Write comments

Пн июл 21, 2008 14:20:59

Лиза Чайкина писал(а):не интригант ты.....

:smile: :smile:
Torpedo писал(а):Братка!!!!! Альмаматерщик!!!!! Я на экономфаке...

Это надо хорошенько отметить!!:alc:
Танчик писал(а):Па харошиму прашу - верни нам Лису! Ты её, что ли, от интернета отрезал за плохое поведение?

нибрал.. чесслово...
Сэнсэй

Пн июл 21, 2008 14:23:14

Torpedo
Не физик, а радиофизик! Я бы попросил :smile:
От жыж темнота... выходящая трубочка у кальяна остаётся холодной, т.к. дым уже охладился в центральном вертикальном корпусе кальяна, потом в воде, потом в колбе над водой. Посему жевачка осталась невыкуренной (надо приехать в следующий раз в Умань и докурить) :)
Lilo

Пн июл 21, 2008 14:31:18

DoMik писал(а):
Torpedo писал(а):Братка!!!!! Альмаматерщик!!!!! Я на экономфаке...

Это надо хорошенько отметить!!:alc:


в Затоке Самбукой!!! :lol:
Torpedo

Пн июл 21, 2008 14:42:24

Сэнсэй писал(а):выходящая трубочка у кальяна остаётся холодной, т.к. дым уже охладился в центральном вертикальном корпусе кальяна, потом в воде, потом в колбе над водой

Если бы дым охладился, он бы стал жидким и осел под водой, и курить его низзя была бы. А так он был газообразным, значит гарячим, значит трубка нагревалась и жувачку мы скурили. :smile: :smile: :smile:
DoMik писал(а):Это надо хорошенько отметить!!

Нивапрос!!!!!!! :D
Афоня

Пн июл 21, 2008 14:57:13

Torpedo писал(а):стати, Лиса, ты еще и меня и Сэнсея, и Афоню, и Тимура целовала, когда мы кальян курили...

Меня точно не целовала
Torpedo

Пн июл 21, 2008 16:27:10

Афоня
Не пали контору! :smile: Не помнишь - не говори, что этого вообще не было... :smile: :smile: :smile:
Сигналкин

Пн июл 21, 2008 16:58:29

как я многа прапустил ...
и че не паслушался Наталию ... зачем стока напился
Lisichka

Вт июл 22, 2008 09:08:08

Афоня писал(а):
Torpedo писал(а):стати, Лиса, ты еще и меня и Сэнсея, и Афоню, и Тимура целовала, когда мы кальян курили...

Меня точно не целовала
Афоня, ты шо не помнишь? сразу после Торпеды ;)

п.с. да я шутю, никого я не целовала кроме ВикиЛизы...... ну и Домика перед мном, так шо не надо тут наговаривать на Лису.! Я по вам скучаю, у меня блиндерский отчет скоро сдам и усё, вернусь в семью, вы пока лыжи точите на Затоку!
Write comments