Write comments

ПОЛТАВА-2009!!! Qashqai клуб - 2 года!!!!

Вс фев 08, 2009 14:05:25

Вот мы и отметили наш праздник!!! :birthday: Огромное спасибо полтавчанам за организацию этого чуда!!!! :bubu: :big: :alc: Все было очень здорово (хоть и получилось у нас с Електроном приехать только на торжественный ужин)!!! :sm_color:

Попробую выложить некоторые фото с этого праздника!!!!

Нам 2 года!!!!
Изображение

Сигналкин - У него теперь и удостоверение есть, что он - ПАПА!!!!
Изображение

Один из старейшин клуба - Афоня!!!
Изображение

Изображение

Изображение

А вот и сюрпрайз - ЙА БЛОНДИНКА!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Lilo!!!! :lol:
Изображение

А какой же День варенья обходится без торта!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

И наши замечательные конкурсы!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вручение призов!!!!
Изображение

Изображение

Эрудиты!!!!
Изображение

Блондинка и Брюнетка!!!!! Хороши!!!!! :lol:
Изображение

Догадайтесь все - "О чем это они?????" :smile:
Изображение

Изображение

Изображение

Вольдемарище!!!!
Изображение

Изображение

Танчик!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Даже наши детки не были обделены вниманием старших - Электрон и Димасик решили поиграть в футбол!!!!
Изображение
Последний раз редактировалось shelty Вс фев 08, 2009 15:23:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Ees

Вс фев 08, 2009 14:46:43

Уррааа!
Замечательно получилось! И экскурсия, и приём, и не по-зимнему загадочная погода )
А сколько людей из всех уголков посъезжалось - м-м-ммм!
рад был видеть всех нас!

И конечно же ни один из экипажей не уехал без мегасувенирчика ))

>> пара фоток с мест
DOC

Вс фев 08, 2009 15:22:38

Ай молодцы, я себе тока представляю, что будет на 3 годовщину, судя по фоткам - празднование кааждый раз идет по возрастающей!!!

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мацони

Вс фев 08, 2009 17:25:02

К сожалению все хорошее очень быстро заканчивается. Добавлю несколько фоток о втором дне пребывания делегации Кашкай-клуба в Полтаве.
Вложения
100_2692.JPG
Обедаем на хуторе близ Диканьки.
100_2690.JPG
Возле дубов. Им около 800 лет.
100_2686.JPG
Пробиваем снежную целину к знаменитым Кочубеевским дубам.
100_2685.JPG
Сенсей рулит!
100_2680.JPG
Возле Кочубеевской церкви.
100_2679.JPG
Как мы смотримся?
100_2676.JPG
Группа "товарищей" у Кочубеевских ворот
100_2674.JPG
Mach333 и Lilo
100_2578.JPG
Встречаем киевлян.
вольдемареще

Вс фев 08, 2009 17:38:56

ВСЕМ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕ!!!!!!
АЙ МАЛАДЦА ОТГУЛЯЛИ
Lilo

Вс фев 08, 2009 18:32:49

буду краток - огромное человеческое спасибо :D
skiff

Вс фев 08, 2009 18:52:30

Ребята очень рад за вас и за клуб в целом!
Фотки интересные и торт очень понравился(вкусный наверное ))) ).
А как добрались туда и обратно не тяжело было?
Кратко: ПРОСТО МОЛОДЦЫ :smile:
Lilo

Вс фев 08, 2009 18:58:32

а еще не все добрались ))) мы еще в Полтаве :wink:
elektron

Вс фев 08, 2009 19:01:25

Теперича и я отпишуся. :D

Первое,что хочу сказать,так это спасибо организаторам встречи,нашим товарищам из Полтавы (и не только).Было видно,что организационно очень хорошо и добротно поработали ребята!!!ЗАЧООТИЩЕ!!! :alc: :alc: :alc: РИСПЕКТИЩЕ!!! :bis: :app:

Так получилось,что мы с супругой приехали прямо на банкетную часть и довольно рано уехали.Обстоятельства,понимашь... :( Но повеселились на пять балов!Все было вкусно и всего было много. :D :D
Изначально планировал приехать с друзьями,которые должны были взяль спиртное,но в последний момент уже "на сносях" они отказались и мы поехали сами.Пришлось чуток попить спиртного на маленькую шару,за что благодарность Сенсею и Казантипу.Вину свою признаю полностью и отомщу позже обязательно по-полной! :wink: Очень понравилась фирменная подушка с логотипом клуба.И практично,и сердито! :alc:

Из отрицательного (конечно не по вине наших товарищей)-очень плохая дорога из Киева в Полтаву.Такой плохой наверное я еще никогда не видел за всю жизнь.Зато из Полтавы в Киев было более-менее.Как так получилось я не знаю,все равно что палка слева-направо имеет длину метр,а справа-налево полтора... :smile: :smile: Но факт! :roll:

В общем мне понравилось,жаль только что мало... :roll: 8)
sauron

Вс фев 08, 2009 20:31:35

Я вот тоже только, что приехал , всем пасибо, все было гуд :wink:
Dima

Вс фев 08, 2009 20:39:54

Погудели на всю Полтаву ))) !!!!
Спасибо ребятам за организацию- СУПЕР!!!
Рад личному знакомству, все очень и очень приятные люди в компании которых не чувствуешь себя вновь пришедшим в коллектив, а складывается ощущение что всех знаешь уже давно! В общем очень теплый получился вечер.
Спасибо отдельное за прекрасный мягкий сувенир ))) !!!
Ждем пока все доберуться до интернета и накидают фоток, свои завтра постараюсь скинуть.
Танчик

Вс фев 08, 2009 20:47:44

Мы добрались домой хорошо. Впечатления напишу завтра. А коротко - МЕГАСУПЕР!!! Полтавчанам ЗАЧЁТ!!!
Airman

Вс фев 08, 2009 22:21:27

elektron писал(а):ЗАЧООТИЩЕ!!! Alcohol Alcohol Alcohol РИСПЕКТИЩЕ!!! bis Applodismenty

Ма-лад-цы!!!
IgZ

Вс фев 08, 2009 22:26:02

МОЛОДЦЫ!!!
TIMUR

Вс фев 08, 2009 22:58:41

Суперрррррррррр!!!!!! Судя по всему - мероприятие удалось на славу! :D Рад видеть счастливые лица наших соконфетников, интересно помотреть на новые лица, которых я ещё не видел. Очень жалею, что не смог приехать :( Полтавчане - МОЛОДЦЫ! Подготовились к ответственному мероприятию на все 100%! Ну а торт - это вааще ШЕДЕВР! Я уже не знаю, чем можно будет нас удивить на следующую годовщину :sad:
Спасибо за фотки! Но с вас ещё рассказы и коментарии о впечатлениях от такого интересного и весёлого торжества :smile:
Write comments