Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 10:12:28

Господа подскажите сока может стоит установка переднего патронника на Кашкай ? И где лучше всего это делать ?
Torpedo

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 10:18:25

sauron писал(а):установка переднего патронника на Кашкай ?

Что есть патронник? Магазин должен быть в комплекте с пулемётом! :D
Ты меня пугаешь. После пяти лет на Кеше ставить передний парктроник?
Сэнсэй

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 10:27:44

sauron
Все господа давно в Париже (с) :smile:
Интересно услышать от тебя аргумент в пользу установки переднего парктроника. Он обычно визжит, как недорезанный, начиная с 40-50 см до препятствия, т.е. ближе полуметра уже не различает дальности. А 40-50 см ощущает на глаз даже блондинка-новичок.
Нина

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 11:20:37

Сэнсэй

наверное Саурон ставит для супруги, не будьте так категоричны ;-)
sauron

Я ставила его так сказать по необходимости :-). Мне просто, когда меняли передний бампер, на станции перепутали и заказали с дырками по парктроник, ну и чтоб уже не менять - пришлось его установить . Брала у Сигналкина, устанавливала на станции за смешные деньги. Уже не помню
sauron

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 11:25:46

да просто задолбало, когда паркуюсь посылаю жену в перед , что бы так сказать оценила что там перед кормой :smile:
sauron

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 11:28:18

Сэнсэй писал(а):sauron
Все господа давно в Париже (с) :smile:
Интересно услышать от тебя аргумент в пользу установки переднего парктроника. Он обычно визжит, как недорезанный, начиная с 40-50 см до препятствия, т.е. ближе полуметра уже не различает дальности. А 40-50 см ощущает на глаз даже блондинка-новичок.

че за бландинка такая ? она до глазха на морду лепит на морду машине ? я ниче не вижу че там в переди когда паркуюсь с 40-50 см
sauron

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 11:28:47

Torpedo писал(а):
sauron писал(а):установка переднего патронника на Кашкай ?

Что есть патронник? Магазин должен быть в комплекте с пулемётом! :D
Ты меня пугаешь. После пяти лет на Кеше ставить передний парктроник?

у богатых свои причуды :smile:
меня ваще дурные мысли посещают, усилить подвеску и еще лет 5 ездить :D
Сэнсэй

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 11:42:19

sauron писал(а):она до глазха на морду лепит на морду машине ?

Забил в гугль-транслятор, не помогло... Это на древнем языке ацтеков?
Парктроник не покажет разницу в дальности до препятствия, если до него ближе полуметра. К примеру, что 40 см, что 30, что 10 - будет визжать сплошным писком. А 50 см видно и так.
vyk

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 11:55:51

Сэнсэй писал(а):Парктроник не покажет разницу в дальности до препятствия, если до него ближе полуметра. К примеру, что 40 см, что 30, что 10 - будет визжать сплошным писком. А 50 см видно и так.

Тут только камера переднего обзора поможет, есть варианты встраиваемые в эмблему Nissan, но это должна магнитола позволять (работу с двумя камерами - передней и задней)
bykovdima

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 12:17:28

Нина писал(а):Мне просто, когда меняли передний бампер, на станции перепутали и заказали с дырками по парктроник,

я думаю тебя развели. т.к. нет бамперов с дырками с завода! скорее тебе ставили чей-то б\у бампер, у кого уже стояли самоустановленные парктроники
oleg_t

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 13:13:15

Передний парктроник есть смысл ставить только отключаемый с кнопки, иначе будет пишать на пешеходов, впереди стоящие машины и т.д. Или ставить только с индикацией без писка.
Voyager

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 13:18:55

Сэнсэй писал(а):А 50 см видно и так.

Это если стена или что-то большое. А если препятствие ниже уровня капота, то тут возможны варианты.
Eskulap

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 13:28:32

Сэнсэй писал(а): Он обычно визжит, как недорезанный, начиная с 40-50 см до препятствия, т.е. ближе полуметра уже не различает дальности.

Не согласен! У меня задний "Стилмейт". Паркуюсь около 8-12 см. от препятсятвия. Показывает 30-см., 20 см, 10 см (это у него "СТОП"). Кто не верит могу продемонстрировать.
Eskulap

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 13:30:20

Voyager писал(а): А если препятствие ниже уровня капота, то тут возможны варианты.

Все зависит от места установки.
Нина

Re: Передний парктроник установка

Чт дек 06, 2012 13:58:59

bykovdima

Не знаю, не думаю, у своих делала, они за свой счет мне и ставили и оплатили сам парктроник, который я у Сереги брала. Показали мне в каталоге ошибку свою. Давно это было. Может и развели #-o
Write comments