:39:03

первомаец писал(а):олег.сколько отдал за коврики

Смотри тут: viewtopic.php?f=15&t=13218
Lisichka

Re: Коврики

Пн фев 18, 2013 10:41:35

kambodju писал(а):
первомаец писал(а):а в багажник что посоветуете если 2012г.выпуска

Я брал у Joe di поддон в багажник, как у Kostya, что-то около 500 грн. резина классная, лег четко, мягкий 1 год полет нормальный

Мы у него брали коврик в багажник ещё моего матиза и Димкиного кашкая года 4-5 назад. Какое замечательное изобретение хочу вам сказать! За столько времени ничего с ним не случилось, но сколько раз он (коврик) спасал наш багажник :smile: Сносу ему ещё лет 30 не будет точно!
oleg_t

Re: Коврики

Пн фев 18, 2013 10:56:55

Lisichka писал(а):За столько времени ничего с ним не случилось, но сколько раз он (коврик) спасал наш багажник :smile:

Да, я когда-то сдуру поставил в багажник 5-литровые пластиковые ведра с краской. Думал что они тяжелые и не перевернутся, а если перевернутся то они хорошо запаяны и ничего не прольется. Как же жестоко я ошибался! :oops:
Резиновый ковер-поддон меня реально спас. Я потом быстренько на мойку и за 10 гривен его отмыли от краски.
Monome

Re: Коврики

Вс апр 07, 2013 12:37:13

Хочу заказать Новлайн в салон, но нигде не видел вживую. Был на рынке, смотрел Лада локер, чешские, киевские...все не впечатлило. Стоит ли брать?
Ghorgh

Re: Коврики

Вс апр 07, 2013 14:36:46

Monome писал(а):Хочу заказать Новлайн в салон, но нигде не видел вживую. Был на рынке, смотрел Лада локер, чешские, киевские...все не впечатлило. Стоит ли брать?

Если есть возможность (деньги) бери Новлайн - это лучшие коврики :smile: Я сначала взял Лада Локер и вернул через 2 дня :smile:
На Новлайне катаюсь - доволен, лежат отлично, легкие, легко помыть :smile:
Monome

Re: Коврики

Вс апр 07, 2013 19:18:16

Ghorgh писал(а):
Monome писал(а):Хочу заказать Новлайн в салон, но нигде не видел вживую. Был на рынке, смотрел Лада локер, чешские, киевские...все не впечатлило. Стоит ли брать?

Если есть возможность (деньги) бери Новлайн - это лучшие коврики :smile: Я сначала взял Лада Локер и вернул через 2 дня :smile:
На Новлайне катаюсь - доволен, лежат отлично, легкие, легко помыть :smile:

Спасибо за совет. Лада локер не понравились по качеству, поэтому интересуюсь целесообразностью докладывать еще 200 грн.
Write comments