Write comments

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 20:09:17

shurik
shurik писал(а):На всяк случай, все что нафоткал здесь. Тяжеловатое 1.5 Гига - из-за того что там видео немного есть..

Класс фотки! Щас архив скачаем. О! и скорость 10 мБт!
kambodju

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 20:11:32

Супер
Nik

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 20:30:58

Видео с Вольдемарищем пользовалось бы спросом на Ютубе. :D :-k
shurik

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 21:10:45

Еще был прикольный момент когда Нина поехала докупить алкоголь на второй день. Прикольно не то что Нина поехала, а то что накупили водки/шампанского/пива несколько ящиков. И на додачу - одну булочку с маком. Говорят продавщица удивлялась :))
irina

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 21:19:40

Здорово,что собралось так много нашего кашкайского народу! Главное не сбавлять обороты и так же дружно собраться в августе в Коблево(ну или где решит громада).
bykovdima

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 21:23:34

Супер!!! Очень рад видеть всех!
Нина

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 21:38:14

смотрю-читаю ржунимагу :-) съездили замечательно!
1. комары это жесть! использован флакончик спрея от кровососущих и летающе-кусающих. но в общем адаптировались
2. касательно порезанных денег, Артур недорассказал и самое прикольное, когда в конце Ленынонго монолога, директор совершенно искренне спросил:"зачем же вы их порезали?". А позже уточнял у меня по поводу этой нашей традиции. Еще в первый день, директор, говоря с кем-то по телефону произнес: "вони вси на однаковых машинах!"
3. по поводу пополнения запасов алкоголя. кроме водки-коньяка-шампанского-пива была куплена булочка с маком, пакет вишневого сока и молочная шоколадка. мало того, что мы сделали выторг сельскому супермаркету, мы еще запомнились как реальное шоу, на нас вышли посмотреть все сотрудники. ужас! ;-)
4. Сандра, я забыла передать твой фонарик. Отправлю новой почтой. Напиши в личку телефон, ФИО и предпочтительный склад у вас.
5. и вообще, очень показательно, что Шурик выложил отчет сразу. обычно он это делал после напоминаний и день так на третий-пятый....действительно очень все дущевно. свой отчет выложу попозже.
Kostya

Re: Черкассы - фотки

Пн июн 04, 2012 21:42:07

Да уж, клево! Жаль, что нам пришлось пропустить второй день, но...
А хит с вопросом Лисы о том, кто утром чистил зубы?!
А "у Химеры дольше всех!"
А...
:smile: :smile: :smile:
Круто! Давно так не отдыхали.
Всем респект и уважуха!
Nik

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 06:27:59

Нина писал(а): по поводу пополнения запасов алкоголя. кроме водки-коньяка-шампанского-пива была куплена булочка с маком, пакет вишневого сока и молочная шоколадка.

О! так это жир! Закуси на целую роту хватит. =D> :smile: :smile: :smile:
Sandra

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 09:29:52

Нина писал(а):4. Сандра, я забыла передать твой фонарик. Отправлю новой почтой. Напиши в личку телефон, ФИО и предпочтительный склад у вас.


Нинуль, вообще-то у меня должен быть не фонарик, а компас) ну да ладно)
сейчас напишу в личку данные:)
Captain Morgan

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 09:39:17

Sandra писал(а):
Нина писал(а):4. Сандра, я забыла передать твой фонарик. Отправлю новой почтой. Напиши в личку телефон, ФИО и предпочтительный склад у вас.


Нинуль, вообще-то у меня должен быть не фонарик, а компас) ну да ладно)
сейчас напишу в личку данные:)


бери фонарик, не пожалеешь! :) их испробовали в деле.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 09:54:29

Красота! Приятно глазу :) И душа радуется :smile:
Sandra

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 10:01:26

Captain Morgan писал(а):бери фонарик, не пожалеешь! :) их испробовали в деле.


по назначению использовали?) или для дискотеки?)
shurik

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 10:05:36

Нина писал(а):5. и вообще, очень показательно, что Шурик выложил отчет сразу. обычно он это делал после напоминаний и день так на третий-пятый....действительно очень все дущевно. свой отчет выложу попозже.


Нино, ты меня обижаешь! Я вообще свои отчеты тут вроди ни разу не выкладывал :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Черкассы - фотки

Вт июн 05, 2012 10:08:42

shurik писал(а):
Нина писал(а):5. и вообще, очень показательно, что Шурик выложил отчет сразу. обычно он это делал после напоминаний и день так на третий-пятый....действительно очень все дущевно. свой отчет выложу попозже.


Нино, ты меня обижаешь! Я вообще свои отчеты тут вроди ни разу не выкладывал :)

Ага, все Сигналкину сливал :)
Спасибо за отчет. Лиха беда - начало :smile:
Write comments