Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Ну вот, теперь и свинной грип!

Ср апр 29, 2009 08:03:52

Дождались, после пташиного пришел свинной грип :shock: . Зная, что очень много мяса у нас привозного - посему, при покупке оного стоит тщательно его обрабатывать термически, а то чем черт не шутит :lol:
Salvete

Ср апр 29, 2009 08:20:24

Интересно после свиного какой будет!? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 29, 2009 08:20:51

Біологічна війна набирає обертів
Salvete

Ср апр 29, 2009 08:36:11

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Біологічна війна набирає обертів

Зовсім скоро нам нечего буде їсти! Буде грип рибний, свіной то що щесь придумають! :smile:
Torpedo

Ср апр 29, 2009 08:43:26

Простите за флуд, но меня, как патриота и просто интеллигентного челавека интересует вопрос: КОГДА В УКРАИНЕ НАЧНЕТСЯ ДЕПУТАТСКИЙ ГРИПП?????
Xapik

Ср апр 29, 2009 08:47:32

география свинного гриппа http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=en&t=p&msa=0&msid=106484775090296685271.0004681a37b713f6b5950&ll=32.398516,-107.885742&spn=18.503807,35.332031&z=5&source=embed
Salvete

Ср апр 29, 2009 08:50:59

Xapik писал(а):география свинного гриппа http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... __________

От блин к нам подбираеться :(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Torpedo писал(а):КОГДА В УКРАИНЕ НАЧНЕТСЯ ДЕПУТАТСКИЙ ГРИПП


Хочу тебя расстроить но у них уже выработался иммунитет к такого рода Гриппам! :(
Алекс

Ср апр 29, 2009 09:37:40

Хе депутатский грипп у нас давно лютует токо болеют депутаты
а старадает население у депутатов мы знаем иммунитет
А поросячий грипп очередной лохотрон придумали бизнес
даеш рыбий телячий кролячий........ мля пчелиный гриппы
:shock: :shock:
Сигналкин

Ср апр 29, 2009 10:22:57

чет мине кажытцо шо у нас его не будет
в смысле по статистике не будет ... зная нашу медицину ... ДОК прасти :)
люди буду болеть а им будут писать ОРЗ
Torpedo

Ср апр 29, 2009 10:33:22

Сигналкин писал(а):у нас его не будет

Будет-будет!!! Чё, зря 50 млн. грн. из бюджета отслюнявили? Вот кто-то нагрееццо!!! :smile: :smile: :smile: А вообще-то по телевизору сказали, что от мяса заразится нельзя, грипп передают ЖИВЫЕ носители - как хавроньи, так и Хавроньи (люди в смысле). Так што для профилактики необходимо:
1. На всякий случай отказаццо от суши из хрюши, продукты животноводства подвергать тщательной, я бы даже сказала глубокой термической обработке.
2. Не шляццо по местам массового скопления народа, а ежели и шляццо, то использовать средства индивидуальной защиты (маски, например, ватно-марлевые) дабы злостный возбудитель инфекции воздушно-капельным путем не проник в ваши органы дыхания.
3. Соблюдать правила личной гигиены - мыть руки, перед и зад. :smile: :smile: :smile: Руки мыть как можно чаще.
4. Не посещать экзотические страны, где свирепствует данная зараза. Хотя в Канкуне щяз очень даже недурственно. Но дорого! :D
Не болейте, господа!
Nik

Ср апр 29, 2009 10:43:13

Torpedo писал(а): КОГДА В УКРАИНЕ НАЧНЕТСЯ ДЕПУТАТСКИЙ ГРИПП?????

Лучше ХОЛЕРА. :evil:
Алекс писал(а):А поросячий грипп очередной лохотрон придумали бизнес

даеш рыбий телячий кролячий........ мля пчелиный гриппы


Наука на современном этапе развития способна различать новые штаммы и мутации патогенных вирусов и бактерий. считаю, что раньше человечество сталкивалось с мутациями вирусов постоянно - кто-то умирал, но в конце концов появлялся иммунитет или помогала вакцинация(последние лет 100). Шум журналисты и заинтересованные компании поднимают и по поводу и без повода - это ихний хлеб. Но считаю - таки да - лучше перебдеть , чем недобдеть.
У меня вопрос к ДОКу: как можно заразится гриппом от свиного мяса из Мексики, если его перед отправкой подвергают глубокой заморозке и доставляют в замороженном виде. Ведь вирус гриппа при темп. ниже 0 не выживает? Или на воду дуем?
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 29, 2009 11:00:33

Torpedo писал(а):2. Не шляццо по местам массового скопления народа, а ежели и шляццо, то использовать средства индивидуальной защиты (маски, например, ватно-марлевые)

Уявляю реакцію оточуючих, якщо зараз вийти в пов'язці. Пройтись по вулиці, проїхати в метро. На вихідних треба утнути таке. :smile:
Nik

Ср апр 29, 2009 11:15:34

ДВОЙНЯШКИ писал(а): якщо зараз вийти в пов'язці

Так i треба ходити, бо в Украiiнi вируэ епiдемiя туберкульозу!
Salvete

Ср апр 29, 2009 11:22:46

Torpedo писал(а):2. Не шляццо по местам массового скопления народа, а ежели и шляццо, то использовать средства индивидуальной защиты (маски, например, ватно-марлевые) дабы злостный возбудитель инфекции воздушно-капельным путем не проник в ваши органы дыхания.

Летом, будет очень тяжело! Да и Народ у нас не поймет, тока если епидемия начнется :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 29, 2009 11:33:54

Пішов я, мабуть, в аптеку за пов'язкою:
В «Борисполе» заблокирован самолет из Нью-Йорка. Подозревают свиной грипп
http://obkom.net.ua/news/2009-04-29/1216.shtml
Write comments