Write comments

Встреча в Умани или как я провтыкал приз....

Вс июл 13, 2008 14:12:31

Добрыдэнь!!!!!

Вот и закончилась уманская встреча.Можно много рассказывать,даже написать повесть типа "Вечера на Хуторе близ Умани",причем если ее писать,как писал письмо домой дядя Фёдор из Простоквашино,то есть понемногу и всеми,то этой повести наверное позавидовал бы и сам классик..... :D

Сначала от имени всех выражаю большущую благодарность за организацию и проведение этой акции как всех,кто отвечал за это ,так и поименно тоже! :alc:

"Пришли тихо,купили много,ушли быстро....". :D

Все было хорошо организованно,вкусно осуществлено и скрасилось победой Кличка.Было весело,непринужденно.Дамы выглядели потрясающе,мужчины - хорошо.Номера в гостинице были весьма недурны,даже сказать превосходили качеством цену,что приятно радует. :roll:

Папик умело и со знанием дела координировал стратегические и тактические маневры нашей армии,а LILO уверенно и намного превзошла требования ведущих производителей менеджеров - руководителей и организаторов высшего звена,продемонстрировав такую слитность желаний и возможностей,что LILU из Пятого элемента наверное давно бы уже давно "заБАДАБУМилась"...вот что значит фантастика и реальная жизнь !!!! Браво еще раз!!! :app:

Еще раз всем спасибо!

Очень рад был познакомиться с одноклубниками и выражаю сочуствие тем,кто не приехал на встречу или не сильно-то стремился к этому. :D Теперь у меня не 40 рублей,а 40 друзей.Перевес явно в лучшую сторону! :wink:

И о своем. :sad: Я не обнулял расходомер и не засекал средний расход "строго академически по компьютеру".Но хотел бы заметить,что был приятно воодушевлен расходом наших ласточек.Тем не менее,провел и свою статистику,конечно приближенную,которая показала,что от момента обнуления пробега при встрече вчера утром до момента постановки машины на стоянку в Киеве одометр показал пробег 429км.Показометр топлива ровнехонько лег аккурат на середину шкалы.Остаток в баке показывало 613км.Контрольная лампа загорается обычно примерно на "остаток в баке минус 100".До отстрела заливается где-то 52л.Следовательно 52л топлива было бы потрачено на 429+(613-100)=942км при расходе 5,52л/100км.Это все гипотетически,но примерно соотв. истине.Так что поздно пить Боржоми,когда я не хотел обнулять расходомер:мог бы выиграть еще один приз,причем не за индивидуальную харизму моих ног (пардон,подробности говорить не буду :lol: ),а в чистом виде,так сказать! А потом честно проиграл бы его Лизе Чайкиной в карты.:roll: :smile:
Последний раз редактировалось elektron Пн июл 14, 2008 17:21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Танчик

Вс июл 13, 2008 14:38:17

Всеукраинская встреча состоялась! УРА!!! Рада была всех увидеть, познакомиться лично, пообщаться. Как писал выше elektron, всё было действительно отлично организованно, на одном дыхании, просто классно! Lilo умничка - подготовила конкурсы, призы, сувениры, взяла на себя заказ блюд в ресторане. Сигналкин молодец (он у нас, оказывается, ещё и диджей неплохой :) )!
Была отличная культурная программа (прогулка по парку), замечательная компания-единомышленников, вкусный ужин с дискотекой 80-х и бокс на десерт. Гвоздём программы стал наш дорогой Тимур, приехавший столь неожиданно для всех.
Пару слов хочу сказать нашим новичкам. Ребята, вы сделали очень правильно, что приехали! Каждый из вас вносит в клуб что-то новое, интересное. Наши встречи можно сравнить со свиданием вслепую - так всё волнительно! Общаясь заочно, каждый себе представляет форумчан по-своему, и немного волнуется, как его воспримут "живьём" непосредственно на встрече. Вы все классные! Вы нам понравились, все без исключения!
Всем присутствующим на встрече в Умани огромное спасибо за такой позитивный уикенд! :big:
ЗЫ. Хочу ещё! Когда там у нас следующая встреча? :)
Афоня

Вс июл 13, 2008 18:39:43

Всем участникам и организаторам большое спасибо!!! Прошло все супер :lol: Я думаю что каждая следующая встреча будет интересней :fart:
DOC

Вс июл 13, 2008 18:42:31

Давлюсь слюной от зависти, к сожалению на смогли приехать - у малого 12 июля день варенья. Но нашего самого яркого представителя - Тимура, мы благословили, на регионарной встрече, на поездку.

Ура товарищи, кашкайское движение - самое движенистое!!!!!
Сигналкин

Вс июл 13, 2008 18:54:30

Добрался до компа.
+1000 к придыдщим ораторам.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ!
Жаль только одного - времени было мало :)
Я так не танцював ужо лет 20
Звыняйте если сильно фальшывив колы пытався перекричать Макаревича.
Не знаю какой приз или какую благодарность выразить lilo - подготовка на высшем уровне!
Хотелось бы отметть Вольдемарище и привести в качестве пример остальным форумчанам - человек проехал 600 км.
Филин ваще красавец - сам как былинка и еще всю экскурсию по парку дытынку на сибя тягав ....
А некоторые ... не буим указывать пльцами поленились ... Зря вобщем.
Тимур - чилавек сюрприз. Чесна гаваря я и не сомневался шо ты будешь :) а кагда увидел твой вызов на мобильном. Первая мысль - нада брать ешо один номер :) Спасибо тебе Человечище!
Танчик - пашыму так мало танцювала ? Танчик первай красавицай бала была, мне дажы стыдна стало шо я без фрака прыйшов . Сэнсэй ваще чет весь вечер грустыв ... ?
Изза нивазможнасти оторватцо от микрофона провтыкал кагда многие уходили ... Торпедасы Вы ва скока ушли?
Бандит - удивление встречи, рисаваля образ этакого братка стрижаного- а на самом деле симпатишный маладой чилавек.
Танцора как-то не замечал на танцполе, а то шо приз лучшего танцюрыста надо вручить mach333 - СТОПУДОВО. Как выдавал ... А какие бэйджи изготовил - заглядение.
Пянству бой - очень краснаречива прадеманстрировали дефченки Чайкина Лиса и ее падруга. Вот эта я панимаю маладеж - Наталия б вами гардилась. Домик ты как там живой ? Супирмаладцы, папробуйте тока прапустить хоть адну встречу, без Вас скучна, а Лиса мне нужна для тринировки арганизатарских спасобнастей, ваще не падаетцо дрисировке и пастаяна умничаит.
Двайняшки - рано уехали, точна вам гаварю. А машина у Вас классная - патамуша ана новая. ЫЫыыы завидуйте мне я катался на НОВОМ Кашкае Двойняшек.
Электрон не растраивайся пра расход, зато у тя ноги валасатые :)
Сто1 с Ирой я б выдал приз самая гламурная пара :) Прям как маладажены друг ат дружки не на шаг :) Завидую па добраму ;)
Казантип ... а шо Казантип - браня. С очинь важнай задачей довести колонну до Умани справился на отлично, и это без круизкантроля и опыта подобных мероприятий. А ешо дабрейший и безатказный чилавек 8)
Мож каго не упомянул - звыняйте . Было здорово весело КУЛЬТУРНО ( надеюсь )
Всем всем СПАСИБО.

Чет хочитцо в Одессу :) ....
ribeiro

Вс июл 13, 2008 19:20:47

Сигналкин писал(а):Чет хочитцо в Одессу :) ....

Ой чтот мне кажется что lilo примет это как руководство к действию :)
От себя скажу - велкам)
Elle

Вс июл 13, 2008 19:28:21

Блин, как же классно вам было! мысленно была с вами!!!!!!!
Очень жду фоток с места действия!!!!!!!!!!!!!!!
:pya: :yaya:
Сэнсэй

Вс июл 13, 2008 20:46:01

Присоединяюсь ко всем "Ах" и "Ух-ты"! Отличная встреча, самая что ни на есть МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ! В последний момент присоединился Тимур и напротив единственной отсутствующей в строке "Западная Украина" ячейки все мысленно и с обегчением поставили жирную галочку.
Филин и семейство - просто супермолодцы. "Мини-Филин" - сплошное очарование: столько проехать, столько ходить у папы на шее и у мамы на руках - и ни разу не закапризничать! Где раздают таких замечательных дочурок, Филин? Сдавай точку! :smile:
А Учебная Торпеда как отплясывала весь вечер, невзирая на разнообразие звуков из микрофона! Все клубные детки у нас самые лучшие в мире!
Вольдемарище с марш-броском через всю страну - рес-пек-ти-ще! :shock:
Сигналкин, кабы ты поменьше кричав у микрахвон, то заметил бы, что барышни на встрече все были просто загляденье, а то приставал-домогался до моей Танчика, панимаешь :smile: И ниччо не грустный был я, просто так не хотел, чтобы в такой торжественный момент какой-то местный свадебный лабух с живой музыкой портил мне впечатление, а тут на тебе: зъявывся этот перец и пошло-поехало в сторону типичной уманской свадьбы. Хорошо, что быстро лабух знык. Говорят, его Лисичка загнобила? Просто молодчинка Лисичка.

Да вообще все молодцы, ведь все взрослые люди, у всех дела и планы, а смогли же, всё отложили - и состоялось такое вот всеукраинское мероприятие.
Ну, и тут уж поклоны в сторону организаторов: LILO, я давно уже не видел так всецело и добровольно (!) поглощённого идеей организации мероприятия человека. Как выложилась, как старалась, нет слов!!!
Лисичка порадовала конкурсами, умничка. Верхняя чёрточка от буквы "Й" слова "Кашкай", синхронно написанная толпой разгорячённых форумчан частями тела, не предназначенными природой для калиграфии, запомнится надолго :smile:
Сигналкин, как всегда, по-отечески всех собирал-снаряжал-отправлял-встречал, о количестве его организационных звонков-переговоров можно только с ужасом догадываться. Папа, он и есть ПАПА :smile:
elektron

Вс июл 13, 2008 22:38:47

Теперь будет хороший опыт,будет что проанализировать с целью дальнейшего совершенствования. :roll:
skiff

Вс июл 13, 2008 22:50:42

Сигналкин давай в Одессу! Встреча в Умани понравилась,наконецто увидел всех реально,жаль только что на ужин не смогли остаться но все равно я не жалею что приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки скоро будут!!!
Всем огромный респект! :smile: :D
igor'OK

Пн июл 14, 2008 00:08:58

эхх... я в отпуск через недельку сваливаю.. работы просто завал, никак не разгребусь, на следующую встречу приеду обязательно
всем завидую белой завистью!
DoMik

Пн июл 14, 2008 08:52:35

Да, при воспоминании о встрече на душе становится радостней и теплей,а лицо непроизвольно расплывается в довольной мечтательной улыбке... побольше и почаще бы так встречаться!!!
Lilo-супермегареспект однозначно!! Отдельное спасибо за обучение в употреблении самбуки. Вчера в супермаркете затарились этим напитком и кофейными зёрнами, будем тренироваться и совершенствоваться дальше! 8)
Сигналкин
жив-здоров, доехали нормально, девчёнки после жестокого боя с зелёным змием :alc: вели себя тихонько, много не говорили, жадно пили холодную воду,пиво (и другие жаждоутоляющие напитки) и по кусочкам все вместе восстанавливали общую картину прошедшего мероприятия...
elektron радуйся, что я провтыкал и не вышел на конкурс, а то бы остался вообще без приза... :mrgreen: до сих пор не могу себе этого простить ](*,)
А вообще всё было просто классно!!!! Всем присутствовашим спасибо за компанию, а отсутствующим желаю больше не пропускать такого веселья!!!
Нина

Пн июл 14, 2008 09:07:32

Читаю, завидую, жалею, что не присоединилась :( . Ведь знала же , что так и будет! Общеаю больше ничего не пропускать! 2 дня только о вас всех и думала! Молодцы! Даже не сомнеаюсь, что все прошло отлично!
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 14, 2008 09:08:58

Хорошо-то как....! :roll: :) Все здорово, весело, легко, динамично, интересно, увлекательно. Все было сделано с ЛЮБОВЬЮ.
Были рады познакомиться со всеми новенькими. Клуб пополняется отличнейшими, отзывчивыми и приятными людьми.
Лило - нет слов, просто лучшая. Спасибо тебе огромнейшее за энергию, желание помогать и организовывать. Теперь ключи от машинки у всех одинаковые! Памятные сувениры такие приятные. Сигналкин нам машинку освятил!!! Мы такие гордые катались с ним по Умани. Тимур скоро перестанет быть сюрпризом встреч - переквалифицируется в обязательный номер. Но от этого не менее приятный. Но молодец! Таки примчался. Очень рады были увидеться. Еще и наклейкой нас одарил по-хозяйски от западного осередка.Тимур, наклейка уже на месте!
Харьковчане вызывают уважение - самый длительный путь ради встречи, не цацки-пецки. Лисичка - и в Африке Лисичка. С ней весело! Родители ухахатывались, клгда мы рассказывали про "правильное" написание буквы Й. У Торпедусов не зря любимое место - роддом. Результатик действительно отличный получился! Стопервые - и правда мистер и миссис элегантность. Лиза Чайкина и mach333 - танцоры "оторвиивыбрось"! :) Казантип - добродушный и приветливый Поплавский в молодости (ну очень похож). Даже не обиделся на нас за такое сравнение. Филины - герои выдержки и настойчивости. Наверное претенденты на приз за самое быстрое получение машинки без "ускорителя".
Всем СПАСИБО!
ЗЫ говорил же Двойняшке - не надо мне брить ноги. А она - "неудобно по парку будет в шортах ходить" :twisted: Вот и остался без приза :(
Torpedo

Пн июл 14, 2008 09:18:01

Я стока буковок не напечатаю, шоб описать все эмоции, а Торпеда оторвана от интернета...

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!
Write comments