Write comments

Пт июл 18, 2008 23:44:06

Сигналкин писал(а):а то шо приз лучшего танцюрыста надо вручить mach333 - СТОПУДОВО. Как выдавал ...


ДВОЙНЯШКИ писал(а):Лиза Чайкина и mach333 - танцоры "оторвиивыбрось"!


вольдемарище писал(а):Всем вылезшим из виртуальной берлоги сайта – большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! максу333 с экипажем – за танцы,


tantzor писал(а):и я, Сигналкин, еще обязательно посоревнуюсь с mach333 (супер позитифффф) за звание танцора диско Smile

и тд итп аж до
TIMUR писал(а):Макс превзошел всех в искусстве танца(красавец, Полтава отжигает!)
:wink:
Ребята я был оч уставши (неспавши сутки так как у супруги 11го был ДР, было задание от "ЦЕНТРА" на бейджи - короче домой я попал в 3 и так и незаснул до 5) а потом дорога.... :)
Я обязательно исправлюсь, и мы еще потанцуем и споем!!!
Сэнсэй

Сб июл 19, 2008 13:08:26

mach333
Кстати, за бейджи тебе спасибище огромное! И за блокнотики с кошачками, нарядненько получилось и от души!

TIMUR: ...а всё таки тоже кое-что хочу добавить про "волшебную жвачку"

Это да :smile: Многократное посещение Египта не прошло даром. Рассказываю секрет: ежли кальян не курится и все трубочки из него легко вынимаются пальцами - значит, потянуть дымок через толщу воды вам не удастся, т.е. вы не получите холодного дыма на выходе, т.е. весь процесс становится полностью бессмысленным. Диагностируем прибор: тянем в себя дымок и тут же дуем его в кальян обратно. В случае отсутствия проблем дым выходит только через клапан, который находится в маленькой трубочке-огрызке напротив трубки, к которой курительная трубка подсоединяется.
Я дунул - и дым пошёл ото всюду, но только не из клапана :)
2 разжёваные подушечки орбита позволили залепить развалившийся шов в месте нештатного выход дыма - и обрадовавшийся кальянчик доставил удовольствие нескольким кошаководам :smile:
Ещё б не мудрили в ресторанчике с табаком и насыпали обычое "яблоко" - было бы ваще зашибись, а то какой-то "мультифрукт" давал сильное ощущение курения фруктового шампуня :)
Последний раз редактировалось Сэнсэй Сб июл 19, 2008 14:19:41, всего редактировалось 1 раз.
elektron

Сб июл 19, 2008 13:14:06

Какие тут любители и знатоки бульбуляторов собрались-то.... :smile:
Torpedo

Пн июл 21, 2008 10:54:31

Лиза Чайкина
Вы, люди добрые, куролесили под нашими окнами, открытыми по причине жары и принятого на грудь в рЭсторане... Так что состав участников, темы разговоров и время "продолжения банкета" я могла бы сдать на раз. :smile: Так што и меня в свои ряды имени тебя принимай... :smile: Коллега!!!! Где училась, ветеринар?! Я - в аграрном университете, в Киеве (бывшая сельхозакадемия)! 8)
Torpedo

Пн июл 21, 2008 11:07:27

Сэнсэй писал(а):какой-то "мультифрукт" давал сильное ощущение курения фруктового шампуня

"Фсё дело в волшебных пузырьках..." Зато у нас типерича перхоти не будет точна!!!! Нигде!!!!! :smile: :smile: :smile: Плюс "волшебная жувачка" и "волшебные слюни" Сэнсея.... Страшно подумать, какой эффект может получиццо.... :smile: :smile: :smile:
Кстати, Лиса, ты еще и меня и Сэнсея, и Афоню, и Тимура целовала, когда мы кальян курили... :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Пн июл 21, 2008 11:35:43

Torpedo
:smile:
Не, слюни Сэнсэя мы не курили точно. Я же жевачку сверху кальяна налепил, а не во внутрь :smile:
Лиза Чайкина

Пн июл 21, 2008 11:45:04

Torpedo писал(а):Лиза Чайкина
Вы, люди добрые, куролесили под нашими окнами, открытыми по причине жары и принятого на грудь в рЭсторане... Так что состав участников, темы разговоров и время "продолжения банкета" я могла бы сдать на раз. :smile: Так што и меня в свои ряды имени тебя принимай... :smile: Коллега!!!! Где училась, ветеринар?! Я - в аграрном университете, в Киеве (бывшая сельхозакадемия)! 8)


я смотрю...аграрный в кашакай клубе самый популярный (вас уже три человека!)..... а я не училась на ветеринара.....я просто в их среде комфортно себя чувствую:)
в ряды принята....мочи...буду пытать, а ты молчи не выдавай состав! :)
п.с. шантажистка ;)
Torpedo

Пн июл 21, 2008 13:35:12

Лиза Чайкина писал(а):(вас уже три человека!).....

Фигассе! 8) А кто??????? Кто еще??????? Имя сестра, имя!!!!!!! :smile:
Сэнсей
Физик, блин! Слюни были гиде? На жувачке. Жувачка была гиде? На кальяне вакруг трубочки. Када срабатывал бульбулятор, от дыма трубочка нагривалась, следовательно, нагревалась жувачка в слюнях и слюни, нагреваясь, испарялись. Испарялись они в атмосфЭру, которой мы дышали. Значит и испаренные Сэнсеевы слюни попадали с атмосфЭрным воздухом в легкие всех присутствующих. Равно как и дым скуренного нами шампуня. Отсюда вывод - скурили фсё. :smile:
DoMik

Пн июл 21, 2008 13:59:22

Torpedo писал(а):Лиза Чайкина писал(а):
(вас уже три человека!).....

Фигассе! А кто??????? Кто еще??????? Имя сестра, имя!!!!!!!

Я аграрный заканчивал, ЗИФ... 8)
Лиза Чайкина

Пн июл 21, 2008 14:00:02

Фигассе! 8) А кто??????? Кто еще??????? Имя сестра, имя!!!!!!! :smile:


я же партизан......... 8)
Лиза Чайкина

Пн июл 21, 2008 14:01:38

DoMik писал(а):
Torpedo писал(а):Лиза Чайкина писал(а):
(вас уже три человека!).....

Фигассе! А кто??????? Кто еще??????? Имя сестра, имя!!!!!!!

Я аграрный заканчивал, ЗИФ... 8)


не интригант ты.....
Torpedo

Пн июл 21, 2008 14:05:55

DoMik
Братка!!!!! Альмаматерщик!!!!! :smile: Я на экономфаке... :smile:
Танчик

Пн июл 21, 2008 14:06:15

Torpedo
Так вы все мысли Сэнсэя узнали :shock: . Ну, рассказывайте :str:.
Torpedo

Пн июл 21, 2008 14:08:00

Танчик
Ну уж нет уж!!!! 8) Я в агенты записАлась.... 8) 8) 8)
Танчик

Пн июл 21, 2008 14:08:50

DoMik
Па харошиму прашу - верни нам Лису! Ты её, что ли, от интернета отрезал за плохое поведение?
Write comments