Write comments

Вс фев 08, 2009 23:23:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-=S_tet=-

Пн фев 09, 2009 00:21:11

я вот тут думал и понял что я не могу назвать ни одного факта, который бы НЕ понравился... потому как понравилось совершенно все:

и дорога в Полтаву ("Сэнсей, давай!"),
и встреча на трассе ("это что все наши???"),
и самогон с галушками ("уххх... силён самогон"),
и обед ("если плова столько же сколько и борща - я на экскурсию не еду"),
и экскурсия с туманом ("где-то там в тумане вы могли-бы увидеть памятник"),
и банкет ("все такое вкусное - хочу попробовать все, но не могу..."),
и сувениры ("так, одеяло в машине уже давно - теперь и подушка есть"),
и конкурсы ("тээээкс!"),
и утро ("у меня в номере кто-то лежит, но я не понял кто..."),
и поездка к дубам ("ну и что, что застрянем - зато приключения..."),
и шинок("да бери 2 порции вареников, там же порции маленькие - всего 4 штучки...").

одним словом нашим великолепным организаторам огромнейшее спасибо за прекрасные 2 дня...

отдельно хочу сказать что был очень рад познакомится с теми, с кем общаюсь, спорю, советуюсь уже целых пол-года... мне был ОЧЕНЬ приятно и хорошо с Вами!
Афоня

Пн фев 09, 2009 09:02:39

Ну вот и отметили еще один юбилей!!! Полтавчане спасибо вам за гостеприимство, организация на высшем уровне. Благодаря вам узнали много интересного о вашем крае, галушках, Полтавкой битве ну и конечно о Диканьке. Банкет - это вообще супер, стол ломился от изобилия, отдельная благодарность Самвелу. Моим гостям очень понравилось они себя чувствовали своими на этом празднике.
Gaucho

Пн фев 09, 2009 09:04:05

Слов нет...одни эмоции!!!
Так, зеленая, ану брысь с души ...... :wink:
ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
Афоня

Пн фев 09, 2009 09:05:06

elektron писал(а):Из отрицательного (конечно не по вине наших товарищей)-очень плохая дорога из Киева в Полтаву.Такой плохой наверное я еще никогда не видел за всю жизнь.Зато из Полтавы в Киев было более-менее.Как так получилось я не знаю,все равно что палка слева-направо имеет длину метр,а справа-налево полтора...

Я думал что только я это заметил, назад дорога была немного лучше.
Нина

Пн фев 09, 2009 10:23:01

Я ни на мину та не сомневалась в наших способностях! А праздники праздновать мы точно умеем! Очень жаль, что не могла присутствовать. (Жаль - это ниччего не сказано :( ) Молодцы все! Респект - за отсутсивие лени, за жажду дивжения и общения, за желание видеть, учавствовать, быть! Молодцы!
Танчик

Пн фев 09, 2009 10:36:07

Какой получился чудесный праздник! Принимающая нас Полтава хоть и не сильно порадовала погодой, но зато полтавчане проявили !ТАКОЕ! гостеприимство, о котором мы будем вспоминать очень долго. Вас (организаторов праздника) хоть и мало, но вы в таких классных тельняшках! МОЛОДЦЫ!!! Особенно поразила Жанна-Zet – это девушка, фонтанирующая идеями и эмоциями, её слушаешь, раскрыв рот. Максик тоже не отстаёт. А наш клубный мистер Переделкин (Мацони) так уверенно прокладывал всему клубу и путь в городе, и дорогу к вековым дубам! Чувствуется, что любят ребята свой город с такой богатой историей, и хотят поделиться с нами этим достоянием. Жанна на прощание просила простить их, если что-то было не так, за какие-то недостатки в организации. Дорогие наши! Всё было мега-вега! Просто идеальный День рождения клуба! И представить что-то большее просто невозможно!
А всё таки какие у нас отличные люди в клубе собрались! Все такие интересные личности, и аксакалы (или саксаулы, не помню :smile:) и новенькие. По порядку:
Сигналкин и Таня: Поражаюсь Серёжиному умению вести колонну, одновременно общаясь по рации, отслеживая дорожную ситуацию, ещё и рулить, я бы так не смогла. Таня такая весёлая и компанейская.
Лило и Стич: Маринка-фейерверк, заводила и обаяшка! Мишка молодец – несмотря на недомогание приехал и активно участвовал в программе.
Максим и Жанна: написала о вас чуть выше, вы молодцы – дружные, весёлые, душевные!
Серёжа Мацони, Жанна, Дашуля: красивая семья, умница-красавица доча, молодцы!
Казантип и Юля: такая светлая, добрая, улыбающаяся пара! Олег, извини, что мы жене твоей к луговым травам любовь прививали :D Надеюсь, ей понравилось.
Саша (Эстет) и Катя: ребята, вы такая гармоничная, красивая пара! Так на вас приятно смотреть и интересно общаться.
EES: на тебе лежало не менее ответственное задание замыкающего колонны. Ты справился! Всю дорогу шутил по рации.
Atk (Александр) и Татьяна: хоть и новенькие, а в компании чувствовали себя отлично! Такие весёлые, энергичные, общительные! Сэнсэй уже спит и видит, как едет к вам на базу на рыбалку :D Спасибо за приглашение!
Вольдемарище и Ира: компанейские, весёлые! Вова – отличный танцор, и значок у тебя классный (наш Димка заценил :smile:)
Дима и Инна: общительный, хороший собеседник Дима и такая весёлая танцовщица Инна, ни одного танца не пропустила. Ребята такие молодцы, не смотря на то, что совсем недавно стали родителями, нашли возможность приехать на встречу.
Aoreh: такой скромный, воспитанный молодой человек!
Афоня и команда: традиционно – спасибо за то, что довёл нашу маленькую колонну обратно в Киев, спасибо за компанию, вы молодцы!
Flex: тоже скромный, воспитанный интересный собеседник. Ещё и сотрудник нашего кума (Киев – большая деревня)! К твоей машине (наверное, как и к машине Мацони) был пристальный интерес.
Sauron: Сашка, ты такой классный и смешной! С тобой говорить можно на любые темы. Постоянно догоняющий, самый быстроездящий член клуба. Проверь крепление ручки переднего пассажира :wink:
Йа Блондинко: сюрприз дня! Саурон знал и молчал! Молодец, что приехала! Я поняла: Таню если просишь приехать на встречу, она не приезжает, а когда её совсем не ждёшь – появляется! В общем так – это не мужик, а милое, симпатичное, смешное создание. Мы её видели, трогали, чокались :lol:
Электорон и Шелти: тоже были сюрпризом дня. Молодцы, что приехали, жаль, что рано уехали! Зато сорвали Джек-пот!:) Успели во всём поучаствовать, со всеми познакомиться, прониклись атмосферой праздника.
Ну и мы, Сэнсэй, Танчик и Дим@сик, очень были рады путешествию и счастливы знакомствам!
Остальное допишут соконфетники :wink: .
вольдемареще

Пн фев 09, 2009 11:54:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Танчик

Пн фев 09, 2009 12:02:51

Так хочется прокомментировать 15 и 16 фотку от shelty, но я не буду :smile: .
Сигналкин

Пн фев 09, 2009 12:19:30

Вух ...
Начну с того что Кашкаводы нетолько самый веселый и добродушный народ но и просто ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ какиета.
Субоота целый день на нагах, поездка, экскурсии, банкет, танци, "апагаварить" до 4 утра и шо выдумаете ... Кагда я смог атарвать сначала голову а патом и ноги ат кравати и выйти в каридор то абнаружил шо гостинница пустая! Тока Сауроновский номер был без ключа ( ну все помнят шо он хотел отоспатцо :) ) остальные укатили на продолжение экскурсионной программы. У меня хватило сил тока доковылять до Киева и отрубитцо спать. Особый шок - вечером, по приезду в Киев, звоню Жанне узнать как там прошел день, с опаской шо люди отдыхают. Гы , а мы гаварит тут с Лило и Стичем галушки доедаем :shock: , день прошел замичательно все разъехались вот сейчас будем Лило на поезд усажывать. Вот так. Эта ж сколька сил и энергии было отдано чтоб все организовать провести .... Нет слов. Ребята Полтавчаен спасибо вам огромное и низкий поклон Жанне, Максу, Сереге ...
Встреча прошла на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Теперь мы знаме что такое настоящие Полтавские ГАЛУШКИ и какой крепости местный самогон :), где и в каком когду была Полтавская битва и почему Мазепа не предатель а патриот :) где находится БЕСЕДКА, цифра два уже не асоциирует с двойкой в дневнике - это ВТОРАЯ годовщина Кашкай клуба. Ну о том что кашкаводы любят и умеют отдыхать - эт все знают :) Прикольно смотреть на взрослых людей с задором первоклашек играющих в конкурсах, гримастничающих, смеющихся - ну где такое увидешь ?
А танци ... а пестни ... а какие частушки Гаучо подготовил к юбилею ( жаль что автор не смог сам продекларировать свои произведения ) ...
ЗДОРОВО что мы есть :) !
Еще раз вэлыка подяка ВСЕМ!
вольдемареще

Пн фев 09, 2009 12:23:35

Сигналкин
фоты давай, давай фоты :wink:
Сигналкин

Пн фев 09, 2009 12:25:23

вольдемареще
фот более 200 штук
щаз займусь отбором
healix

Пн фев 09, 2009 12:29:01

Сигналкин писал(а):фот более 200 штук


Вау! :shock:
Сигналкин

Пн фев 09, 2009 12:30:17

healix
Кхээээ
Ну просто я как чукча шо видил то и фоткал ... Гы
Все пашел отбирать
healix

Пн фев 09, 2009 12:35:22

Сигналкин писал(а):Ну просто я как чукча шо видил то и фоткал

Так супер, это же репортажная съёмка :)
Write comments