Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Ковер-поддон в багажник

Вт ноя 08, 2011 20:03:19

Собственно где купить хороший резиной коврик в багажник, что б подходил по вырезам. (желательно в Днепропетровске купить)
А то пластиковый дубовый что продаёт ниссан моторс стоит 890 грн, как бы бред :evil:
Спасибо!
Kostya

Re: Ковер-поддон в багажник

Вт ноя 08, 2011 20:10:58

geleta
Поищи по форуму тему, в которой я выкладывал фото коврика с бортом, который брал у Joe di в Запорожье. У него же брал и ковры на зиму и на лето - бэст!
viewtopic.php?f=13&t=9730&p=232962&hilit=Ковер+в+багажник#p232962
Из достоинств то, что ковер резиновый или полиуретановый, но не пластиковый, имеет борт 4-5 см, что уже не раз выручало, идеально подходит по размерам, имеет фактуру, по которой не совается то, что на ковре стоит.
Если понравится, скину в личку его контакты.
geleta

Re: Ковер-поддон в багажник

Вт ноя 08, 2011 22:18:36

Изображение
Вот этот коврик сфотканый на айфон 4 мне очень подойдет, кака я там у вас была цена вопроса? и если можно в личку контакты!!! :D
levsha

Re: Ковер-поддон в багажник

Вт ноя 08, 2011 22:53:25

geleta писал(а):Изображение
Вот этот коврик сфотканый на айфон 4 мне очень подойдет, кака я там у вас была цена вопроса? и если можно в личку контакты!!! :D

Это фирменный кашкаевский коврик. У меня такой. Брал в АвтоАльянсе. Завтра посмотрю и скажу точно цену
Kostya

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср ноя 09, 2011 05:11:53

levsha
Нет, это не фирменный, это польский, но очень классный! Да, и этот на монго двоечника, но там и на обычный были, а цену уже не помню, но пониже официальной.
Kostya

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср ноя 09, 2011 05:12:24

geleta
Отправил.
levsha

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср ноя 09, 2011 11:30:19

Таки да, не фирменный. В прайсах АвтоАльянс он значится как "Поддон в багажник Novline", артикул 999TLJ10BL , стоил 450 uah
Сэнсэй

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср ноя 09, 2011 12:43:31

Вот так выглядит фирменный с укороченным бортиком, сделан из мягкого пластика:
Изображение
Покупал я его 4 года назад, тогда ещё польских не было.
Ещё есть фирменный жёсткий пластиковый с большим бортиком, высотой где-то 5-7 см, мне он показался занадто.
Магулевский

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср ноя 09, 2011 16:18:40

geleta писал(а):Собственно где купить хороший резиной коврик в багажник, что б подходил по вырезам. (желательно в Днепропетровске купить)
А то пластиковый дубовый что продаёт ниссан моторс стоит 890 грн, как бы бред :evil:
Спасибо!

Покупай только оригинальный коврик с низкими бортами у официалов. Он, конечно, дороже, чем российский, но зато точно подходит и материал приятный и не дерет пластик в багажнике (где петля замка). Я до этого покупал два не оригинальных ковра в багажник. Один был просто прямоугольный и не закрывал все завитки в багажнике. Второй российский. Он сделан из дубовой не то резины, не то пластика. Сантиментров на 10 был уже и поэтому постоянно гулял по багажнику и подрал пластик в багажнике, о котором я выше писал. Сей час открываешь багажник и приятно посмотреть: все идеально подходит и красиво. На фото у Синсея -это тот оригинальный коврик.
nnallex

Re: Ковер-поддон в багажник

Вт фев 07, 2012 21:56:27

так и не понятно где и какой покупать? ))официалы предлагают только глубокий какойто и страшноватый (
подкиньте инет маг где можно купить все аксы хорошего качества пожалуйста!
Tabarik

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср фев 08, 2012 00:22:22

Была же тема про коврик, ищите. Там шикарные варианты с фото и контактам. Родной в подметки не годится.
Voyager

Re: Ковер-поддон в багажник

Ср фев 08, 2012 12:28:30

Tabarik писал(а):Родной в подметки не годится.

Ниссановский коврик-поддон нормальный, только дорогой.

nnallex писал(а):официалы предлагают только глубокий какойто и страшноватый

может сейчас стали другие продавать.
oleg_t

Re: Ковер-поддон в багажник

Чт мар 01, 2012 11:45:19

Российский резиновый поддон за 500 грн.
Вложения
DSC04594.JPG
Tabarik

Re: Ковер-поддон в багажник

Вс мар 04, 2012 12:57:59

Voyager
да УГ полное, по крайней мере тот что я видел году в 2008. Викторович давал контакты на базаре Перова - пластик, средняя часть из резины (по ней предметы в багажнике не ездят) Если тема потерялась могу свежие фото сделать.
Joe di

Re: Ковер-поддон в багажник

Пт авг 03, 2012 09:41:17

Появились полимерные коврики в багажник для обычного кашкая = 280 грн.
под заказ есть мягкие резиновые = 450 грн.

подробностив теме: viewtopic.php?f=69&t=12497
Write comments