Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пт июл 04, 2008 12:39:51

Len4ik писал(а):вот я за год каблучками пошоркала пороги и поняла что дальше так низя. Надо ставить накладки.Пишу в личку

Пиши ,всегда буду рад помочь!

sebox писал(а):А как обстоит дело с накладками задней двери? На Перова не было, у натаники пока не спрашивал. А в городе несколько раз видел. Где народ их берет? Неужели это все нимэцька Cobra за 1611 гр. или есть более гуманный вариант?


Значит так, сегодня звонил Натанику, пока к сожалению накладок на задний бампер нет, но говорят что скоро будет и цена буит разумная (около 250)! Хотя месяц назад они говорили то же...надеюсь что скоро будут...в любом случае я это держу на контроле! Как тока появятся - буду сигнализировать!

тим писал(а):А как эту радость во Львов заказать?

Пока не знаю.....я щас малехо не в Киеве буду......но попробуем что-то придумать!
Дядя Женя

Пт июл 04, 2008 13:33:45

Купил сегодня накладки на пороги для Кирилла. 330грн. Кому нужно еще, обращайтесь!
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 04, 2008 14:06:20

Дядя Женя
Спасибо, подождем от Gaucho по "гуманной" цене :) Пока не горит. Летом без каблуков хожу :smile:
sebox

Пт июл 04, 2008 14:09:45

Gaucho писал(а):Значит так, сегодня звонил Натанику, пока к сожалению накладок на задний бампер нет, но говорят что скоро будет и цена буит разумная (около 250)! Хотя месяц назад они говорили то же...надеюсь что скоро будут...в любом случае я это держу на контроле! Как тока появятся - буду сигнализировать!
Это очень хорошая новость! Будем ждать. 250 это вам не 1611 :D

Хотя... тут не совсем понятно - есть накладка 5-й двери Cobra, стоит 1611. Натаника обещает накладку заднего бампера. В этих двух вариантах предпоагается две детали? Это комплект? (накладка на бампер и накладка на 5-ю дверь)
тим

Пт июл 04, 2008 14:46:49

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Дядя Женя
Спасибо, подождем от Gaucho по "гуманной" цене :) Пока не горит. Летом без каблуков хожу :smile:
если можно мне очень надо.
Len4ik

Пт июл 04, 2008 18:12:31

Сегодня купила накладки на пороги по наводке Гаучо, за что ему ООгромное спасибо. А еще большее спасибо за то что в деталях рассказал как эту контору найти и я (О ЧУДО!!!) даже ни разу не заблудилась.
Еще встретила там мальчика, который прочитав инфу на форуме тоже ломонулся за накладками и пол часа кружил вокруг данной конторы так как самостоятельно их найти с первого раза просто невозможно.
Так что если кто туда соберется -- спрашивайте Гаучо как их искать
Len4ik

Вт июл 08, 2008 12:17:45

Уменя есть супер ексклюзивное предложение для наших хороших,умелых и конечно же умных мужчин, которых на нашем родном форуме большинство, -- Кто хочет помочь девушке установить накладки на пороги????.
Спешите, не упустите свой шанс.
;) П.С.Накладки есть , пороги тоже ;)
ДВОЙНЯШКИ

Вт июл 08, 2008 12:51:47

Len4ik писал(а):Уменя есть супер ексклюзивное предложение для наших хороших,умелых и конечно же умных мужчин, которых на нашем родном форуме большинство, -- Кто хочет помочь девушке установить накладки на пороги????.
Спешите, не упустите свой шанс.
;) П.С.Накладки есть , пороги тоже ;)

А приветствующий землян что потом скажет?
Len4ik

Вт июл 08, 2008 12:54:57

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А приветствующий землян что потом скажет?

Это я его сюрпризом порадовать хочу, пока он не заметил как я каблуками исполосовала пороги ;)
А если вообще,-- он у меня совсем не ревнивый
Дядя Женя

Вт июл 08, 2008 12:59:18

ДВОЙНЯШКИ
Есть шанс потренироваться. На кошках... :smile:
Дядя Женя

Чт июл 10, 2008 13:31:51

Еще один комплект уехал к Тиму во Львов.
-=S_tet=-

Чт июл 10, 2008 14:24:16

и еще один приехал ко мне сегодня! :)

вот заберу авто сегодня с СТО на Свободе - поставлю - отпишусь! :)
тим

Чт июл 17, 2008 21:13:16

Сегодня потавил накладки на пороги. Выглядят супер да и помогут защитить пороги. Огромное спасибо Дяде Жене.
Анатолий

Тюнинг

Пн авг 11, 2008 19:38:41

Кто подскажет ?
Где можно купить хромовые вставки (накладки) , на двери Кашкая .
Gaucho

Вт авг 12, 2008 08:46:20

Анатолий
На той фирме (читай выше) есть в наличии только накладки на пороги, обещают еще накладку на багажник, но пока нет....
Хром-накладки на двери (они же молдинги) можно приобрести у оф. диллера по нескромной цене либо поискать на базаре на Перова.
Write comments