Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Ср июл 02, 2008 12:00:48

Ant0n писал(а):Всем спасибо за советы, сегодня был на СТО все пофиксили.
Отпиши что сделали со стеклоподъемниками и как сейчас они работают!!!Интересно ведь!!!!
:smile: :smile: :smile:
Ant0n

Ср июл 02, 2008 12:02:57

Станислав
Честно - хз что делали, думаю где-то перепутали контакт.
Сейчас работают вниз - авторежим, вверх - импульсный.
Lazo

Ср июл 02, 2008 12:14:52

Фсё панятна. В общем нада брать. :)
Станислав

Ср июл 02, 2008 12:15:55

Ant0n писал(а):Сейчас работают вниз - авторежим, вверх - импульсный.
Спасибо,у меня тоже так А то,думал, у меня не правильно срабатывает
:smile:
Ant0n

Ср июл 02, 2008 12:16:56

Станислав
можно опять обучить, но обучение срабатывает до первой постановки
на сигналку, так что нет смысла.
Мацони

Ср июл 02, 2008 19:06:11

Ну вот и пабедил стеклы! Теперь привыкай! :smile:
iZum

Ср июл 02, 2008 20:04:12

Ну в принципе можно перед тем как ставить на сигнализацию поднимать стекло. Просто лишнюю секунду посидеть в машину и подождать пока окно закроется. А остальные можно не трогать. Тогда при постановке на сигнализацию ничего не слетает.
Ant0n

Ср июл 02, 2008 20:06:47

iZum
Ну не знаю, я паркуюсь и потом сразу после положения ручки в P
выключаю зажигание. При этом конечно стекла поднять забываю.
Потом ради этого включать зажигание?
Сигналкин

Ср июл 02, 2008 21:29:10

Ant0n писал(а):можно опять обучить, но обучение срабатывает до первой постановки
на сигналку, так что нет смысла.

+1000
:)
вопчем ... тем кто хочыт интерфейс но думаит как да шо
после установки доводчика теряется функция закрытия водительского стекла одним кликом
но приабритаетцо безаботнае выключение зажигание и покидание автивки без судорожжной мысли закрыл ли я окно
-=S_tet=-

Чт июл 03, 2008 10:15:25

Сигналкин

вопчем ... тем кто хочыт интерфейс но думаит как да шо
после установки доводчика теряется функция закрытия водительского стекла одним кликом
но приабритаетцо безаботнае выключение зажигание и покидание автивки без судорожжной мысли закрыл ли я окно


учитывая что ко мне в авто залезли через несколько дней после покупки именно из-за незакрытых окон (на предыд. авто доводчик был, так что не проверил окна) я эту дилему для себя решил однозначно - ДОВОДЧИКУ БЫТЬ! да и палец не отвалится!
Gots

Чт июл 03, 2008 10:41:50

Сигналкин писал(а)::)
вопчем ... тем кто хочыт интерфейс но думаит как да шо
после установки доводчика теряется функция закрытия водительского стекла одним кликом


Мля!
А у меня наоборот. :)
Стоит доводчик и стекло после нажатия или автоматом вверх, или вниз.
Чтоб поймать на нужный уровень надо легонько дергать кнопку во время движения. Жена плешь проела - убери -один клик и убери-.
Какие варианты?
Станислав

Чт июл 03, 2008 11:46:52

Сигналкин писал(а):но приабритаетцо безаботнае выключение зажигание и покидание автивки без судорожжной мысли закрыл ли я окно

:smile: Я считаю,что эта функция довотчика важнее чем поднятие стекол в одно касание!!!!
-=S_tet=- писал(а):учитывая что ко мне в авто залезли через несколько дней после покупки именно из-за незакрытых окон (на предыд. авто доводчик был, так что не проверил окна) я эту дилему для себя решил однозначно - ДОВОДЧИКУ БЫТЬ! да и палец не отвалится!

:evil: Наглядный тому горький урок!!!
Torpedo

Чт июл 03, 2008 12:12:16

Сигналкин писал(а):приабритаетцо безаботнае выключение зажигание и покидание автивки без судорожжной мысли закрыл ли я окно

Так што доводчик есть и адназначна должен быть.
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 03, 2008 12:14:21

Тоже поставили себе сей интерфейс благодаря подсказке Сигналкина. Довольны услугой. Двойняшка специально не закрывает окна - проверяет :)
COBA

Чт июл 03, 2008 12:27:00

а работает сей механизм без сигналки, просто от родного кулюча?
и пачом весь паровоз с установкой?
Write comments