Write comments

Пт авг 28, 2009 10:31:07

himera_neo писал(а):ТРУБОЧКИ СО СГУЩЕНКОЙ.....

Спасибо Макс это вкусно особенно если сгущенка вореная :smile: :smile: :smile:
Lilo

Пт авг 28, 2009 10:49:52

что то по поводу феи я не поняла. почему нельзя красивую девушку феей назвать?
Sysopaty

Пт авг 28, 2009 11:06:06

Паходу, патаму же пачиму нельзя называть бабачкой - стереотипы..

Сенсей мне на всех фотках как Ленин - "..а глаза такие добрые-добрые.. а мог бы и полоснуть.." 8)
Salvete

Пт авг 28, 2009 11:14:16

думаю это все глупости как вот цвет неба голубой так что теперь все кому он нравиться педики??? Или кошки там черные такие же нормальные создания! Так и про Фей, Баобочек один говнюк сравнил назвал и понеслось! Народ не заморачивайтесь!
Сэнсэй

Пт авг 28, 2009 22:09:12

Sysopaty писал(а):"..а глаза такие добрые-добрые.. а мог бы и полоснуть.."

Есть такое :). Бытие, панимаешь ли, накладывает отпечаток на сознание. Кстати, дружище Sysopaty, мы тебя вспоминали. И на фразу "я уже забыл какого Sysopaty цвета" был только один ответ: "он такой весь в точечку от зелёнки". Ты когда из подполья выйдешь? Почти все на встрече былим за рулём, так что непьющая компания тебе всегда обеспечена. А мой малой с удовольствием повозился бы с твоим сыном.

Salvete, спасибо за фотки!
Mortus писал(а):Вчера на встрече обсудили проблемы Арабского Макдональдса, МакЩаурму, МакКебаб и МакПахлаву :)
Реально поржали! Я лично видел в Хургаде какие-то шаурмообразные трубочки в МакДональдсе :smile:

Нина писал(а):На встрече опять было немного людей.

Не соглашусь. На фотках нету прибывших чуть позднее Танчика, Йа блондинко, Казантипа, Шелти, Электрона. Очень даже неплохая получиласть встреча!
Нина

Сб авг 29, 2009 07:57:49

Сэнсэй
я разве говорила, что качество встречи зависит от количества приехавших!! нет конечно....я говорила об летнее активности Клуба! Все ок! :D
Сэнсэй

Сб авг 29, 2009 13:05:36

"неплохая" - я имел в виду "с приличным количеством участников".
Дядя Женя

Чт сен 24, 2009 22:34:08

В общем в следующий раз если никто на борт не возьмет водки попить, приеду сам буду сок пить... но лучше водки! :smile: Молодцы, хорошо посидели!
Сэнсэй

Чт сен 24, 2009 22:59:10

Дядя Женя
Тю на тебя. Я ехал с Позняков сегодня на встречу, свистнул бы...
Дядя Женя

Чт сен 24, 2009 23:01:07

Сэнсэй
:(
Write comments