Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Чт июл 03, 2008 12:28:48

COBA
да, работает.
установка на свободе, кажись что-то типа 150.
сам доводчик - http://www.signalka.kiev.ua/product_inf ... cts_id=370 - 141 гривна.
iZum

Чт июл 03, 2008 13:25:14

Ant0n
ну или так или так.
Вариант раз - не глуша двигатель или после выключения зажигания повернуть ключ и закрыть окно, что б потом можно было в одно касание открывать закрывать.
Вариант два - закрыть доводчиком, но сбрасывается настройка.
Я уже привык к первому. Просто во время парковки автоматом дергаю кнопку закрыть окно.
Aqvarius

Пт июл 11, 2008 15:52:48

А у меня такая фигня была:закрываю с сигналки ,стекла полезли вверх,а потом водительское ,бац и поехало вниз на одну треть и остановилось.И знаете шо это было-это антизащемление сработало.(есть такая фича,если руку высунул в проем а кто то начал поднимать стекло ,то оно вас не должно прижать а сразу опуститься на треть)Блин,теперь каждый раз смотрю как закрываюся стекла-раззздражаить!!! :mad: )
Кстати такая же фигня была ,когда я просто сидя в авто закрывал одним касанием стекло (водительское) оно тоже доехало до верха а потом опустилось на треть.Вот буржуи наделли примочек-теперь мучайся! :smile:
Hammer2

Вт июл 15, 2008 21:35:12

Сигналкин писал(а):
Ant0n писал(а):можно опять обучить, но обучение срабатывает до первой постановки
на сигналку, так что нет смысла.

+1000
:)
вопчем ... тем кто хочыт интерфейс но думаит как да шо
после установки доводчика теряется функция закрытия водительского стекла одним кликом
но приабритаетцо безаботнае выключение зажигание и покидание автивки без судорожжной мысли закрыл ли я окно


не теряется, на самом деле.
Gots

Вт июл 15, 2008 21:50:45

Torpedo писал(а):
Сигналкин писал(а):приабритаетцо безаботнае выключение зажигание и покидание автивки без судорожжной мысли закрыл ли я окно

Так што доводчик есть и адназначна должен быть.


ИМХОю
Доводчик вещь полезная, но стекла надо закрывать вручную, а он для страховки
А ну как возьмешь машину друга, или жены, а такой приблуды там нет, а ты вечерком остановился сигарет купить, а тут ребята из Сум проходили мимо...
Lazo

Ср июл 16, 2008 07:32:05

Gots писал(а): а тут ребята из Сум проходили мимо...

улыбнуло с утра :D :D :D
Borik

Ср июл 16, 2008 09:25:26

Aqvarius писал(а):А у меня такая фигня была:закрываю с сигналки ,стекла полезли вверх,а потом водительское ,бац и поехало вниз на одну треть и остановилось.И знаете шо это было-это антизащемление сработало.(есть такая фича,если руку высунул в проем а кто то начал поднимать стекло ,то оно вас не должно прижать а сразу опуститься на треть)Блин,теперь каждый раз смотрю как закрываюся стекла-раззздражаить!!! :mad: )
Кстати такая же фигня была ,когда я просто сидя в авто закрывал одним касанием стекло (водительское) оно тоже доехало до верха а потом опустилось на треть.Вот буржуи наделли примочек-теперь мучайся! :smile:


у меня тоже самое было. я пол часа не мог стекло закрыть. ни какие фишки не помогали. доводчик стекол тоже не мог закрыть. потом полсе энной попытки закрылось , что это было? с чем связано?
kondrik

Ср июл 16, 2008 09:38:14

Ничео не понял. То выходит из-за доводчиков стекол окна могут остаться не закрытыми?
Alex32

Пн июл 21, 2008 18:02:39

Borik писал(а):у меня тоже самое было. я пол часа не мог стекло закрыть. ни какие фишки не помогали. доводчик стекол тоже не мог закрыть. потом полсе энной попытки закрылось , что это было? с чем связано?

имхо, где-то чё-то застряёт, и срабатывает защита от защемления руки, или головы..)))) :D я видел, как чувак, рукой помогал стеклу закрыться...
есть такой баллончик с силиконовой смазкой, надо пшикнуть на салазки, по которым ходит стекло, это процедура - минимум...процедура - максимум, на сто, снимать карту, и смотреть, что цепляет....
кстати, ещё где-то читал, что отрывается внутри двери полиэтиленовая плёнка, и она может мешать стеклу закрываться...
спецы, поправьте, если чё-то профтыкал..))
Tariel

Пн июл 21, 2008 20:17:51

Alex32 писал(а):спецы, поправьте, если чё-то профтыкал..))

ты потом этот силикон от стекла отмывать заманаешься. Сисопати, по-моему, спец по этим делам :smile:
Alex32

Ср июл 23, 2008 07:59:27

Tariel писал(а):ты потом этот силикон от стекла отмывать заманаешься. :smile:

Дык не литрами его туда лить.. :D я на старой машине юзал, полёт нормальный.....токо вытирался быстро...
PSYcho

Ср июл 23, 2008 08:45:03

Alex32 писал(а):кстати, ещё где-то читал, что отрывается внутри двери полиэтиленовая плёнка, и она может мешать стеклу закрываться...

Да есть такое дело, но там симптомы не такие. Без доводчиков то все нормально было
LoTa

Чт июл 24, 2008 10:15:17

Блин, у меня после ТО отключился доводчик водительского стекла....
Ant0n

Чт июл 24, 2008 10:23:55

LoTa
:cry:
ТО на Свободе было?
Alex32

Чт июл 24, 2008 15:20:33

LoTa писал(а):Блин, у меня после ТО

к слову: знакомый на ноте звонил на свободу, по поводу то-1, цена была озвучена 1700 гривен, а на Голосеевском, за тот же объём работ - 1000...что за разброс в ценах, не понимаю.... :(
Write comments