Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Незнаю как вы, а я уже жду не дождусь его (Nissan DVD мафон)

Ср апр 23, 2008 17:30:39

Привет всем! вот нарыл в инете такой мафон, позвонил уже туда... сказали что будет в конце мая... вот ссылочка на описание:
http://www.magnitola.com.ua/index.php?/ ... /view/5261

Кстати купил кашкайчик неделю назад, 1.6 acenta :) Можно к вам в клуб записаться?? давно читал форум но молчал :)
Дядя Женя

Ср апр 23, 2008 18:37:28

Для начала заполни свой профиль.
TIMUR

Ср апр 23, 2008 18:54:02

dminko писал(а):Кстати купил кашкайчик неделю назад, 1.6 acenta Можно к вам в клуб записаться?? давно читал форум но молчал

Поздравдяю с удачным приобритением! А чаво молчал? Записываться не надо, просто действительно, заполни профиль и будем рады приветсвовать нового одноклубника! :D
dminko

Ср апр 23, 2008 20:11:11

Тимур, Спасибо за поздравления! :)

Действительно пока эмоций много, причем 99% положительные!

Почему молчал? ну не привык просто так воздух содрагать, все хотел уже так сказать с личным опытом поддерживать разговор :)

Кстати профиль заполнил, не совсем он дружественный но так уж написал и коллеги...
Последний раз редактировалось dminko Ср апр 23, 2008 20:17:35, всего редактировалось 1 раз.
Len4ik

Ср апр 23, 2008 20:15:00

dminko
Рады приветствовать ;)
dminko

Ср апр 23, 2008 20:23:17

Спасибо Len4ik!

Кстати я почему поделился радостью что нашел девайс который хочеться поставить в машину, потому что 1% отрицательных эмоций это отсуствие mp3 магнитофона плюс не буду скрывать в душе я конечно метил на комплектацию Teckna Pack но увы... жаба меня задушила + начитался негатива про подвеску и расход, но сейчас понимаю что зря... машинка даже очень неплохая, стоит тех денег!

А с таким мофон будет еще веселей, так как не знаю зачем но вот хотца чтобы GPS был, и все такое и экран большой :)
Последний раз редактировалось dminko Ср апр 23, 2008 21:05:19, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Ср апр 23, 2008 21:01:29

dminko
Поздравляю! Не забудь закинуть сюда фотки дивайса после инсталляции, а лучше - всего процесса установки.
TIMUR

Ср апр 23, 2008 21:07:29

dminko писал(а):Кстати профиль заполнил, не совсем он дружественный но так уж написал и коллеги...

Это ты о чём??? Я вроде не вижу ничего угрожающего :smile: :wink:
Len4ik

Ср апр 23, 2008 21:09:54

dminko писал(а):Привет всем! вот нарыл в инете такой мафон, позвонил уже туда... сказали что будет в конце мая... вот ссылочка на описание:

прочитала описание -- просто в восторге, думала покупать навигатор, то теперь понимаю что есть вариант получше ;)
Главный вопрос -- цена?
И еще -- кто будет тебе устанавливать и как это влияет на гарантию?
dminko

Ср апр 23, 2008 21:11:03

Сэнсэй писал(а):dminko
Поздравляю! Не забудь закинуть сюда фотки дивайса после инсталляции, а лучше - всего процесса установки.


Заметано! правда раньше лета не получиться, так как в конце мая обещали... и есщо у нас тут в Симере так строго с тюнингом, даже за танировку гразяться с гарантии снять, я просто плачу!!! у меня друг детства хозяин одного малеьнкого но очень гордого (и надо сказать проффесионального) тюнингового сервиса просто расстроился так как все что я хотел себе ставить сделал бы мне лучше и дешевле намного, но я не смог договориться с салоном и пришлось ставить все у них.. так что думаю в салоне придеться ставить новый девайс, а не хотца :(
dminko

Ср апр 23, 2008 21:16:22

TIMUR писал(а):
dminko писал(а):Кстати профиль заполнил, не совсем он дружественный но так уж написал и коллеги...

Это ты о чём??? Я вроде не вижу ничего угрожающего :smile: :wink:


Ну угрожающе выглядит целый вогон полей которые можно заполнить, причем почти все на английском и всего немного, но очень нужных полей затисались на русском :)

А вообще все нормуль, просто я привык что Юзер Интерфейс делаеться максимально простым и удобным, все что самое главное и важное наверх и как то подчеркнуть важность, а остальное потом.. так что это чисто мое мнение и не обращайте на него внимания :)
Sysopaty

Ср апр 23, 2008 21:33:23

Трям.. Пускай ездит.. Тоже очень интересно по сабжу..
Дядя Женя

Ср апр 23, 2008 21:41:02

dminko
Вот это другое дело! Теперь у нас есть свой крокодилочебурек! :smile:
За сколько заказывал сей славный девайс 4200грн=840 у.е.? Дешевле?
Викторович

Ср апр 23, 2008 21:42:54

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... c&start=75
вот тут все есть.
dminko

Ср апр 23, 2008 22:01:25

Дядя Женя писал(а):dminko
Вот это другое дело! Теперь у нас есть свой крокодилочебурек! :smile:
За сколько заказывал сей славный девайс 4200грн=840 у.е.? Дешевле?


Да Дядя Женя, я знал что мой аватор всем понравиться ;)

По поводу цены на девайс, я только сегодня нашел этот сайт и сделал звонок но получил ответ что цену никто не знает и что будет в конце мая, так про 840 баков я сам только что узнал от тебя.

Кстати после сообщений Викторовича я понял что провтыкал обсуждение столь ценного девайса...

Подожду лета и закажу его наверно если не попадеться что поинтересней :)
Write comments