Write comments

ПРИМОРСК как это было :)

Пн май 24, 2010 20:13:16

Вот и пролетели выходные, так и хочется сказать как всегда но стоп не как всегда, а очень даже с душой и настроением прошла встреча клуба. Скажу сразу, отдых УДАЛСЯ :smile: . Ничто так не дает возможность расслабиться, как уехать из города с его непрерывным движением вопросами и проблемами, вдвойне отдыхаеш когда с тобой рядом старые знакомые и новые лица соконфетников. А настроение мы привезли с собой :) . Хочу сказать отдельное спасибо Jane за оргвопросы с пансионатом и питанием, ко мне уже рено клуб пристает с просьбами сдать адреса явки и пароли :smile: . Хорошие номера замечательное питание после которого все мысли только о диване :smile: . великолепная природа, прогуливаясь по аллеям создавалось стойкое ощущение леса, запах ели, дуба, клёна, берез те кто были знают, остальным стоит побывать. И конечно море и погода. В общем все было супер. И по приезду домой есть грустная мысль почему все так быстро пролетело. Но воспоминания они всегда с нами.
Вложения
IMG_1292.jpg
Нина попросила не говорить про суть сюрприза. У нее есть фото которые она сделала для темы угадайте что это :)
IMG_1291.jpg
Ну и обещанный мною сюрприз в действии.
IMG_1288.jpg
Хит сезона - Шашлыко-глотатель :))))
IMG_1286.jpg
И когда они уже пожарят мясо ? :)
IMG_1287.jpg
Как раз вовремя к нам присоединился Морган
IMG_1285.jpg
и ШАШЛЫКИ :)
IMG_1326.jpg
Джейн с подругой Наташей
IMG_1306.jpg
Выход на пляж
IMG_1305.jpg
Красивая и ухоженная территория.
IMG_1277.jpg
вид из номера
IMG_1240.jpg
Местный лес весьма богат на животный мир с белками дикими фазанами и пр.
iQashqai

Пн май 24, 2010 20:24:21

:app: :app: :app:
Jane

Пн май 24, 2010 20:41:59

Саша,спасибо за такой быстрый отчет!!! Так хочется много написать,но мысль пока не исформировалась. Дорога назад была ужасной, под Токмаком пошел сильнейший ливень, а потом посыпался град :evil: :evil: Такой ж..ы я на дороге еще не видела, машина шла как в снежной колее, думала хана ЛКП :cry: . но кеша слава Богу выдержал, а мы всместе с ним :) остановились, общупали, вроде ничего.
По отдыху - это было здорово, очень рада была всех увидеть, насиделись, накупались, назагорались и наболтались :)
Огромное спасибо Александру - вкуснейшее мясо, тщательная подготовка, сюрприз, который всех вернул в детство :D . Всем спасибо за теплую компанию, а самое главное готовность бросить дела и приехать :app:
продолжение впечатлений следует...
Сигналкин

Пн май 24, 2010 20:44:07

Начало многообещающее :smile:
Шульга

Пн май 24, 2010 20:50:30

Jane писал(а):а потом посыпался град Evil Evil Такой ж..ы я на дороге еще не видела

Надеюсь утром когда подойдеш к кеше повреждений не будет. рад что доехали пусть и с небольшим приключением.

Жду остальных фотографий. Сам мало фотографировал т.к. был занят то мясом то сюрпризом :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Пн май 24, 2010 21:04:25

молодцы!!
давайте еще фотки
Нина

Пн май 24, 2010 21:22:38

Мы доехали. все напишу чуть позже. и фото. и благодарности!!!!! не хочу в спешке. обожаю всех!!!!!!!!! :big:
anni

Вт май 25, 2010 00:01:43

Мы тоже доехали нормально...правда также всю дорогу местами прорывался сильнейший дождь.
На днях отпишусь с фотками.
Скажу одно - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Мацони

Вт май 25, 2010 06:40:39

:app: :app: :app: Отлично! Молодцы!
Salvete

Вт май 25, 2010 06:43:12

Молодцы! Ждем еще фоток и коментов. :smile:
ГОГА

Вт май 25, 2010 07:06:25

да м мы доехали толко что зашли отпишемса чуть поже. было здорова
Нина

Вт май 25, 2010 07:51:58

пока все в ожидании фото-отчетов выкладываю обещанный сюрприз ;-). убедительная просьба к тем кто был и знает - НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ! итак, что это? ;-)
Вложения
сюрприз для кашкаводов.JPG
сюрприз ;-)
Шульга

Вт май 25, 2010 07:56:12

Предлагаю усложнить задачу. Пусть скажут не только что это но и "размер" :smile:
Афоня

Вт май 25, 2010 08:04:18

Вот и мы тоже доехали в Киев, отдых прошел просто отлично! Спасибо всем за теплую встречу, отдельное спасибо Jane за организацию отдыха, место очень понравилось а питание удивило.
b]Aleksandr[/b]
Сюрприз был неожиданный, рассказывать пока не буду. Шашлыки очень вкусные.
Вообще шашлыков было несколько видов и сортов: Гогины, который мариновал сам, Aleksandra как минимум 2х видов и Химерины с его друзьями. Так что на любой вкус и цвет и каждый по своему просто супер!
А Химерин кулиш на следующий день просто как бальзам на рану, теперь хоть знаю что это такое.
Спасибо Morganу за живое пиво и вкусную рыбу и всем спасибо кто принимал участие в организации отдыха. Словами много не расскажешь, фотки думаю к вечеру выложат
Нина

Вт май 25, 2010 08:07:58

я еще немного добавлю...больше не успеваю пока...нужно на работу....любуйтесь! :-)
Вложения
только приехали.JPG
добрались!
к морю!.JPG
дорога к морю
пополнение прибыло.JPG
пополнение
Write comments