Write comments

3 года клубу! Буковель 2010г.

Вс фев 07, 2010 23:51:51

Вот и мы отпраздновали. Народ начал подтягиваться ещё с середины недели, что бы и на лыжах покататься , и пообщаться с соконфетниками на банкете по случаю третьей годовщины клуба. Первыми, как и полагается хозяевам, приехали Юля и Саша. Потом, почти сразу за ними, Влад и Мира. В пятницу подтянулся я с Айной и Игорь "Морган" с Инной из Бердянска. Ну а в субботу начали сьезжаться другие наши одноклубники. С утра у Юли на базе высадился десант из Киева во главе с самим Сигналкиным. Сразу за ними подтянулись Саня "Дракоша" и Руслан "Руслан Ник" со своими любимыми и дорогими половинками Наталей и Леной. Также появился Юра"АкваНео" из Ив.Франковска. Накатавшись на лыжах и надышавшись свежим горным воздухом, к семи часам вечера, все начали собираться на банкет. До самого начала празднования никак не могли связаться с Русланом "Крус" из Житомира. Уж очень он задерживался, а как на зло, ни у кого не оказалось его телефона. Неужели что-то случилось? Но когда был сказан и выпит первый тост за наш клуб, наконец появился "Крус". Все вздохнули с облегчением. :D
Вообщем, посидели хорошо. Было выпито не мало, а сказано ещё больше за нас, за наш дружный клуб, за тех, кто не смог присоединится к нам, но душой и сердцем присутствовал весь вечер с нами. К сожалению, по тех. причинам не удался сеанс связи по скайпу, но зато все услышали поздравления Химеры, Дока, QТаты по телефону в режиме громкой связи. А Мацони ещё днём звонил Сигналычу и говорил, что они уже с обеда собрались и отмечают по полной. :smile: Всем огромное спасибище!
Отдельное спасибо Юле и Саше за оказанное гостеприимство и организацию.
Сигналкин

Пн фев 08, 2010 10:10:56

Спасибо всем за душевную встречу!
Тока с поезда - фотки чуток позже.
Нина

Пн фев 08, 2010 11:56:11

Ждем!
krus

Пн фев 08, 2010 22:20:15

Вот, наконец то, удалось настроить ноутбук, и я напишу "по-бырику" пару слов.
Огромное всем спасибо, за то, что смогли найти возможность приехать.
Нельзя не отметить morgana и Инну, которые проделали самый длинный путь (я ничего не путаю?)
Очень было приятно всех увидеть (как говорил Тимур: перейти от виртуального к реальному общению), хоть и не много времени было пообщаться.
Мы еще с morganом находимся здесь. Погода отлична, каталка - супер.
Тернопольскому осередку - огромный привет.
Write comments