Write comments

Вт мар 03, 2009 07:03:18

Хорошие фотки.....а караоке, оказывается есть.... :smile:
Lisichka

Ср мар 04, 2009 14:06:32

Блин, какие классные фотки, аж слюнки потекли!!!! Спасибо девчёнки ещё раз за блины :wink:
Встреча супер-пупер. Двойняшки в коже....мммммм......... аппетитненько :smile: Тимур ты бы их живьем видел-красавцы. Рада была вас всех видеть, Жаль что не было Блондинки, хотелось познакомиться :wink:
Лиза Чайкина

Пт мар 06, 2009 09:08:10

, а Чайкина внимательно рассматривает чей-то свад. альбом и наверное что-то вспомнилось ей и ёкнуло в сердце. :D


не не вспомнилось... нет у меня таких воспоминаний...... мне свадьбу мои дети организуют..... человек на 100 и на три дня как минимум.....
и к тому времени, когда у меня свадьба, то вам всем вспоминаться шось буде :))))))
Дядя Женя

Вт мар 10, 2009 11:45:52

Отлично отгуляли! Молодцы! Жаль я должен был быть в другом месте в это время... :cry:
Torpedo

Вт мар 10, 2009 12:00:39

Дядя Женя писал(а):Жаль я должен был быть в другом месте в это время

"...На его месте должен был быть я...." (С.С. Горбунков, к/ф Брильянтовая рука).
Дядя Женя

Вт мар 10, 2009 12:23:12

Torpedo
"...напьешься, будешь..." (от туда же... :smile: )
Torpedo

Чт мар 12, 2009 09:18:09

Слушайте, что вы там таки делали???? Ребенок никак не успокоится - сутками орет "ПАВАРОТ" и "ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ"????!!!!! Оставь вас без присмотра!!! :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 12, 2009 09:47:40

Torpedo писал(а):Слушайте, что вы там таки делали???? Ребенок никак не успокоится - сутками орет "ПАВАРОТ" и "ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ"????!!!!! Оставь вас без присмотра!!! :smile: :smile: :smile:

І все? :shock: Як мінімум повинна ще танцювати Queen - "We Will Rock You" на колінах :smile: а обіцяли фотки...
Сигналкин

Чт мар 12, 2009 10:37:40

Torpedo писал(а):Ребенок никак не успокоится

Просто дытынка сидела в том углу где проводил заседание клуб луговых трав ... нанюхалась :smile:
Лиза Чайкина

Чт мар 12, 2009 12:18:25

о Машина времени в марте будет в киеве...
это для Сигналкина и беспокойного ребенка))))
Torpedo

Чт мар 12, 2009 16:18:17

Сигналкин писал(а):дытынка сидела в том углу где проводил заседание клуб луговых трав ... нанюхалась

Ну ладно, Торпедус был в печали, но остальные-то чего дитя из клубов дыма не поперли? "Чужих детей не бывает" сказал кто-то из известных. :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ писал(а):повинна ще танцювати Queen - "We Will Rock You" на колінах

Не на коленях, на пуантах и в бальном платье.... :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 12, 2009 16:24:21

Torpedo писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):повинна ще танцювати Queen - "We Will Rock You" на колінах

Не на коленях, на пуантах и в бальном платье.... :smile: :smile: :smile:

Не знаю. Я був без пуантів і без пачки...
Сигналкин

Чт мар 12, 2009 16:39:32

Torpedo писал(а):Ну ладно, Торпедус был в печали

дак вот шоб ани не пичалились их и пасадили паближе к дымку :smile:
Write comments