Write comments

Вт дек 18, 2007 14:14:33

привет всем. да действительно НГ был супер.
комментариев надо писать много....
вот парочка
фотка где одни руки - это руки Сто1 (эт тип как приглашение сесть за стол и выпить) все были за только Сигналкин, как истинный организатор говорил давайте подождем всем....но в итоге он сдался

на фотке где Текила смотрит на мороженое, запечатлен момент....когда все пели песню (если не ошибаюсь про перекресток) а Текила пользовалась моментом, но Гаучо не дремлет!!!!

но серии фоток (где Гаучо активно жестикулирует) отфоткана душе раздирающая история как ждет свою машинку (на самом деле фоток штук 15) финальная фотка этой истории где Гаучо пьет, называется МНЕ ПОЗВОНИЛИ!!!
Лиза Чайкина

Вт дек 18, 2007 14:23:49

гди Лисичка возвышается над всеми с рюмкой...это ее представление....я думаю все помнят
я лисичка.....я краса.....и так дальше
Lisichka

Вт дек 18, 2007 14:37:22

А меня Мортус на фотках впечатлил, везде такой интересный взгляд :smile: :smile: :smile:
Lisichka

Вт дек 18, 2007 14:48:20

а ещё прикол, когда листаешь вниз там есть сочетание фоток моя голова и руки СТО1 :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Lisichka

Вт дек 18, 2007 14:52:00

А губки бантиком Сигналыча (фотка там где он тока собирается раздавать грамоты) тренеруется говорить слово "автомобиль" :smile: :smile: :smile: :smile:
tardi

Вт дек 18, 2007 14:54:01

Лучшая фота - Сто1 с ножом и вилкой пытается отбить у кого то свой кусок мяса :smile:
Tabarik

Вт дек 18, 2007 15:23:01

Текила такая взрослая стала..
Свадьба уже на носу:)
Сигналкин

Вт дек 18, 2007 17:19:46

Чего Вы спорите
Мортус - лучший
Ну пасатрите на эти невинные глаза :)
Сэнсэй

Вт дек 18, 2007 22:39:13

Да-а-а :D Славные фотки и нарядный праздник! Жаль, я не застал кульминационный момент выноса 11 бутылок водки, т.к. больное воображение ближе к полуночи у меня и Танчика навязчиво рисовало нашего 8-летнего отпрыска, сидящего одного дома перед переполненной пепельницей с бутылкой пива за просмотром свежей немецкой порнушки :smile: Посему, когда ногти закончились и от волнений уже грызть было нечего, пришлось откланяться, уж пардоньте.
А лабухи в ресторанчике брынькали и горлопанили до петухов? Так старались по началу, что от собеседника можно было только по губам различить фразу "Ты меня уважаешь?", причём даже в моменты, когда говорились другие фразы :lol:.
ОтжЫг вечера - Сисопатий-Почтальон. Запечатлён на фотках в момент яростного изображения для нас, на удивление типа тупых и непонятливых :wink: зверушки кенгуру. Крайне сложный зверь для показа: как Руслан ни старался - получался типический почтальон и всё тут :P
Последний раз редактировалось Сэнсэй Чт дек 20, 2007 00:13:02, всего редактировалось 1 раз.
Афоня

Вт дек 18, 2007 22:42:11

Фотки Класс!!! Правда у меня вид совсем не трезвый. К чему бы это?
Сэнсэй

Вт дек 18, 2007 22:49:35

Афоня, это явный фотомонтаж и "голос схожый на прэзыдента" :lol:
Mortus

Вт дек 18, 2007 22:52:29

Lisichka писал(а):А меня Мортус на фотках впечатлил, везде такой интересный взгляд

А я смотрел и плакал... "ну и рожа"... ото нафига спрашивается было кривляться...
Сигналкин

Ср дек 19, 2007 00:10:59

Mortus писал(а):ото нафига спрашивается было кривляться...

Так ты кривлялся ???
А я тибе паверил ...
Torpedo

Ср дек 19, 2007 13:30:12

Сэнсэй писал(а):А лабухи в ресторанчике брынькали и горлопанили

Не знаю, обратил ли кто внимание, но исполнение песенки "Облака - белогривые лошадки" в стиле "Unforgiven" от Металлики, лично меня ввергло в состояние глубокой депрессии. НО!!! Вечер таки удался!!!!
Сигналкин

Ср дек 19, 2007 13:58:07

Torpedo
Уууу
какие Вы падробнасти помните ... 8) :oops:
Write comments