Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн авг 19, 2013 21:59:04

olandese писал(а):
Torpedo писал(а):olandese, для тех, кто в танке:
Torpedo писал(а):в комплект просятся ещё четыре накладки (с внешней стороны порогов)


Ну пусть уже пехота танкисту пальцем ткнёт (лучше с картинкой) - я не пойму, о чём речь идёт


Он имел ввиду, что комплект, продающийся на ибее, не полный. Я, вначале, тоже губу раскатал, но там набор только на две двери.
olandese

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн авг 19, 2013 22:48:41

ZaQ писал(а):Он имел ввиду, что комплект, продающийся на ибее, не полный. Я, вначале, тоже губу раскатал, но там набор только на две двери.


Ребяты, да ну не прикалывайтесь вы над старым танкистом! :sad: Там вполне ясно написано, что выбираешь либо только верхние накладки (4 шт. (ведь дверей-то 4, не считая заднюю, не!? :321: ), либо комплект "верх+низ" из 8 шт. (бульгахтерию нада расписывать, откуда 8 шт. получается?)
Лично я заказывал только "верх", и получил 4 накладки, т.е. на 4 двери (2 передние и 2 задние)

ПыСы: в доле с китайцем не состою :lol:
Torpedo

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 08:41:20

ZaQ писал(а):Он имел ввиду, что комплект, продающийся на ибее, не полный.

Совершенно верно.


ZaQ писал(а):но там набор только на две двери.

Нет, не верно. На ибее пишут: "Upper & Down 8pcs", а фактически продают "Upper & Middle 8pcs", поэтому в комплект просятся ещё 4 накладки "Down".


olandese писал(а):танкисту пальцем ткнёт (лучше с картинкой)

Любой каприз:
Накладки +.jpg
Накладки +.jpg (70.35 KiB) Просмотров: 2168

olandese писал(а):я не пойму, о чём речь идёт

Я так понимаю, что у тебя изначально боковая металлическая часть порога закрыта накладкой с другой конфигурацией, поэтому ты заказал только верхние накладки, чтобы закрыть пластик


ПыСы: похоже на ибее продаются водительские сиденья для Qashqai с электрорегулировками.
olandese

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 09:32:01

Torpedo, спасибо за "палец" :)
Честно говоря я и не знал, что "там" тоже накладки бывают. Я б себе купил бы, т.к. со своей стороны левой хромой ногой уже изрядно порог пообивал :roll:
Torpedo

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 09:41:59

olandese писал(а):"там" тоже накладки бывают

Не помню точно на счёт "бывают", но она туда просится однозначно.
olandese

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 10:53:52

Torpedo писал(а):
olandese писал(а):"там" тоже накладки бывают

Не помню точно на счёт "бывают", но она туда просится однозначно.


Согласен абсолютно, но где ж их взять такие!? :sad:
Captain Morgan

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 11:24:17

на место пальца я никогда и нигде не видел накладок. и сомневаюсь, что они вообще бывают.
BMB

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 11:38:03

Вот именно туда, куда палец тычет, особо и не нужна защита. А вот кромка от верхней горизонтальной полки порога - самое уязвимое место.
Torpedo

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 12:06:55

BMB писал(а):Вот именно туда, куда палец тычет

Ну, блин, не художник я, но палец тычет в обведенную красным цветом область, которая должна быть защищена (это если делать накладку по уму).
oreh

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 13:12:22

olandese писал(а):Согласен абсолютно, но где ж их взять такие!? :sad:

да туда не видел, но вот та нижняя часть должна быть в форме Г и закрывать уголок, он ооочень сильно может страдать
Veterok

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 13:23:49

Закрыть эту область накладкой? ну не знаю..... вы вообще представляете что при закрытой двери эта накладка будет видна? вид будет еще тот... лучше пусть будет поцарапано
oreh

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 13:50:44

Veterok писал(а):Закрыть эту область накладкой? ну не знаю..... вы вообще представляете что при закрытой двери эта накладка будет видна? вид будет еще тот... лучше пусть будет поцарапано

в честь чего? у нас дверь закрывает весь порог до самого низа
Torpedo

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт авг 20, 2013 14:12:55

Veterok писал(а):лучше пусть будет поцарапано

Просто посмотри первое фото в в последнем сообщении на первой странице этой темы... на дату сообщения тоже обрати внимание...
psi

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср авг 21, 2013 11:31:52

Сегодня приехали накладки. Решил брать на бампер и на пороги. Ну что сказать, внешним видом остался доволен- тяжёленькие, металлические, надпись нанесена хорошо. Ставить буду недели через две, т.к. засылають меня в заморские дали)))) т.е в командировку)))) Ну, и сделал неск фоток на мобилу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Angry

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср авг 21, 2013 12:33:50

выглядят дорого
и смотрятся отлично
Write comments