Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Слепят ли Вас противотуманки встречных машин, включённые НЕ в условиях плохой видимости?

Да, в тёмное время при мокром асфальте
34
21%
Да, в любое время суток при мокром асфальте
4
2%
Да, всегда, в любую погоду и время суток
35
21%
Не задумывался
34
21%
Нет
57
35%
 
Всего голосов : 164

Re: Дневные ходовые огни

Пт май 11, 2012 09:31:53

Shadow писал(а):Интересный вариант для дорестайла.

Дуже цікаво. Яб купив.
Shadow

Re: Дневные ходовые огни

Пт май 11, 2012 11:15:01

himera_neo, если надо, то могу скинуть координаты проверенного человека, который покупает и доставляет товары с немецкого еБея.
himera_neo

Re: Дневные ходовые огни

Пт май 11, 2012 11:36:53

Shadow
дякую, але поки не можу на це тратитися)))
Каб

Re: Дневные ходовые огни

Пт май 18, 2012 09:35:07

Station писал(а):Поставил. Небольшой фотоотчет. Впечатления самые положительные. Мож кому пригодится...
PHILIPS, 8 светодиодов. Установка просто песня. Имеет в комплекте свою "башку"(правда маленькую :) ), которая задает режимы свечения. В кратце так... :)
з.ы. пля! Ну объясните, какого беса у нас на форуме в 21-м веке "Attachment/Image must be less than 800 pixels wide and 800 pixels high" ??? :mad: :mad: :mad:

Поставил себе лед лампы супер!и поставил на стопы класс! провел эксперимент лев лед прав обычн лед по времени быстрей срабатывают с момента нажатия жабки до включения лампы а это дополнительное время и метры для того кто с зади
vyk

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср май 23, 2012 21:52:27

Гудвин писал(а):Отключали сами или на "сервизе"? А фотки бы не помешали сообчеству. :D

Кажется разобрался с вложениями и галереей. Село неасфальтоване, як кажуть. :oops:
Фото сделаны с одного расстояния, жена несколько исказила замысел постановочного фото (по правильной привычке мигает аварийкой, вообще-то при движении повороты не горят).
2937
то же с выключенными ДХО
2939
ну и более крупный план с того же расстояния
2938
bykovdima

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср май 23, 2012 22:51:54

vyk
кардинальной разницы не вижу... то ли дхо не имеет смысла на трассе, то ли цвет машины сыграл свою роль
vyk

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср май 23, 2012 23:07:10

bykovdima писал(а):vyk
кардинальной разницы не вижу... то ли дхо не имеет смысла на трассе, то ли цвет машины сыграл свою роль

То ли фотограф х..ый :( , по наблюдениям народ реально перестал выскакивать на встречку перед нами (выглянут и прячутся обратно), да и визуально видно светящиеся точки очень издалека, а на фото ...
levsha

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср май 23, 2012 23:51:03

Фотографии таки да, ничего не показывают. Мало того что на всех трех (а не только на последней) разное увеличение, так еще и расстояние к автомобилю слишком маленькое: на таком расстоянии да, уже что со светом, что без и так машину уже четко видно
vyk

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт май 24, 2012 06:02:58

Придется осваивать правильную технику съемки, или просить кого нибудь менее криворукого. В свое оправдание скажу, что съемка велась в яркий солнечный день со стороны солнца. Может надо было наоборот, да и в сумерках гораздо виднее наверняка.
Dens

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт май 24, 2012 07:09:15

неплохо было бы подробнее и фото машины вблизи. Куда именно крепил дхо, что за фирма?
vyk

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт май 24, 2012 08:42:55

Dens, на выходные сфотографирую и отпишусь, надеюсь вблизи лучше выйдет :) .
vyk

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Сб май 26, 2012 22:34:59

Dens писал(а):неплохо было бы подробнее и фото машины вблизи. Куда именно крепил дхо, что за фирма?

Поставил Philips LED Daytime Lights 4 (код 12820WLEDX1), крепеж и вся электроника идет в комплекте, к бамперу крепится саморезами. Про них уже писали на форумах, не буду повторяться и описывать установку. Если интересно, сброшу ссылки.
P5264093_.jpg

В сумерках выглядит так:
P5264097.JPG

В выключенном состоянии:
P5264096.JPG

Так вроде разница виднее #-o
bykovdima

Re: Дневные ходовые огни

Сб май 26, 2012 22:42:58

vyk
виднее
mach333

Re: Дневные ходовые огни

Сб май 26, 2012 23:03:17

да, виднее.
а я терь буду мучать дальше "ближний", благо "евросвет" не отключал. ))
vyk

Re: Дневные ходовые огни

Сб май 26, 2012 23:13:18

mach333 писал(а):да, виднее.
а я терь буду мучать дальше "ближний", благо "евросвет" не отключал. ))

А зачем его мучать? Поставь ДХО, есть разные варианты.
Write comments