Write comments

Вс авг 10, 2008 22:19:40

himera_neo писал(а):Я так давно не отрывался!!!!!

да, Бахус нас вчера явно благословил :D
Lilo

Пн авг 11, 2008 07:53:47

Рябята!!! Фотки супер!!! Вы большие умницы!!! Спасибо вам что вы есть в нашем клубе!!! Ооооочень жаль, что так получилось с ммсками... мне стыдно... На надеюсь вы меня простите 8) Но все пересказала и передала одноклубникам! И над Затокай прогремело "За вас , за нас и за Донбасс!!!"
Главное, что начало, и какое!, было положено!!!
Браво!!! :app:
Алёна Бэн

Пн авг 11, 2008 08:52:10

Ребята вы просто МОЛОДЦЫ! Фотоотчёт просто замечательный. Такие симпатичные и открытые лица. Ну а Варя Варяговна просто супер. В следующий раз может познакомятся с Юконой Бэновной. Правда она ам. коккер спаниель. Очень рада что встреча наконец состоялась. Я думаю в следующий раз народа будет побольще.
PSYcho

Пн авг 11, 2008 09:05:26

Поздравляю! В субботу открылось сразу несколько представительств, что не может не радовать! Мы растем! :D
Наталия

Пн авг 11, 2008 10:03:09

Вай,вай,вай!!!!!!
Молодцы-то какие!!!!
Варенька порадовала особенно!!!!
Всем респект!
Варе поцелуйчик во влажный носик от Кавалера Жоржа и всего нашего йоркосемейства!
Варяг

Пн авг 11, 2008 11:29:45

Наталия писал(а):Варе поцелуйчик во влажный носик от Кавалера Жоржа и всего нашего йоркосемейства!

она после бурно проведённого дня валяется на диване и даже не просится на улицу :)
Вложения
P8050002.JPG
общее похмелье
himera_neo

Пн авг 11, 2008 12:51:48

Варяг писал(а):валяется на диване и даже не просится на улицу


Это почти как про меня в воскресенье))))))))
Афоня

Пн авг 11, 2008 17:00:34

Молодцы что собрались, так держать. Теперь у нас в клубе уже два йорка. Привет Донбассу!
Elle

Вт авг 12, 2008 10:01:03

А скоро йорков будет больше!
Lisichka

Вт авг 12, 2008 10:57:25

Супер!!! Особенно поравились широкие улыбки и добродушные лица, открыв первые фотки всё время искала Наталью :) Но прочитав посты поняла, что она у нас не одна любит этих масиков.
basic

Вт авг 12, 2008 13:59:21

Донбасские кашкаводы молодцы! Во-первых, за то, что первопроходцы (т.е. зачинатели восточного филиала клуба). А во-вторых, за то, что встречу начали с фотосессии на фоне наших любимых машин (тех, кто нас собственно и объединил)!
Вот мы в Затоке, к сожалению, так и не удосужились... Мне, например, за это стыдно :oops:
Если бы не флаг Сигналкина, то по фотоотчету вообще непонятно было бы что за алкоголиги собрались
Xapik

Вт авг 12, 2008 21:27:34

basic писал(а):Если бы не флаг Сигналкина, то по фотоотчету вообще непонятно было бы что за алкоголиги собрались

Да, с этим промах-))) по пакету Наталии было ощущение, что слет компании "Эдельстар" -)))))))
shelty

Вт авг 12, 2008 21:48:40

basic писал(а):Донбасские кашкаводы молодцы! Во-первых, за то, что первопроходцы (т.е. зачинатели восточного филиала клуба). А во-вторых, за то, что встречу начали с фотосессии на фоне наших любимых машин (тех, кто нас собственно и объединил)!
Вот мы в Затоке, к сожалению, так и не удосужились... Мне, например, за это стыдно :oops:
Если бы не флаг Сигналкина, то по фотоотчету вообще непонятно было бы что за алкоголиги собрались


Все были только ЗА!!! Но машинки то негде было поставить!!!!!!!! :evil:
skiff

Вт авг 12, 2008 22:52:47

Если б пару Хаммеров убрали,то можно было бы разместиться :smile: ,
а вообще мы с Рибейро даже думали на песке вдоль моря расставить машины. :D
Xapik

Вт авг 12, 2008 22:54:07

skiff писал(а):а вообще мы с Рибейро даже думали на песке вдоль моря расставить машины. :D

жалко, что не получилось-(
а сколько всего кашкаев было?
Write comments