Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Чт окт 17, 2013 11:30:55

vladman писал(а):Это только у меня проблема или это большая сильно флешка и больше 8 гигов лучше не брать?

В мене компактна Sandisk на 16G. Працює завжди. Жодних проблем
andrey0983

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Чт окт 17, 2013 11:37:00

vladman писал(а):Купил флешку на 16 гигов. Вот такую http://rozetka.com.ua/verbatium_usb_dri ... o/p230639/

В итоге имею:
1. Не читает с первого раза. Т.е. можно 4-5 раз вставлять и только потом он ее увидит.
2. Если увидел - все ок. Читает нормально. Но только до выключения зажигания. Потом в упор ее не видит. Переходим к п.№1. :(
Напрягает.

Это только у меня проблема или это большая сильно флешка и больше 8 гигов лучше не брать?

у меня точно такая же, причем это уже вторая (первая уехала при продаже первого авто) и подобных проблем пока не было ни с первой, ни со второй.. попробуй форматнуть в иной файловой системе, должно помочь..
vladman

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Вт окт 22, 2013 10:19:15

andrey0983 писал(а):у меня точно такая же, причем это уже вторая (первая уехала при продаже первого авто) и подобных проблем пока не было ни с первой, ни со второй.. попробуй форматнуть в иной файловой системе, должно помочь..


Так а в какую нужно? Было в Fat32. Проблемы я описывал.
Форматнул в NTFS - вообще пишет что магнитола не поддерживает данный формат.
А в какой еще можно? )
andrey0983

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Вт окт 22, 2013 18:46:59

vladman , ссори, целый день запара, постоянно забываю глянуть в какой файловой системе у меня отформатировано... :roll: как только доберусь до авто, гляну и отпишусь!
Shadow

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Вт окт 22, 2013 19:25:22

vladman писал(а):Так а в какую нужно? Было в Fat32. Проблемы я описывал.
Форматнул в NTFS - вообще пишет что магнитола не поддерживает данный формат.
А в какой еще можно? )


Других нет, нужно в Fat32. Мож сама флэха глючная? У меня на 16 тоже работает отлично...
vladman

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Ср окт 23, 2013 11:30:45

Shadow писал(а):
Других нет, нужно в Fat32. Мож сама флэха глючная? У меня на 16 тоже работает отлично...


Форматнул в Fat32. Ничего. Ну эта флешка вроде рабочая.
На 8 у меня нет. А по 4 гига читает все отлично.
Может какие-то прошивки были к этому коннекту? У меня 11 года машинка.
levsha

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Ср окт 23, 2013 11:52:17

Може на флешці якісь "ліві" файли валяються? Під якою операційною системою і якою програмою записуються файли на флешку?
vladman

Re: Компактная USB флешка для подлокотника

Ср окт 23, 2013 11:55:55

levsha писал(а):Може на флешці якісь "ліві" файли валяються? Під якою операційною системою і якою програмою записуються файли на флешку?


хм.. заранее сорри я простой пользователь. )
Флешка новая. Сразу форматировал, потом записывал. Вин 7, (64) лицензионная даже. Записывал.. да просто из проводника. скопировал из папки на С на флешку.
Write comments