Write comments

Вт окт 13, 2009 12:57:37

Вот это по-нашему :) Молодцы!!!
Теперь его еще надо сагитировать с нами в Днепр рвануть :)
Последний раз редактировалось ribeiro Вт окт 13, 2009 12:58:34, всего редактировалось 1 раз.
Len4ik

Вт окт 13, 2009 12:58:19

плескаю в долоні :))))
МОЛОДЦІ!!!!
Nik

Вт окт 13, 2009 13:14:40

:bis: =D> =D> =D> :alc: :app: :alc: :app:
igor'OK

Вт окт 13, 2009 13:27:53

Молодцы! приятно осозновать что у нас коллектив такой дружный, жаль что я в Черновцах
Filin

Вт окт 13, 2009 13:32:04

КРАСАВЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! :D
Lisichka

Вт окт 13, 2009 18:25:22

да, класс!!!! я такого шока ещё не видела, Аркадий по-моему даже как говорить забыл :smile:
Афоня

Вт окт 13, 2009 19:36:11

Lisichka писал(а):да, класс!!!! я такого шока ещё не видела, Аркадий по-моему даже как говорить забыл

Это точно! Ему эта встреча надолго запомниться.
Xapik

Ср окт 14, 2009 07:16:55

БРАВО!!! выше всяких похвал!
armit

Ср окт 14, 2009 08:51:38

Афоня писал(а):Lisichka писал(а):
да, класс!!!! я такого шока ещё не видела, Аркадий по-моему даже как говорить забыл

Это точно! Ему эта встреча надолго запомниться.


Ну в общем что вам всем сказать.... я и сейчас с трудом говорить помню :-)
Сказать "навсегда" просто не сказать ничего, мы с женой за годы как ни крути странствий (не скажу "скитаний" ) о такой теплоте и заботе и думать-то забыли.

Ко мне когда речь вернется, я еще опишу свои ощущения. А пока поделюсь только одним: мы ведь прилетели поздно, да еще и опоздали, и мне знаете жутко было перед Папой невдобно... пилить после целого дня в Борисполь под 12 ночи, ждать там какого-то полу-известного штымпа из Голландии, а с утра опять на работу...а тут они еще и опаздывают...

И вот я весь такой виноватый, с виноватой же женой выхожу, а там..... хорошо что сердце тренированное, выдержало :-)

В общем, ребятки, и организаторы, и участники, и свидетели, и поддержка - вид щырого не-голландьского сердця велике спасиби и от Наташки, и от меня.

Пару фоток, судорожно снятых в процесссе выхода из шока:


Изображение
Наташа пробует флаг на прочность


Кашкаевы проверки на дорогах
Изображение


Боевое ополчение. Вооружены фотоаппаратурой, и совсем не опасны.
Изображение


Предводитель, лично. Не знаю как там ВОНА, але ж ВИН-таки працюе.
Изображение

Добавлено через 15 минут. Уже было выключил PC, но вспомнил и включил обратно, важно добавить:

я как-то писал что жена моя, Наташа, к идее Кашака относилась мягко говоря не очень - тяжело расставалась с бывшим Эспасом. А тут еще форум какой-то... ну в общем, чем бы дитя (я, то-есть) ни тешилось...
И только в Борисплое она сдалась, и искренне так "вот только теперь я полностью оценила идею Кашкая..." . За что клубу отдельное и громадное спасибо!
Последний раз редактировалось armit Ср окт 14, 2009 09:22:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Викторович

Ср окт 14, 2009 08:58:41

Вот блин... как же это я пропустил....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Аркадий и Наталья, я вас приветствую в Киеве!!!!!!
himera_neo

Ср окт 14, 2009 10:19:01

в мене мурашки по тілу пішли !!!!!! ЯКІ МОЛОДЦІ!!!! Оце КЛУБ!!!!!
Сигналкин писал(а):до сих пор не оправился


Таке буває при зміні клімату та води з харчами)))))) (жарт)
Мацони

Ср окт 14, 2009 12:13:44

Наташа и Аркаша! Вітаю Вас на українській землі!!! пусть Вам здесь будет хорошо!
Nik

Ср окт 14, 2009 16:36:54

Следующий Всеукраинский слёт надо будет подгадать к какому нибудь джаз.фестивалю. :smile:
Нина

Ср окт 14, 2009 16:49:27

Nik писал(а):Следующий Всеукраинский слёт надо будет подгадать к какому нибудь джаз.фестивалю. :smile:


август...Коктебель :-)
shelty

Ср окт 14, 2009 22:21:21

Нина писал(а):
август...Коктебель :-)

Нинуль, джаз-фестиваль в Коктебеле проводиться ежегодно в первые выходные сентября.
Write comments