Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Защита на углы бампера

Вт июл 09, 2013 07:02:05

Всем привет!
Хочу попросить вашего совета - на днях на парковке обтесали правый передний угол, решил на углы бампера наклеить защитные накладки, но не могу найти ничего подходящего. В поиске выдается только дуги которые крепятся снизу бампера - смотрятся, как для меня, немного громоздко, да и не спасут от такой же ситуации. Подскажите, пожалуйста, кто чем пользуется и, если кто-то будет знать где это можно купить в Киеве - будет вообще отлично. Машина белого цвета, хотелось бы что-то наименее броское, но, если вариантов не будет - готов поставить и черного цвета.
bykovdima

Re: Защита на углы бампера

Вт июл 09, 2013 07:27:28

у официалов точно есть - молдинги на углы бампера
vadim.chekry

Re: Защита на углы бампера

Вт июл 09, 2013 08:47:25

bykovdima писал(а):у официалов точно есть - молдинги на углы бампера

Вот здесь их брошюра со всеми аксессуарами, под номером 48 видимо то, о чем вы говорите. Меня они немного смущают - во-первых наклеены они на фото на черный пластик, а хотелось бы защитить именно ЛКП; во-вторых, даже если и наклеить их выше, такое впечатление что такой длины будет недостаточно.

Вот, нашел на российском сайте subaru XV фото
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Что-то такое я и хочу, только для Кашкая. Никто не встречал?
vadim.chekry

Re: Защита на углы бампера

Вт июл 09, 2013 09:15:50

Кстати, только пришло в голову, если найти вот такие же, выступающие вперед (на этом форуме пишут, что выступают они на углу на 3см), то можно было бы их наклеить действительно на черный пластик, не так в глаза бы бросалось.
Shadow

Re: Защита на углы бампера

Ср июл 10, 2013 16:23:26

Заедь на Перова: там этих цацок шо грязи - любых форм, цветов и размеров... Попадаются даже весьма пристойные, из резины, а не пластика и на 3М-овском скотче...
Write comments