Write comments

Новогодний Кашкай-календарь 2010

Пн дек 21, 2009 01:09:55

Для тех, кто не смог присутствовать на праздновании НГ-2010 в Киеве и, соответственно, не смог лицезреть наши эксклюзивные календари, публикую календарик в этой ветке. Издевательства над фотографиями - мои :), заказ в типографии и все связанные с этим организационно-финансовые вопросы - Сигналкина.
Поскольку Серёга любезно дал мне на весь творческий процесс аж 2 дня, то уж не обессудьте... Наверняка кого-то забыл, кого-то не узнал, кто-то не ходил на региональные встречи и поэтому не попал на фотки, кто-то ходил, но подписи под фотками я не нашёл и опознать соклубника не смог. Фотки пришлось перекапывать на форуме, поэтому качество изображения лиц разное. В следующий раз выкладывайте покачественнее и подписывайте :)
Кто захочет распечатать себе и сделать этот календарик-домик - его размеры 10х21 см.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 21, 2009 12:12:11

Вадя, за календарь тебе поклон нижайший до земли! Сделан с уважением, любовью, талантливо, юморно и фантазийно, ! Так мог сделать только человек "изнутри". Никакому дизайнеру не объяснишь всех нюансов. Работа сумасшедшая. Но и кайф ты получил однозначно. Просто чувствуется, как тебя "перло" :smile:
Еще раз огромнейшее тебе спасибо на весь год!!!
Лиза Чайкина

Пн дек 21, 2009 13:50:43

Да тоже ъхочу сказать спасибо за такую чудо работу!
Сэнсэй

Пн дек 21, 2009 13:54:29

Спасибо, Саня и Вика. Чессказать, я и сам не ожидал, что это всё будет так непросто, тем более в сроки "на утро послезавтра". Фотошопу не обучался, поразбирался немного в нём когда-то сам, так что 3Д-мегаэффектов изобразить не в состоянии.
Кайф был - это точно :) Заодно и изучил соклубников, так что получилась двойная польза.
TIMUR

Пн дек 21, 2009 14:08:46

Сэнсэй
Ну ты дал!!! Слов нет! И конечно не буду скромничать и лицемерить, если особенно не выражу своего восхищения фотошопом нашего Тернопольского осэрэдка! :app: :smile: :D
Тперь с нетерпением буду ждать, когда такой эксклюзивный календарь материализуется и поступит в распостранение! :)
Нина

Пн дек 21, 2009 14:37:17

Календарь поставила на стол! те, кто знают о моей кашкаводской болезни просто порадовались в очередной раз. Те , кто не знают просто в шоке от всего...плюс мои красноречивые рассказы! Вадим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мацони

Пн дек 21, 2009 15:00:49

Нина писал(а):Календарь поставила на стол! те, кто знают о моей кашкаводской болезни просто порадовались в очередной раз. Те , кто не знают просто в шоке от всего...плюс мои красноречивые рассказы! Вадим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


И у меня уже на столе! Вадик! спасибо огромное! :D
krus

Пн дек 21, 2009 15:05:15

Зачет
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 21, 2009 15:07:06

TIMUR писал(а):Ну ты дал!!! Слов нет! И конечно не буду скромничать и лицемерить, если особенно не выражу своего восхищения фотошопом нашего Тернопольского осэрэдка! :app: :smile: :D

Это просто шедевр!
bykovdima

Пн дек 21, 2009 15:13:50

И у нас на видном месте!
Еще раз спасибо!!! :app:
himera_neo

Пн дек 21, 2009 16:07:07

Якщо є можливість- продайте хоча б один))))))
armit

Пн дек 21, 2009 16:25:56

А у меня просто слов нет. Потому в попытке сказать "Браво" так и застыл с разинутым ртом от восхищения.
Jane

Пн дек 21, 2009 16:29:07

himera_neo писал(а):Якщо є можливість- продайте хоча б один))))))


у меня два (второй в конкурсе выиграли) - хочешь автолюксом вышлю?
himera_neo

Пн дек 21, 2009 16:34:35

Jane
ТИ ЩЕ ПИТАЄШ??????? ЗВІСНО!!!!!!
Сэнсэй

Пн дек 21, 2009 16:53:54

Спасибо, друзья. Рад, что нравится :)
Write comments