Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн июн 30, 2008 11:15:48

-=S_tet=- писал(а):у меня после установки доводчика тоже стекла закрываются если ЦЗ сработал... прикольно получается - окна открыты, сел, завелся, поехал, ЦЗ сработал - окна закрлись! :smile:

а еще у меня водит. стекло не работает на авто-поднятие. точнее если сесть, опустить стекло, поднять и подождать 5 сек - то потом в теч. поездки работает, но если заглушить машину, поставить на сигналку, потом снять с сигналки - настройка проподает...


Аналогично! но это особенности работы стеклоподъемников и после установки интерфейса так и будет. Не расстраивайся и нажимай пальцем. Я уже привык! :smile:
Elle

Пн июн 30, 2008 12:40:10

Вот здесь есть
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=43544

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36292
Ant0n

Пн июн 30, 2008 20:26:44

Elle
Это немного не то.
У меня вообще в принципе не поднимается водительское стекло по кнопке. НИКАК.
PSYcho

Вт июл 01, 2008 10:05:32

Ant0n писал(а):У меня вообще в принципе не поднимается водительское стекло по кнопке. НИКАК.

Вообще никак? Или в Режиме "АВТО"?
Ant0n

Вт июл 01, 2008 10:23:53

PSYcho
Вообще никак.
Либо само поднимается вверх, когда защелкивается ЦЗ на скорости больше 10 кмч, либо когда вообще закрываешь машину- срабатывают
доводчики.
PSYcho

Вт июл 01, 2008 10:27:08

Ant0n писал(а):Вообще никак.
Либо само поднимается вверх, когда защелкивается ЦЗ на скорости больше 10 кмч, либо когда вообще закрываешь машину- срабатывают
доводчики.

Однозначно на СТО, напортачили с доводчиками
Ant0n

Вт июл 01, 2008 15:17:26

PSYcho
Будешь смеяться, позвонил на СТО, мастер сказал "канешна приезжайте,
но быть такого не может, это у вас такой хреновый доводчик значит".
PSYcho

Вт июл 01, 2008 16:29:36

Ant0n писал(а):Будешь смеяться, позвонил на СТО, мастер сказал "канешна приезжайте,
но быть такого не может, это у вас такой хреновый доводчик значит".

А ты им свой приносил покупной или они тебе же его и влепили?
Ant0n

Вт июл 01, 2008 16:32:17

PSYcho
приносил свой покупной, но купленный у Сигналкина.
PSYcho

Вт июл 01, 2008 16:40:47

Ant0n
ну вообщем начинай с СТО, я думаю это их вина, чтобы они там про брак не говорили
Ant0n

Вт июл 01, 2008 16:45:07

PSYcho
Ясен пень, они еще и Спайдер не особо ровно поставили :D
Lazo

Ср июл 02, 2008 08:07:14

Реально сам задумался об установке доводчиков, т.к. ну не очч удобно в Кашаке устроена тема с поднятием стекол после того как заглушил движок, а точнее совсем никак. Но теперь вот сомневаюсь. Скажите, пжлста, если нормально установить доводчики, будет ли работать закрытие водительского стекла одним нажатием и не возникнут ли глюки описанные выше? Или это такая фича стеклоподъемников Кашака?
PSYcho

Ср июл 02, 2008 08:52:48

Lazo писал(а):Скажите, пжлста, если нормально установить доводчики, будет ли работать закрытие водительского стекла одним нажатие

насколько я знаю - не будет. Именно это мне говорили, когда я собирался ставить и именно поэтому я решил что ставить не буду. Однако более авторитетная информация у Сигналкина
evilduck

Ср июл 02, 2008 09:23:26

У меня тоже стоит "доводчик". Одним нажатием только открывается, а чтоб закрыть надо удерживать кнопку.
Ant0n

Ср июл 02, 2008 10:15:53

Всем спасибо за советы, сегодня был на СТО все пофиксили.
Отдельная благодарность выносится Сигналкину,
за "вентилирование" мозгов работников СТО на Свободе!
Write comments