Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 12:09:51

anignik1 писал(а):а что с качеством звука ? ничего не хрипит, не трещит, уверенный приём и в городе и вне.

Да вроде так, но за городом могло быть и получше... На стандартной антенне Doblo Combo за городом ловит намного дальше радейко.
snap

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 12:13:10

Да,прием на периферии хреновейший по-сравнению с предыдущими машинами,хотя может еще и от тюнера зависеть!
montana

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 13:37:21

У меня стоит Pioneer, антенну укоротил наполовину. Ловит там, где штатная магнитола хрипела и затыкалась.
Ghorgh

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 13:59:28

montana писал(а):У меня стоит Pioneer, антенну укоротил наполовину. Ловит там, где штатная магнитола хрипела и затыкалась.

Pioneer тот, что на стекло клеится?
snap писал(а):Пионер-это антенна или гамнитола?

Да наверное, я не так понял.
Montana у тебя магнитола Pioneer (а модель или фото можешь кинуть) и штатная антенна укорочена наполовину?
Последний раз редактировалось Ghorgh Чт май 16, 2013 14:24:08, всего редактировалось 1 раз.
snap

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 14:13:12

Пионер-это антенна или гамнитола?
montana

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 14:58:44

Магнитола http://carsound.ua/ru_pioneer/avh-8400bt/, антенну просто обрезал (на фазенде гараж низкий, замахался откручивать), и прикупил итальянскую http://caraudio.in.ua/product/aktivnaja-radioantenna-calearo-ant-77-27-050-akulij-plavnik/, но пока не ставил, вроде и со штатной работает.
kvital

Re: Антенна

Пт июн 28, 2013 21:52:05

По поводу помех в виде проскакиваня других станций, это нужно отключить в дополнительном меню режим АF (альтернативный прием). Имею ввиду штатную магнитолу Daewoo AGC-0070RF/0071RF.

Отключение AF на магнитолах в Qashqai

PS/ Вход в сервисный режим магнитолы для входа в расширенное меню необходимо нажать и держать кнопку SETUP и (одновременно) поворачивать ручку настройки(правую) вправо-влево примерно на четверть оборота в каждую сторону пока не откроется меню (четыре-пять раз).
Для выхода из расширенного меня необходимо нажать кнопку SETUP.
Eskulap

Re: Антенна

Вс июн 30, 2013 16:57:07

kvital писал(а):По поводу помех в виде проскакиваня других станций, это нужно отключить в дополнительном меню режим АF (альтернативный прием). Имею ввиду штатную магнитолу Daewoo AGC-0070RF/0071RF.

Отключение AF на магнитолах в Qashqai

PS/ Вход в сервисный режим магнитолы для входа в расширенное меню необходимо нажать и держать кнопку SETUP и (одновременно) поворачивать ручку настройки(правую) вправо-влево примерно на четверть оборота в каждую сторону пока не откроется меню (четыре-пять раз).
Для выхода из расширенного меня необходимо нажать кнопку SETUP.

Ничего не выходит. Крутил и правую ручку и левую. вместе с нажатием "Сетап"- В расширенное меню так и не зашел.
kvital

Re: Антенна

Вс июн 30, 2013 22:55:10

Для отключения функции "AF"
1) Нажмите кнопку "MENU" и удерживайте не менее 1.5сек.
2) Поворачивайте рукоятку "MENU/VOL" попеременно по и против часовой стрелки пока не высветится "AF".
3) Кратковременно нажать "ENTER".
4) Поворачивайте рукоятку "MENU/VOL" по или против часовой стрелки пока не высветится "OFF".
5) Подтвердить выбор кратковременным нажатием "ENTER".
Eskulap

Re: Антенна

Вт июл 02, 2013 07:44:01

Все, вышло. По этому """Вход в сервисный режим магнитолы для входа в расширенное меню необходимо нажать и держать кнопку SETUP и (одновременно) поворачивать ручку настройки(правую) вправо-влево примерно на четверть оборота в каждую сторону пока не откроется меню (четыре-пять раз).""" методу. Но есть нюанс - крутить начал влево-вправо, и крутил довольно быстро (вычитал на русском форуме кашкаводов)
kvital

Re: Антенна

Вс окт 27, 2013 18:07:33

Вот видео по вхождению в сервисный режим http://video.yandex.ua/users/podporozhye/view/7/#hq
snap

Re: Антенна

Пн окт 28, 2013 07:37:11

А в Коннекте ничего нельзя покрутить для улучшения приёма ???
kvital

Re: Антенна

Пн окт 28, 2013 13:52:25

Не знаю, коннектом не занимался
Write comments