Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн сен 09, 2013 15:06:17

Check писал(а):Дык на 18 стр, обсуждали накладки на пластик. Большинство сказали, что на металл важнее...
Или я не про тот пластик?


именно про тот, на который ты наклеил.

сейчас такой комплект уже стоит 90 баксов. вот я в больших раздумьях по поводу цены. пока моя пленка кое-как держится, но скоро задние послетают нах, и возможно тогда озадачусь...
Ghorgh

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн сен 09, 2013 16:33:15

Captain Morgan писал(а):
Check писал(а):Дык на 18 стр, обсуждали накладки на пластик. Большинство сказали, что на металл важнее...
Или я не про тот пластик?


именно про тот, на который ты наклеил.

сейчас такой комплект уже стоит 90 баксов. вот я в больших раздумьях по поводу цены. пока моя пленка кое-как держится, но скоро задние послетают нах, и возможно тогда озадачусь...

Я купил в Епицентре пару метров пленки под цвет авто и сам обклеил пороги :smile:
Valiko

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн сен 09, 2013 19:01:33

Ghorgh писал(а):Я купил в Епицентре пару метров пленки под цвет авто и сам обклеил пороги :smile:

А пленка какая, карбон? В Эпицентре я такой не видел.
Или обычная самоклейка? Так она, наверное, некрепкая?
Ghorgh

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн сен 09, 2013 19:16:15

Valiko писал(а):
Ghorgh писал(а):Я купил в Епицентре пару метров пленки под цвет авто и сам обклеил пороги :smile:

А пленка какая, карбон? В Эпицентре я такой не видел.
Или обычная самоклейка? Так она, наверное, некрепкая?

Обычная, брал для работы, а остатки пригодились для порогов, уже год юзаю и пленка целая и пороги :smile:
docker

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн сен 09, 2013 20:02:15

https://touch.ebay.com/tablet/item?item ... 5324&rd=vi
Подарю!
Captain Morgan

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн сен 09, 2013 20:48:34

docker писал(а):https://touch.ebay.com/tablet/item?itemId=281134715324&rd=vi
Подарю!


не понял я предложение. что именно подаришь ? :)
docker

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт сен 10, 2013 05:35:08

Captain Morgan писал(а):
не понял я предложение. что именно подаришь ? :)

Накладки, те что на фото!
docker

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт сен 10, 2013 08:32:17

docker писал(а):https://touch.ebay.com/tablet/item?itemId=281134715324&rd=vi
Подарю!

Подарено... :)
psi

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт сен 17, 2013 11:46:28

Там выше кто-то писал про плёнку. У меня один коллега на свой фольц поставил накладки под карбон. Насколько я помню, там основа- нержавейка, а сверху плёнка под карбон. Плёнка рвётся не очень уж и сложно- коллега отвёрткой что-то ковырялся в салоне, зацепил случайно плёнку, и сразу царапина осталась.
Valiko

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт сен 17, 2013 18:56:11

psi писал(а):Там выше кто-то писал про плёнку. У меня один коллега на свой фольц поставил накладки под карбон. Насколько я помню, там основа- нержавейка, а сверху плёнка под карбон. Плёнка рвётся не очень уж и сложно- коллега отвёрткой что-то ковырялся в салоне, зацепил случайно плёнку, и сразу царапина осталась.

Это я спрашивал про пленку. Купил уже без неё. Спасибо! :)
boolik

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн окт 14, 2013 13:54:09

Изображение
красота :D
psi

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср окт 16, 2013 09:06:46

Круть, прям как у меня)))). Где брал?
Сэнсэй

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср окт 16, 2013 12:50:54

У меня точно такие накладки уже 5 лет. Свою функцию выполняют: под водительской дверью на ней следы от трения нижнего резинового уплотнителя двери (а так было бы всё на ЛКП порога), с пассажирской - неплохая такая вмятинка от набойки женского каблука, над задним бампером - следы от небрежной выгрузки шиномонтажником колёс (а так было бы на ЛКП бампера).
rom_usr

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср ноя 27, 2013 16:53:32

Некоторое время назад заказал себе 8 накладок по типу этих http://www.ebay.com/itm/281134715324?var=580208661038&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Купил такие же, но за ~60$ на aliexpress включая доставку. Шло около 2х месяцев.
Плохая покупка, не понравилось. Металл неизвестно из чего, какая-то жесть и запах китайской пластмассы. Скотч вроде как 3М (написано), но не держит совсем. На одной из частей отвалился сам по себе с накладки даже до приклеивания. Машину помыл, просушил, обезжирил. Короче настоящий Китай, в плохом смысле этого слова ...Теперь думаю что с ними делать, выбросить или купить нормальный скотч и приклеять.
Captain Morgan

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср ноя 27, 2013 17:13:13

rom_usr писал(а):Некоторое время назад заказал себе 8 накладок по типу этих http://www.ebay.com/itm/281134715324?var=580208661038&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Купил такие же, но за ~60$ на aliexpress включая доставку. Шло около 2х месяцев.
Плохая покупка, не понравилось. Металл неизвестно из чего, какая-то жесть и запах китайской пластмассы. Скотч вроде как 3М (написано), но не держит совсем. На одной из частей отвалился сам по себе с накладки даже до приклеивания. Машину помыл, просушил, обезжирил. Короче настоящий Китай, в плохом смысле этого слова ...Теперь думаю что с ними делать, выбросить или купить нормальный скотч и приклеять.


у меня такие же внутренние, которые на пластиковую накладку. фуфло, но добавил туда по хорошему дополнитешльному слою 3М, а на некоторых даже клея момента, немного погнул их руками в нужном направлении (задние) и сейчас стоят мертво. да, смотрятся так себе, но свою роль выполняют хорошо. сейчас к ним привык и не замечаю их присутствия.
те, что в проем двери, брал польские. они хорошего качества сами и хорошая основа. там встали с первого раза.
Write comments