Write comments

Пн дек 21, 2009 16:54:55

Сэнсэй
Классный календарь! Щас себе на стол распечатаю. Спасибо за труды! :)
ПыСы: на след.год мы ещё фото грибов с рыбалок добавим , чтоб было из чего и о тихой охоте пофотошопить. :smile:
Афоня

Пн дек 21, 2009 16:56:35

Вадим за твое терпение и работу огромное спасибо! Ни каждый смог бы такое сотворить :app:
Сигналкин

Пн дек 21, 2009 17:28:04

Вадим еще раз ( многа многа раз ) СПАСИБО за работу!

з.ы. Народ кто жылаит получить календари - я пересчитаю сколько у меня осталось. Если не хватит всем желающим - можно будет дозаказать. Цена календаря 15 гр.
з.ы. 2 Химера - буду отправлять парфум, отправлю и календарь.
irina

Пн дек 21, 2009 17:57:55

Нина писал(а):Календарь поставила на стол! те, кто знают о моей кашкаводской болезни просто порадовались в очередной раз. Те , кто не знают просто в шоке от всего...плюс мои красноречивые рассказы! Вадим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

То же самое - сегодня календарь потащила на работу и всем показывала + "взахлеб" рассказывала о чудо встрече НГ.
Вадик, огромное спасибо за творческий,душевный подход к разработке проэкта.
Filin

Пн дек 21, 2009 22:04:36

спасибо за календарь - да класный получился :) кстати я один в конкурсе выиграл, а один подарен был вместе с подарком от деда Мороза, но разбирая вещи по приезду, заметил что 1 календарь я таки посеял((((((((... ну, в принципе, это и хорошо, как говорится что посеешь, то и пожнешь :) ждем весны - где-то да взойдет мой календарик :)
Salvete

Пн дек 21, 2009 22:14:16

Сэнсэй
Календарь просто супер! Ты настоящий фотошопер!
Молодец! Здорово!
Большое человеческое спасибо! :D
anni

Пн дек 21, 2009 22:26:15

ой календарик прикольненький.....как много оказывается было замечательных встреч до НГ 2010!! у мну на столе!!! сенкс.
ДВОЙНЯШКИ

Вт дек 22, 2009 09:04:52

anni писал(а):....как много оказывается было замечательных встреч до НГ

И какие встречи! Вот только Армит уж как-то сильно укоризненно смотрит на результаты таких встреч и только качает головой :smile:
armit

Вт дек 22, 2009 11:21:14

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Вот только Армит уж как-то сильно укоризненно смотрит на результаты таких встреч и только качает головой


А чур ничего личного, это не о клубе, а об Армите, просто размышления вслух и малость в тему:


Седых вершин и мудростей лукавых,
Постылых истин приглушенный звон,
Речей душистых, дамочек вертлявых,
Да, постарел, и не приемлет он.


Сэнсэй - прошу заранее занести в коллекцию для следующего Нового Года.
Последний раз редактировалось armit Вт дек 22, 2009 12:22:22, всего редактировалось 1 раз.
Xapik

Вт дек 22, 2009 11:24:09

Сэнсэй
Низкий поклон!!! я в диком восторге!!!!!! огромное спасибо! это просто бесподобно!!!
особенно спасибо за мою машинку на первом плане, и за донбасс-арену в январе-)
показал уже всем. почетно стоит на главном месте на рабочем столе!!!

(п.с.: после 20 раза просмотра потом только заметил прикол с Хеликсом и Химерой-)) :smile:
Шульга

Вт дек 22, 2009 12:20:59

календарь просто супер, побегу и себе распечатаю :)
TIMUR

Ср дек 23, 2009 08:43:17

Сигналкин писал(а):з.ы. Народ кто жылаит получить календари

Серёга! Отложи на наш осэрэдок пару штук, если ещё остались :)
oreh

Сб дек 26, 2009 12:11:08

Сэнсэй, молодец!!! Классный календарь!
Evgenij

Вт дек 29, 2009 13:15:20

Класс!!! Распечатал себе тоже.
Сигналкин

Вт дек 29, 2009 13:38:33

Осталось 3 календаря
Кому надо стучитесь в личку
Write comments