Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Что выбрать?

GPS навигатор SeeMax navi E550 HD DVR
2
10%
EasyGo 540B DVR Навител
4
19%
Свой вариант
15
71%
 
Всего голосов : 21

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 00:14:58

Valiko писал(а): скажем для Киева

По Киеву ездею с Гугл мапс, но как правило вся навигация заключается в первичной прокладке маршрута с учетом пробок. :D
А ваще согласен с Борей что локальные карты как правило точнее. Т.е. если только для Украины, то наверное лучше Картбланш.
Для Польши к примеру лучше AutoMapa (своя навигация со своими картами) ничего не встречал.
Но опять таки ... они все хороши если все хорошо. Пару раз в той же Польше попадал на перекрытые участки строящихся автобанов. Ото начинается веселуха по проселочным дорогам ...
levsha писал(а):Или она так доступна только в комплекте с программой нафигации от Nokia?

Я так понимаю ее для iGO там и берут. Но так как все карты берутся с одного всем известного ресурса, то отслеживать откуда оно там появляется особой надобности нет
Valiko

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 00:29:07

Сигналкин писал(а):По Киеву ездею с Гугл мапс, но как правило вся навигация заключается в первичной прокладке маршрута с учетом пробок. :D
А ваще согласен с Борей что локальные карты как правило точнее. Т.е. если только для Украины, то наверное лучше Картбланш.

До сих пор я из этого и исходил.
levsha писал(а):Или она так доступна только в комплекте с программой нафигации от Nokia?

Я так понимаю ее для iGO там и берут. Но так как все карты берутся с одного всем известного ресурса, то отслеживать откуда оно там появляется особой надобности нет

Ну мы пока что еще не Европа :oops: хотя стремиться надо ...
Dr.Feelgood

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 13:54:08

Сигналкин писал(а):Я уже давно перешел нахер
Ну в смысле HERE юзаю, удобно что он есть для всех стран Европы, и нет проблем с прокладкой маршрутов меж странами

Аналогично.
qwertyua

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 14:47:37

А чего Here в режиме карту только вертикально? (Андроид)
Сигналкин

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 16:38:44

qwertyua
У мну норм
qwertyua

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 20:40:17

Навигация работает горизонтально, остальное всё вертикально.
Torpedo

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс янв 03, 2016 21:05:56

qwertyua писал(а):Навигация работает горизонтально, остальное всё вертикально.

А таки да...
elektron

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 20:49:52

А почему в Киеве по Гугл Мапс местоположение определяет, при включении навигатора прокладывает маршрут, но не показывает твоё передвижение? Стрелка как была на первоначальном местоположении, так и остаётся и не движется. Соотв. и голосовые подсказки отсутствуют, а ранее голосовые подсказки периодически пропадали, но твоё передвижение фиксировалось и стрелка двигалась по маршруту карты. :smile:
Сигналкин

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:13:02

elektron писал(а):А почему в Киеве по Гугл Мапс местоположение определяет, при включении навигатора прокладывает маршрут, но не показывает твоё передвижение?

Вовка ты точно на машине ездишь? Не метро часом? 8)
healix

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:17:48

Хе, я в самолёте смотрел... :)
При вылете с Жулян, показывал где-то до Корчеватого. Потом потерялся :)
Сигналкин

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:21:36

healix писал(а): Потом потерялся

?
Я как-то весь полет глядел где летим.
Правда не гуглом а мапс ми ( бо в ней были офлайном загружены карты стран где пролетали)
elektron

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:26:41

Сигналкин
Точно. А жена сидит рядом с нафигатором на смартфоне в руках. А он не пашет как надо и мы оба злимся.

А шо? :shock:
Torpedo

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:33:34

elektron писал(а):А шо?

А вытянуть слева панельку и навигацию запустить пробовали? :D
elektron

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:38:12

Torpedo писал(а):
elektron писал(а):А шо?

А вытянуть слева панельку и навигацию запустить пробовали? :D

Нажимает кнопку "Почати", запускается навигация (карта чернеет, появляется стрелка твоего положения). Раньше все работало. Теперь стрелка стоит на месте.
Сигналкин

Re: Помогите выбрать нафигатор

Вс ноя 20, 2016 21:41:07

Torpedo
Ключевое: они едут в метро
elektron писал(а):А шо?

Для работы навигации надо шоб твой приемник GPS "видел" спутники. Т.е. открытое небо над головой. Даже в пасмурную погоду качество сигнала падает. Про метро ...
Write comments