Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Вт апр 07, 2009 13:17:51

Nik писал(а):Пьющие - они ж как дети малые - не понимают , что творят!

Все отлично понимаем, так как все тщательно планируем, собираемся в группы по 2 (лучше 3) человека. Заранее продумываем повод и место. На лицо осознанность действий. Признаны вменяемыми на начальном этапе.....А потом как карта ляжет))))
Наталия

Вт апр 07, 2009 13:44:22

Nik
himera_neo
Алекс
собралась мимо пройти-
не смогла

Максим-меня до такой степени "достали" на двух вечерних банкетах киноогов в ДОНЕЦКЕ вопросы почему я не пью и почему я ВООБЩЕ не пью и при том что я стойко закрыла себе рот в отношении "пропаганды"-так вот меня научить пить хотели абсолютно все собравшиеся и страстно хотели научить-мне пришлость в первый день покинуть банкет,а на второй у меня причина уважительная-ночью я уезжала домой/

Так вот-встречный аргумент-зачем учить пить непьющих?

Этот пост сугубо риторический -в ответах и коментариях не нуждается
bykovdima

Вт апр 07, 2009 14:02:16

вначале молодых людей учат пить, а потом жалуются что на старости спился :sad:
Алекс

Вт апр 07, 2009 14:08:52

himera_neo писал(а):
Алекс писал(а):Это что то из серии. Если вы не хотите бегать по утрам то никто не в силах вас удержать!!!


А я думаю это не из этой серии. Меня лично настораживает когда меня настойчиво пытаются убедить, что алкоголь в любых количествах - ЗЛО. Утверждать обратное не собираюсь (пробовал на этом форуме- начались ненужные прения с оскорблениями :smile: :smile: :smile: ). Просто любое "настойчивое" убеждение у меня всегда вызывает отторжение типа как от сетевого маркетинга. Причем стал обращать внимание что это касается часто именно трезвенников- такое впечатление, что у них имеется подсознательная ненавистно-жалость к пьющим и они любыми средствами стараются вытащить их из омута алкоголя. А многих и вытаскивать не надо. А вот если ты не хочешь быть спасенным - тут начинается негатив. ЭТО МОЕ ИМХО.

:shock: Помоему все наоборот наше общество настойчиво убеждает выпить.......и это никого ненастораживает! :shock:
У меня нет ни жалости ни ненависти к пьющим ! Никакой я несектант и тем более несобираюсь вам впаривать сетьевое барахло!
Просто лекции академиков ихние доводы выглядят очень убедительно и согласуютса с подразделом форума !
спорить безполезно если бы не эти лекции я бы был в вашей компании :wink:
С уважением!
himera_neo

Вт апр 07, 2009 14:13:26

Алекс писал(а):спорить безполезно если бы не эти лекции я бы был в вашей компании


Искренне рад что ты в нашей компании!!!! С уважением))))
Алекс

Вт апр 07, 2009 14:36:55

Хотел написать ! Если бы не эти лекции то был бы и дальше в вашей компании (культурно пьющих) но сейчас тяжело че то алкогольное принимать во внутрь :shock: Шо же дальше будет???
Кстати ко мне они попались совершенно случайно ничего такого недумал неискал (товарищь писал худ. фильмы новинки на диск и что бы место непустовало кинул лекцию Жданова за что получил от меня втык "нахрена мне фильмы про коммуняк революционеров???" но оказалось что тоже типа революции токо другого рода.......если бы мне кто то сказал до этого не смей пить плюнул бы в рожу наглецу !!! Но сейчас в меру сил распространняю инфу друзьм и знакомым :wink: :D
Nik

Вт апр 07, 2009 15:16:57

Алекс
Спасибо! Мы всё поняли.
Обсуждаем дальше сами напитки(качество или наоборот - что лучше не пробовать), а вред можно обсудить в другом топике. :wink:
Наталия

Вт апр 07, 2009 15:43:40

Nik писал(а):Алекс
Спасибо! Мы всё поняли.
Обсуждаем дальше сами напитки(качество или наоборот - что лучше не пробовать), а вред можно обсудить в другом топике. :wink:


:roll: Так от алкогольных напитков все равно ж вред

Создавай НИК темку ДЕГУСТИРУЕМ АЛКОГОЛЬ
и не в топике БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,а в Курилке
himera_neo

Вт апр 07, 2009 15:56:26

ну вот....началось..... :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
TIMUR

Вт апр 07, 2009 16:46:27

Третий год, как не пью( иногда правда пиво после футбола) и нормально себя чуствую. Лекций никаких не смотрел, клубы анонимных алкоголиков не посещал :smile: , с ярыми трезвенниками не общался. Дошёл сам своим сознанием. На первых порах немного утомляли назойливые предложения от друзей и знакомых выпить, но потом привык, да и предложения эти прекратились, как не перспективные( хотя поначалу даже некоторые и обижались). В свою очередь, никогда и никому сам не читал морали. У каждого есть мозги, и каждый решает сам, что ему делать. На данный момент, у меня в общении с друзьями или в разнообразных застольях - проблем нет, чего и всем желаю, как употребляющим, так и не пьющим :wink:
Nik

Вт апр 07, 2009 17:50:59

Наталия писал(а):собралась мимо пройти-

не смогла

Думал не отвечать , не смог не ответить!
Наталия писал(а):меня до такой степени "достали" на двух вечерних банкетах
Зачем же вы с ними общаетесь?
Наталия писал(а): киноогов в ДОНЕЦКЕ
А, у вас общие интересы? Тогда терпите или не ходите на банкеты!
Наталия писал(а):так вот меня научить пить хотели абсолютно все
Кто-то знает как можно научить пить ? Интересно...
Наталия писал(а):Так вот-встречный аргумент-зачем учить пить непьющих?
Здесь никто никого не учит пить или не пить!



Наталия писал(а):Этот пост сугубо риторический -в ответах и коментариях не нуждается

Наташа , Вы же сами провоцируете (прямо как в маршрутке Вас случайно толкнули). Это примерно звучит так - " и не надо мне тут рассказывать что хорошо, а что плохо - сами с усами!"
Вот за что Вы любите собак?! Я и мои знакомые их не любят! И всё! Мой вопрос в ответах и комментариях не нуждается.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Алекс
Если считаешь данные прения не в тему топика ( как к автору )можно обсуждение перенести в новый топик. Я не вижу ничего обидного ни для пьющих ни для непьющих! Демократия у нас или как? :smile:
Наталия

Вт апр 07, 2009 18:03:17

himera_neo
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Nik

ну я пошла своих собак выгуливать ;)
не хочу тебе отвечать ;)
Nik

Вт апр 07, 2009 18:04:30

Наталия
Про собак я чисто риторически... :oops:
Наталия

Вт апр 07, 2009 18:16:45

Nik

та ладно-все нормально :D
пришла на банкет-ну сильно кушать хотелось после насыщенного трудового дня в Донецке на выставке собак-
поела,поулыбалась международным экспертам сьехавшимся со всего мира и ушла :D :roll:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Nik

это персонально тебе
:wink:
для разрядки обстановки :D Изображение
Алекс

Вт апр 07, 2009 18:26:56

TIMUR пишет "Дошёл сам своим сознанием."
Ты как Будда или гигант мысли........каким образом :shock: ????

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кстати для для Nik я ничего немогу запретить пишите все что думаете главное что вы небезраличны!!!
Я против рекламы как на форуме так в любых СМИ скрытой или открытой! :smile:
Write comments