Write comments

Пт мар 26, 2010 09:52:11

ДВОЙНЯШКИ писал(а):У наших бабушек, что, Крещатика за окном не может быть? Smile


Каждой бабушке по Крещатику! :smile:
armit

Пт мар 26, 2010 11:23:29

..
Последний раз редактировалось armit Пт мар 26, 2010 13:05:53, всего редактировалось 1 раз.

Пт мар 26, 2010 12:38:57

Честно говоря, я подумала, что вы собрались в высотном доме напротив универмага (тот, где был кинотеатр "Дружба"). А я жила чуть дальше, между Пассажем и метро "Крещатик", в 17 номере. :smile: И вид из окна и с балкона была такой :smile: :smile:
Сигналкин

Пт мар 26, 2010 14:01:08

ДВОЙНЯШКИ писал(а):И даже бутылка водки недопитая осталась

непали кантору. я ее забрал. Должен же я был как-то компенсировать сваиму арганизьму обильное слюнотделение когда вы пили Кальвадос.
з.ы. Жека спасибо за фоты
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 26, 2010 15:28:21

Сигналкин
Слава Б-гу, не пропала.
:smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 26, 2010 20:30:00

armit писал(а):
Молодость напомнило, прям середина 70-х. Телевизор, по-моему, у моих родителей одолжили, часами такими батю моего премировали за перевыполнение плана. Кальвадос...ну тут просто брызги подворотных воспоминаний, а открыть, как Сигналкин, вилкой - настоящая классика жанра.
Не хватает бобинного магнитофона Маяк 202 и прыгающей по кухне стиральной машины с ручным отжимом, ну да ничего, дело наживное.

Магнитофон таки был. Серега еще примерялся на нем дискотеку 80-х крутить. Стаканы граненые.... Стиральной машинки нет, зато стоит в другом зале круглый такой холодильник. У меня на даче такой стоит "Донбасс", мой ровесник-выбросить жаль. Папа купил его перед тем как забирать нас с мамой из роддома. Без единого ремонта всего два года назад перестал "дырчать". Провод весь в изоленте. ВО технику делали - 42 года без остановки!!! А Вы говорите бош, самсунг, сони...куда им :smile:
Сегодня шел и думалось - хорошо, что попали в такое место. Так все явственно вспомнилось. Это ведь жизнь наша и такого уже не увидишь, так, по частям...
irina

Пт мар 26, 2010 22:57:07

Какие вы все дружные и как вас много собралось! Молодцы!

По поводу антуража - вроде не хватает ковра на стенке над диваном!
Раньше это было модно и престижно - чем больше ковров на стенках - тем круче! А в целом - оч. похоже!
IgZ

Сб мар 27, 2010 21:24:44

irina

Вспоминая о коврах, там у них под телевизором, если я правильно рассмотрел, лежит такая штука (как ее назвать - ковер это или покрывало?) в виде картины "Три богатыря". У меня такая в детстве на моем диване лежала. Отаке...
armit

Вс мар 28, 2010 01:21:57

ДВОЙНЯШКИ писал(а):...такой холодильник..."Донбасс", мой ровесник-выбросить жаль. Папа купил его перед тем как забирать нас с мамой из роддома. Без единого ремонта всего два года назад перестал "дырчать". Провод весь в изоленте. ВО технику делали - 42 года без остановки!!! А Вы говорите бош, самсунг, сони...куда им



Напряжемся...значится так: роддом - сорок два года без остановки - холодильник два года назад перестал "дырчать"... и того получается сорок четыре... Так вы тоже молодой человек, надо отметить, неплохо сохранились, куда там тем японцам :-)

А вообще, времена другие - никто не заинтересован выпускать вечные девайсы. Ну представь как мы бы сейчас на процессорах 486-х, скажем, сидели... ни тебе мультимедии, ни мне работы.
kazantip

Вс мар 28, 2010 22:22:09

По поводу вида за окном - Такие тролейбусы там уже давно не ездят, да и так пустынно - тоже из рада фантастики :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 29, 2010 08:50:25

armit писал(а):
Напряжемся...з

На форуме у каждого есть такая штука - профиль называется. Так я там ничего и не скрываю :D Все указано и напрягаться не надо:wink:
А по поводу сохранности - так некоторые на великах ого-го каким ориентиром могут служить :)
Шульга

Пн мар 29, 2010 09:06:17

красиво, завидую белой завистью молодцы :)
armit

Пн мар 29, 2010 12:31:31

ДВОЙНЯШКИ писал(а):... так некоторые на великах ого-го каким ориентиром могут служить


Ну это если издалека, и физиономию прикрыть...так ведь не всегда получается, иной раз надо и в глаза заглянуть :-) :smile:

Что касается мыслительных процессов, так и вовсе того - чем дальше в лес, тем дольше процесс... 42 к примеру сложить с еще 2, становится уже просто невыполнимой задачей.
himera_neo

Пн мар 29, 2010 13:33:13

А мені нагадало гуртжиток))))))) СУПЕРОВО!!!! радий усіх побачити))))
Write comments