Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 09, 2014 19:26:47

Eskulap писал(а):В туннеле вообще "замылено" все.

Походу, это работа WDR-а... Соптимизировал :)

Я, вот, ночью ещё не катался... Надо поиграться в разных режимах.
Kostya

Re: Автомобильный видеорегистратор

Сб июн 14, 2014 10:02:39

healix
Так а что за регик?
healix

Re: Автомобильный видеорегистратор

Сб июн 14, 2014 10:15:12

В обоих видео в заголовках же есть :)

RS DVR-208WF
healix

Re: Автомобильный видеорегистратор

Сб июн 14, 2014 10:18:23

Пробовал снимать ещё в 1080р без wdr-а. Картинка днём получается более сочная по цветам, но деталей становится меньше.
Вернулся обратно на 2К, но пока без wdr.
Ночью не ездил :(
Eskulap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Вт авг 19, 2014 13:37:24

Кто хотел регик с ЖПС и двумя картами памяти?
Lukas LK-9700 Duo Full HD
http://hotline.ua/auto-videoregistrator ... o-full-hd/

http://vidicar.kiev.ua/products/Videore ... K-9700-DUO
oreh

Re: Автомобильный видеорегистратор

Вт авг 19, 2014 14:00:33

Eskulap, две карты, я так понимаю, потому что это два регика в одном, но, честно говоря, у него параметры самих региков (особенно заднего) достаточно скромные, а цена такая, что можно купить 2-3 более серьезных (тот же RS DVR-208WF, описанный выше), насколько имеет смысл платить за жпс - х.з....
Eskulap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Вт авг 19, 2014 20:45:28

Не знаю, но в описании не сказано, как работают эти две карты.

Кто-то из форумчан искал регистратой с такой комбинацией

Чтобы был GPS, FULL HD и две карты памяти
Sorex

[Удалено]

Вс авг 31, 2014 23:28:12

Сообщение было удалено | удалил: Sorex | Вс авг 31, 2014 23:28:45.
oleg_t

Re: Автомобильный видеорегистратор

Вс сен 21, 2014 09:06:39

У кого DOD GSE 520 периодически не включается или выключается - это проблема с разъемом питания, лечится на радиорынке за 60 грн. перепайкой контактов.
Eskulap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср сен 24, 2014 08:15:39

oreh писал(а):Eskulap, две карты, я так понимаю, потому что это два регика в одном, но, честно говоря, у него параметры самих региков (особенно заднего) достаточно скромные, а цена такая, что можно купить 2-3 более серьезных (тот же RS DVR-208WF, описанный выше), насколько имеет смысл платить за жпс - х.з....

Месяц назад брал в Автозвуке этот RS DVR-208WF, чуток попользовался. Видео пишет в хорошем качестве, но сам агрегат - типичная дешовая китайшина (хоть и пишут made in korea). Настолько ничтожный аккумулятор, что нельзя даже меню настроить без розетки, секунд 20-30 держит при полном заряде. Во время видеозаписи что-то тарабанит. Мне в магазине дали коробку - а там "восстановленный" после ремонта, пришлось требовать новый, который тоже оказался незапечатанным. Сдал через неделю назад.
DimaCh

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср сен 24, 2014 12:07:33

Некоторое время тому назад собирался покупать себе регистратор. Интересовался, сравнивал... Не купил.
Использую свой "ХТС". Картинку пишет нормально, пишет звук, координаты, скорость. Не знаю чего ещё не хватает. Крепление, разумеется, пришлось докупить (что-то около 75 грн.). Прикрепил так:
Вложения
IMAG0148.jpg
Последний раз редактировалось DimaCh Ср сен 24, 2014 12:19:29, всего редактировалось 1 раз.
levsha

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср сен 24, 2014 12:15:39

Гм, присоска держится на шершавом покрытии? Или там не присоска, а двусторонний скотч?
DimaCh

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср сен 24, 2014 12:18:26

В комплекте шла какая-то глянцевая типа шайба на одной стороне которой был наклеен двусторонний скотч 3М. На торпеду наклеил её, а присоска уже к ней.
Вспомнил, ещё докупал на Аукро в прикуриватель источник питания. Какие-то смешные деньги, не запомнил. В комплекте была зарядка 220 В, 12 В и обычный шнурок USB
Eskulap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср сен 24, 2014 12:25:17

levsha писал(а):Гм, присоска держится на шершавом покрытии? Или там не присоска, а двусторонний скотч?

У меня крепление для смарта: присоска держится на рифленом покрытии и не вертикально, а горизонтально :smile: реально ... Alexoff видел.
Ant0n

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср сен 24, 2014 13:25:17

вообще регистратор на основе телефона вещь неплохая, но вот каждый раз его ставить/снимать я бы замучался :)
Write comments