Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

"Язвенникам" ;)) часть ІІ - профилактика.

Вт мар 24, 2009 21:21:37

Итак господа язвенники, как Вам известно, что в весенне-осенний период наблюдается обострение сего недуга. Для профилактики рекомендую препарат "Альтан" по 1 капс. 3 р/д на протяжении 1 месяца. Препарат на основе трав, химии по минимуму, да и эффект от приема есть (личные наблюдения).
Nik

Вт мар 24, 2009 21:40:19

А мы же обсуждали , что проще вылечить современ.препаратами, чем обострения снимать?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

После того как вылечил - ни разу не профилактировал... :oops: Вродь всё в порядке...
Афоня

Вт мар 24, 2009 23:24:58

DOC
А при панкриатите помогает?
DOC

Ср мар 25, 2009 17:07:09

Nik писал(а):А мы же обсуждали , что проще вылечить современ.препаратами, чем обострения снимать?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

После того как вылечил - ни разу не профилактировал... :oops: Вродь всё в порядке...


Ну, не так все просто... Спецом выделил в отдельную тему, ибо лечение и профилактика - две большие разницы!!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Афоня писал(а):DOC
А при панкриатите помогает?


Слегонца, а ты уверен, что, там именно панкреатит? Сделай УЗИ, и сдай общий и биохимический анализы крови, а также мочу на диастазу и сбрось в личку. При панкреатите (если он там есть) немножко другое.
Nik

Ср мар 25, 2009 19:47:19

DOC
А определить наличие хеликобактер пилэри в активн.состоянии в выдыхаемом воздухе где-то в Украине можно?
DOC

Ср мар 25, 2009 21:56:19

Nik писал(а):DOC
А определить наличие хеликобактер пилэри в активн.состоянии в выдыхаемом воздухе где-то в Украине можно?


Есть другие методы, тест системы, которые можно купить в аптеке и сделать самому, я поищу даные и выложу.
Афоня

Ср мар 25, 2009 23:22:29

DOC
Я сам не знал что у меня панкреатит, когда стало побаливать в районе желудка с левой стороны, пошел в поликлинику, отправили глотать шланг ну и всякие там анализы крови и т.д. На основании всего этого поставили диагноз - панкреатит, а я все время думал что у меня гастрит. И еще вопрос: что нибудь слышал про анализ крови (точнее клетки) по темнопольному микроскопу, может неправильно выразился по медицински. Это новая немецкая технология с мощным японским микроскопом где по капле крови определяют все твои болезни, насколько это реально.
DOC

Чт мар 26, 2009 06:14:08

Афоня писал(а):DOC
Я сам не знал что у меня панкреатит, когда стало побаливать в районе желудка с левой стороны, пошел в поликлинику, отправили глотать шланг ну и всякие там анализы крови и т.д. На основании всего этого поставили диагноз - панкреатит, а я все время думал что у меня гастрит. И еще вопрос: что нибудь слышал про анализ крови (точнее клетки) по темнопольному микроскопу, может неправильно выразился по медицински. Это новая немецкая технология с мощным японским микроскопом где по капле крови определяют все твои болезни, насколько это реально.


Ну, если тебе некуда девать деньги, да и то лучше отдай в церьковь.
Все это лажа и выманивание денег. Не ведись нивкоем случае!!!
Афоня

Чт мар 26, 2009 07:28:49

DOC
Понял, спасибо. Да я в принципе того же мнения
Write comments