Write comments

Пт июл 02, 2010 09:46:56

Папа напечатал все буквы... :D
Всем ещё раз спасибо!!!
Лиза Чайкина

Пт июл 02, 2010 09:58:01

Нина писал(а):ДВОЙНЯШКИ
это последстивя внезапной остановки и в предверии окрошки ;-)


да ? а я думала это последствие разговора что чем можно испортить)))))


да да да всех была рада видеть!!!! ТОрпеды больше не пропадайте!!!!
Нина

Пт июл 02, 2010 09:59:24

Лиза Чайкина
ничего ничем нельзя испортить...если люди хорошие ;-)
armit

Пт июл 02, 2010 10:07:41

Обстановка была явно ТЕПЛОЙ и дружественной :smile:

Папа: "как бы это исхитрится, и вторую визу в Польшу?? Яхта ждет, труба зовет..."

Изображение
Yasechka

Пт июл 02, 2010 10:21:16

Всем большое спасибо за теплый прием! Ощущение такое, что это была встреча с давно знакомыми мне людьми :hb: . Комфорт и удовольствие! Было очень вкусно и весело. Леночка, Артур , ваша кухня – супер! Блюда приготовлены с любовью и по-домашнему. Рада за Salvete, жаль, что не смогла присоединиться к львовской :alc: . Сансей, ехала домой и наслаждалась радио. Я не ошиблась :D «особи мужского пола с мозгами» (с) это кашкаводы :D . Нина, спасибо за юмор, за поддержку и за традиции :D . Сигналкин, спасибо за сопровождение, сама я бы не нашла :oops:
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!
p.s. Муж заинтригован :wink:
armit

Пт июл 02, 2010 10:23:06

Yasechka писал(а):Муж заинтригован


А вот с этого места поподробнее, пожалуйста :-)
Yasechka

Пт июл 02, 2010 10:39:55

Нина писал(а):Новенькой Ясечке УРА!

:bis: Ответное УРА!!!! :D

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Nik писал(а):И Yasechka приехала как обещала
:bis:
Любопытство повлияло :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Jane писал(а):А интрига развязалась? Кто муж?

Муж - золото :wink: Познакомлю на слете :D
Сэнсэй

Пт июл 02, 2010 11:36:47

Yasechka писал(а):Сансей, ехала домой и наслаждалась радио.

Сижу, горжусь собой, возомнил из себя почти Мацони :smile: :smile: :smile:
Может, бросить работу да подрабатывать тем, что отключать кошаководам вредную магнитольную функцию AF? :smile:
Сигналкин

Пт июл 02, 2010 11:48:37

armit писал(а):"как бы это исхитрится, и вторую визу в Польшу?? Яхта ждет, труба зовет..."

Ф ДИСТЯКУ
Желание есть, клиенты есть, визы нет :sad:
Yasechka

Пт июл 02, 2010 12:18:23

armit писал(а):поподробнее,

Подробности при встрече :wink: (с)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Сэнсэй писал(а):горжусь собой

Почему бы и нет?! За полчаса два спасибо (от Нины и меня) по одной теме - талант! :wink:
Torpedo

Пт июл 02, 2010 12:43:46

Спасибо всем.
Приятно было познакомиться с Yasechka(кстати, жду в личку обещаную информацию).
Лена, "цезарь" был просто супер. Все остальное тоже. За грибы отдельное спасибо.
Спасибо Салфете, ой, простите, Сальвете за фото, а Папе за размер, флешку и батарейки.
Добавлю интриги.
В этот раз, как ни странно, с нацюцюрниками все сложилось, но не сложилось с резинкой. Афоня её порвал, да так, что не помогли даже волшебный слюни Сэнсея. А в остальном - всё было просто супер.

Сигналкин писал(а):Желание есть, клиенты есть, визы нет

Папа, уже пора оформлять вид на жительство или мульти лет эдак на 99.
bykovdima

Пт июл 02, 2010 13:47:25

Torpedo писал(а):В этот раз, как ни странно, с нацюцюрниками все сложилось, но не сложилось с резинкой. Афоня её порвал, да так, что не помогли даже волшебный слюни Сэнсея. А в остальном - всё было просто супер.

:smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 02, 2010 13:50:30

Ух-ты. Так даже возобновили заседания клуба любителей луговых трав :smile:
Сэнсэй

Пт июл 02, 2010 14:20:20

ДВОЙНЯШКИ
Травокур был сломан, Афоня порвал на нём резинку. Интересно, что он с ней делал? :wink:
Ой, совсем забыл, огромное спасибище Нине и Торпедам за доставку меня, безлошадного, на встречу и обратно!
Последний раз редактировалось Сэнсэй Пт июл 02, 2010 14:23:10, всего редактировалось 1 раз.
Torpedo

Пт июл 02, 2010 14:22:01

ДВОЙНЯШКИ
Как раз таки нет. Объясняю. На удивление, в наличии БЫЛИ одноразовые мундштуки (нацюцюрники), но рассохлась от интенсивного употребления резиновая прокладка между колбой и самим курительным девайсом (резинка). Афоня пытался ее реанимировать, но прокладка порвалась вообще, жвачкой ее залепить было нереально. Поэтому волшебные слюни не подействовали и заседание прошло без кальяна.
Write comments