Write comments

Пн фев 09, 2009 18:07:51

Танчик писал(а):Хочется ещё фоток!

Трымайтесь ... уже скоро
flex писал(а):Слава Zet, Мацони и mach333! Папа, а может серию очков в репу Героям?

Я думаю уже всем понятно кто буит людями месяца февраля ?! Нуи с получением есесвенно наград в виде репутаций.
Но думаю также будет не лишним если форумчане лично поблагодарят организаторов поделившись сваими плюсиками
flex писал(а):Слегка разочаровал Папа, задинамивший 2-й день мероприятия... спишем на авитаминоз

Сидя в кафешке на абратнам пути из Полтавы обсуждали тож эту тему ... Авитоминоз конечно тож дает о себе знать, ноооооо вообщем надо делать выбор или пянци танци до упаду или второй день по плану. (возраст аднака :) ) В этат раз были танци ...
oreh

Пн фев 09, 2009 18:43:53

Первый раз участвовал в клубной встрече, все очень понравилось, все было супер, все на высоте! Огромное спасибо полтавчанам за всю программу! Большое спасибо lilo и mach333 за особо проявленное рвение в приглашении соклубников (в частности меня :) ) на мероприятие!
Спасибо Вольдемарищу с супругой и Диме, тоже с супругой за компанию по пути туда и обратно :), flex и kazantip за демонстрацию звуко/видеовоспроизводящих девайсов
всем-всем за участие и хорошее настроение!!!
Танчик

Пн фев 09, 2009 18:54:54

Сигналкин писал(а):Трымайтесь ... уже скоро

Нет больше сил :sad: .
Ты их (фотки) все фотошопишь что ли? :D
Если до 12.00 по полуночи не разместишь фотки, превратишся ... нет, не в тыкву, а в Сигналкина-обещалкина :smile: .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Сигналкин писал(а):Я думаю уже всем понятно кто буит людями месяца февраля ?!

Поддерживаю!
Дим@сик

Пн фев 09, 2009 21:28:45

Встреча мне очень понравилась. Особенно когда мы плясали и когда нас кормили галушками :smile: .
Всем большое спасибо!
atk

Вт фев 10, 2009 15:58:12

Рады знакомству, большое спасибо всем особенно Полтавчанам.До новых встреч! Все было класс !
Дим@сик

Вт мар 03, 2009 18:00:08

flex писал(а):а также Димасику и Дашуне за мегадискатеку cо спецыфектами

Спасибо!
Write comments