Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Ср май 16, 2012 19:23:21

вот поставил это чудо сення...ну не та машина что была...ракета...порвал всех и все на трассе...ИМХО...не жалею потраченного бабла...даже если и продам Кешу,сниму,и поставлю на другое авто...
elektron

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Ср май 16, 2012 22:47:47

kalipso писал(а):вот поставил это чудо сення...ну не та машина что была...ракета...порвал всех и все на трассе...ИМХО...не жалею потраченного бабла...даже если и продам Кешу,сниму,и поставлю на другое авто...


Как Тузик тряпку! :mrgreen: #-o
oreh

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Ср май 16, 2012 22:58:30

может и хорошая штука, но вариатор жалко...
LedMax

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Чт май 17, 2012 07:49:24

если давить в тапок вариантор умирает ? :mrgreen:
levsha

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Чт май 17, 2012 08:17:55

А есть такой же, но на велосипед? Чтобы я так легонько на педали нажимаю, а он уже докручивает? :mrgreen:
P.S. Стартовал недели 2 назад с чёткими пацанчиками на M5. Ситуация стандартная: На Чорновола останавливают на светофоре первым во втором ряду, пацанчики подъезжают и становятся в первый с четким намерением со старта меня обойти и встроиться передо мной. Но оказалось что варик работает лучше, чем они переключаются ...
LedMax

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Чт май 17, 2012 08:21:45

вы перемешиваете все в одну кучу,
рассмотрим вариант старт
1 машина тросс
2 машина эл педаль

допустим прокладки одинаковы
одновременный старт

угадайте кто будет в выигрыше на старте? верно тросс... эл педаль тупая именно изза требований евро 4

далее обгон
давим , грутим движок , реакция с паузой на педаль у машины, опять же эл педаль....

теперь вопрос повторяю... если давить в тапок кто то уже убил вариантор? :roll:
oreh

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Чт май 17, 2012 09:48:16

LedMax писал(а):теперь вопрос повторяю... если давить в тапок кто то уже убил вариантор? :roll:

об этом много пишут. вариатор не любит резкой езды
начинает проскальзывать ремень, образуются задиры на шкифах и в итоге рвется ремень.
elektron

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Чт май 17, 2012 21:32:04

LedMax писал(а):эл педаль тупая именно изза требований евро 4


:shock: :shock: :shock:
Педаль не может быть тупая, если конечно у нее смазка не высохла. :mrgreen:
Заслонка открывается моторчиком от 0-100% за 0,1с, ты так быстро даже не сможешь ногой педаль газа в полик утопить. :P
Тупая прошивка, которая сдерживает двигатель на всех режимах и запихивает его в те самые нормы экологии по выбросам и не дает вариатору мгновенно переключать передаточные числа чтобы продлить ему ресурс работы.
elektron

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Чт май 17, 2012 21:36:47

LedMax писал(а):теперь вопрос повторяю... если давить в тапок кто то уже убил вариантор? :roll:


Наверное никто, потому что вряд ли кто-то слишком этим злоупотребляет. Я скажем за 4 года давил в полик только один или два раза и то очень резко, чтобы сбросить адаптации вариатора. :D
Angry

Re: Усилитель педали газа или как убрать запоздание педали

Сб июл 07, 2012 07:27:57

у меня на кашаке стоял фриипавер
ощущения прикольные
Write comments