Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Онко мазь для зверюжки

Чт дек 10, 2015 14:56:07

Друзья !!!! может у кого завалялось ? может начатый тюбик остатки какие то НУЖНА МАЗЬ
------------------------------------------------------
ЭФУДИКС (флуороурацил) / EFUDIX (FLUOROURACIL) ???
EFUDEX . Flonida 5%

5-фторурацил, Efodix, Efundex, Efurix, Efudex, Fluoroplex, 5-Fluorouracil, Fluorouracilum, Flurit, Fluroblastin, Ftoruraciilum, 5-Ftoruracilum, FU, 5-FU, NSC-19 893, Queroplex; Uracil, 5-Fluoro
------------------------------------------------------
хоть попытатся что то сделать с моим зверюжкой .
не найду ни чего за более мение вменяемые деньги 100$ немецкую или австрийскую не потяну . альтернатива индия
но у нас ее нет


ps может кто подскажет отечественный аналог мази . в ампулах например делает Дарница - НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ и какой то харьковский завод

или вот такую мазь Колхаминовая мазь 0,5% (Unguentum Colchamini 0,5%)

Изображение
espace

Re: Онко мазь для зверюжки

Чт дек 10, 2015 15:16:48

Колетекс гель 5-фтур
espace

Re: Онко мазь для зверюжки

Пт дек 11, 2015 12:12:48

вчера подарили таблетку , вес вещестав в ней 50мг . на единицу веса нужно 3мг . сегодня объездил штук 30 аптек ни кто не хочет помочь разделить . может есть у кого доступ к точным весам что бы разделить на 15 доз ?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Онко мазь для зверюжки

Пт дек 11, 2015 12:41:08

espace
Може розчинити, наприклад, в воді? Якщо можна, звичайно. Більший об`єм легше поділити.

А на сайті Дарниці не дивився? Я там твоєї назви не знайшов, але може якісь аналоги?
Sysopaty

Re: Онко мазь для зверюжки

Пт дек 11, 2015 12:44:32

У меня есть двое китайских весов. Точность, на одних - 0,01г, на других 0,001г. Предназначение - для драгметаллов. Брал на алли. Покупал, чтоб измерять вес дрожжей, часто надо 1/16 или 1/32 грамма. Насколько они врут, не знаю. Если у тебя есть что-то мизерное эталонное, чтоб проверить, или не настолько важна точность, то можно воспользоваться.
espace

Re: Онко мазь для зверюжки

Пт дек 11, 2015 12:45:57

растворить не получится по 1 дозе через день .
подсазали ломбард , у низ весы достаточно точные должны быть

и еще может есть кто умеет обращатся со скальпелем ? иссечь хотя бы часть что бы не мешела кушать . сам не справлюсь. в клиниках или не берутся или очень кучерявый ценник заламывают . хуже не будет , есть рентген . буду ассестировать .
espace

Re: Онко мазь для зверюжки

Пт дек 11, 2015 12:47:46

Sysopaty писал(а):У меня есть двое китайских весов. Точность, на одних - 0,01г, на других 0,001г. Предназначение - для драгметаллов. Брал на алли. Покупал, чтоб измерять вес дрожжей, часто надо 1/16 или 1/32 грамма. Насколько они врут, не знаю. Если у тебя есть что-то мизерное эталонное, чтоб проверить, или не настолько важна точность, то можно воспользоваться.


ну если 1/16 ты взвешивал то такой точности думаю вполне хватит , если сегодня ни чего не придумаю обращусь
Natali

Re: Онко мазь для зверюжки

Пн дек 14, 2015 01:56:31

espace писал(а):растворить не получится по 1 дозе через день .
подсазали ломбард , у низ весы достаточно точные должны быть

и еще может есть кто умеет обращатся со скальпелем ? иссечь хотя бы часть что бы не мешела кушать . сам не справлюсь. в клиниках или не берутся или очень кучерявый ценник заламывают . хуже не будет , есть рентген . буду ассестировать .

муж на охоте чужой собаке лапу зашивал, спрошу за обращение со скальпелем.
есть знакомый ветеринар-хирург, мою собаку 3 раза оперировал, не бесплатно, конечно, до 100 дол. выходило, но это с хорошим наркозом на 30-кг, могу дать его телефон, узнаете цену.
Natali

Re: Онко мазь для зверюжки

Пн дек 14, 2015 02:12:54

espace писал(а):5-фторурацил, Efodix, Efundex, Efurix, Efudex, Fluoroplex, 5-Fluorouracil, Fluorouracilum, Flurit, Fluroblastin, Ftoruraciilum, 5-Ftoruracilum, FU, 5-FU, NSC-19 893, Queroplex; Uracil, 5-Fluoro

ps может кто подскажет отечественный аналог мази . в ампулах например делает Дарница - НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ и какой то харьковский завод


вот цены и аптеки, где должен быть Флюороурацил
http://medbrowse.com.ua/flyuorouracil-cena/ukraina
и вот 5 мл 80 грн
http://tabletki.ua/%D0%A4%D0%BB%D1%8E%D ... macy/kiev/
фторурацил спрашивать тут http://market.tut.ua/search/?q=%F4%F2%E ... 0%F6%E8%EB
дарницкий могут иметь эти компании http://market.tut.ua/item/722922/
Write comments