Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

[Удалено]

Чт окт 29, 2015 16:38:05

Сообщение было удалено | удалил: belkin | Пт окт 30, 2015 11:11:40.
belkin

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 11:33:04

Увага!
Принимаются пожелания и предложения от всех, кто пользуется автосигнализацией в своих автомобилях, по защите от кодграббинга.
Я сейчас занялся разработкой защитной системы, которая в виде небольшой коробочки может быть установлена дополнительно к сигнализации, которая будет осуществлять защиту сигналки от взлома любыми, даже самыми навороченными кодграбберами и сканерами.


При установке этой системы машина может быть открыта или снята сигналка с охраны только Вами!
Никакой левый типок с кодграббером не может несанкционировано снять сигнализацию с охраны.
oreh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 11:36:23

belkin, а зачем это? что мешает просто взять нормальную сигналку с диалоговым кодом? да и доп. средств всяких тоже хватает
DimaCh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 11:57:50

Теперь понятно к чему были эти предварительные ласки насчет грабберов.
belkin

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 12:03:25

oreh писал(а):belkin, а зачем это? что мешает просто взять нормальную сигналку с диалоговым кодом? да и доп. средств всяких тоже хватает

А вы еще не прочитали на сайте фрикеров что диалоговые сигналки уже взломаны? Правда не все но уже достаточно моделей..
belkin

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 12:03:56

=D> =D>
DimaCh писал(а):Теперь понятно к чему были эти предварительные ласки насчет грабберов.

как говорят - хозяин барин.
И еще говорят - когда петух жареный в ж.. клюнет, будет поздно
DimaCh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 12:21:14

belkin писал(а):=D> =D>
DimaCh писал(а):Теперь понятно к чему были эти предварительные ласки насчет грабберов.

как говорят - хозяин барин.
И еще говорят - когда петух жареный в ж.. клюнет, будет поздно

У меня GSM и "Intelligent Key". Давай ещё расскажи мне про петухов.
oreh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 12:59:02

belkin писал(а):А вы еще не прочитали на сайте фрикеров что диалоговые сигналки уже взломаны? Правда не все но уже достаточно моделей..


давай, чтобы не быть балаболом ты приведешь доказательства реального взлома диалоговых сигналок? Тот же старлайн, кстати, за это дает немаленькие деньги
levsha

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 13:18:55

Так шо, нисановский штатный иммобилайзер тоже взломали, да? Что-то ни в одном списке его не было
Dr.Feelgood

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 13:38:03

DimaCh писал(а):У меня GSM и "Intelligent Key".

У соседа лэнд крузер 200 11года араб, увели прямо со охраняемой автостоянки рядом возле меня, BIS, та что напротив проходной завода Алмаз через дорогу.
У него была диалоговая сигналка, GSM, intelligent key, связь с мобилой, ну в общем, поставил, через 2 часа машина спокойно выехала со стоянки. Охранник на следующий день сказал, а я подумал, что ты выехал, вот и все дела. Видать на заказ работали, бо машина там навороченная была.
oreh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 13:40:00

levsha писал(а):Так шо, нисановский штатный иммобилайзер тоже взломали, да? Что-то ни в одном списке его не было


штатный иммобилайзер взламывается, как я понимаю, методом перепрограммирования новых ключей или временной заменой компа, это тоже занимает буквально несколько минут
в целом на русских форумах полно было сообщений об угонах кашкаев, как-то ж это делают
DimaCh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 13:40:56

Dr.Feelgood писал(а):
DimaCh писал(а):У меня GSM и "Intelligent Key".

У соседа лэнд крузер 200 11года араб, увели прямо со охраняемой автостоянки рядом возле меня, BIS, та что напротив проходной завода Алмаз через дорогу.
У него была диалоговая сигналка, GSM, intelligent key, связь с мобилой, ну в общем, поставил, через 2 часа машина спокойно выехала со стоянки. Охранник на следующий день сказал, а я подумал, что ты выехал, вот и все дела. Видать на заказ работали, бо машина там навороченная была.


Уверяю тебя, предлагаемый Belkin антиграббер ну никак бы не изменил ситуацию. Не так ли? Кроме того, есть и другие нюансы, но, так как здесь речь о код-грабберах то к теме это не относится.
Последний раз редактировалось DimaCh Пт окт 30, 2015 13:44:26, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 13:43:33

DimaCh писал(а):Уверяю тебя, предлагаемый Belkin антиграббер ну никак бы не изменил ситуацию. Не так ли?


100%
от грабберов - просто нормальная сигналка, от работы на заказ - вряд ли что поможет, как-то скрасит ситуацию только страховка
Dr.Feelgood

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 13:51:06

А крузер - красавец, белый, с таким бело-песочным салоном.
И ещё случай, у уролога месяц назад, пока тот 3 дня на конференции в Трускавце был, в центре города из кирпичного гаража, со всеми засовами и на охране у "Антареса" новую в топовой комплектации Элантру с интеледж. ключом - тавой. Приехал, открыл гараж, снял с охраны, всё на месте, кроме машины. Так что вот такие дела.
Сигналкин

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт окт 30, 2015 14:11:49

belkin писал(а):При установке этой системы машина может быть открыта или снята сигналка с охраны только Вами!

Круто!
Уже хочу!
А в двух словах, принцип действия ?
Write comments