Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Нужен сценарист!

Вт дек 11, 2012 20:24:31

Чего талантам пропадать без толку :roll: Такая работа всегда была и есть высокооплачиваемой в мире ;) при том поднимая украинскую киноиндустрию :D
Мы посовещались моим продьюсером и решили что все наши сьемки тесно переплетавшиеся с жестокой реальностью прекратились и последние исполнители заказа на мое физическое устранение арестованы 8) то уже можно заниматься киноиндустрией на уровне творчества без помощи Генпрокуратуры
Ник-реально понравился твой пост уже в закрытой теме :roll: Можешь продолжить :?: Вчера кстати в киевском фуникулере снимали подобную сцену- актриса силой мысли открывала турникет и проникала в фуникулер :roll: :roll: Правда пришлось чтобы войти в образ актрисе пришлось часа два ходить по Подолу под дождем-но это ерунда по сравнению с тем когда реально поджигают тебя в твоей квартире или стреляют будучи дублером для будущего кино 8) 8)
Одесса-кино рулит =D> =D> =D>
И еще вспомнила поговорку советских времен-КГБисты все артисты-Все артисты-КГБисты 8) Только у одних риск для жизни и сьемки спиной,а у других-лицо и слава
И еще расскрою один секрет- мою жизнь на киноэкране представит вам моя дочь-
А я свою жизнь продолжу в формировании новой Государственной Системы Безопастности Украины вместе с теми у кого хватило выдержки пройти со мной нелегкий путь видя на экране все пытки надо мной и не имея возможности приблизиться и помочь 8)
Наша служба и опасна и трудна 8) -обеспечение безопастности первым лицам страны
Спасибо всем кто верил в то что я не сойду с намеченного пути ради освобождения Украины

Всегда Ваша- таинственная АИША
Сэнсэй

Re: Нужен сценарист!

Вт дек 11, 2012 21:45:18

Пока что перенёс тему в раздел "Будьте здоровы!"
КашКаРус

Re: Нужен сценарист!

Вт дек 11, 2012 22:38:52

у нас в пятнашке место в палате освободилось, Наполеон выехал на рождество.
Наталия

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 05:04:53

Сэнсэй писал(а):Пока что перенёс тему в раздел "Будьте здоровы!"


Всегда говорила что не курю и не пью значит и моим темам не место в курилке!
Сенсей -отличная работа! =D>
Спасибо!
Наталия

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 05:08:27

КашКаРус писал(а):у нас в пятнашке место в палате освободилось, Наполеон выехал на рождество.


Ну зачем же так про себя откровенно?
Начальник 8-го отдела милицейского Главка ясное дело про это в курсе 8) а простым гражданам зачем эта инфа :?:
Tim

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 08:32:12

НЕ КОРМИТЕ , ЕМУ СТАНЕТ СКУЧНО И ОН УЙДЕТ. :D
levsha

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 08:34:45

Цікаві в нас чарівниці на форумі: направо й наліво погрожують фізичною розправою...
Поверніть вже, краще, Роста - він цікавіший був коли його не сильно несло
Eskulap

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 08:39:17

А может это 2-е "Я" Роста? Ломанул аккаунт Наталии и дает жару..
Eskulap

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 08:42:58

В человеке может жить несколько личностей (это конечно расстройство психики) с разными поведенческими реакциями, разным характером ....Может быть даже "мальчик" и "девочка" - и все в одном.
Sysopaty

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 08:49:24

levsha писал(а):фізичною розправою


Постная йухня..
Была бы она он, да не путала бы таблеки с утра.. А так.. как то конечности даже не подымаюцца..
Но вы не переживайте, если кто придет и выживу - сообщу, чтоб вы не даг б-г не навлекли кару "начальника 8-го отдела". :mrgreen:

Зы. И еще, раз заходят сюда модераторы, можно добавить смайлик?! - колобок долго что-то читает, потом делает круглые глаза от удивления, потом со всей дури хлопает ладонью себя по лицу, закрывая глаза, мотает головой, убирает руку от лица и произносит слово "пизнес" (без слова "начальника"). Очень часто мне такого смайла не хватает последнее время.. :roll:
levsha

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 08:52:46

Eskulap
Та ні, цей пацієнт тут давно
bykovdima

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 09:05:41

Sysopaty писал(а):Зы. И еще, раз заходят сюда модераторы, можно добавить смайлик?! - колобок долго что-то читает, потом делает круглые глаза от удивления, потом со всей дури хлопает ладонью себя по лицу, закрывая глаза, мотает головой, убирает руку от лица и произносит слово "пизнес" (без слова "начальника"). Очень часто мне такого смайла не хватает последнее время..

смайлик тебе в руки - http://smayliki.ru/ :)
Nik

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 13:36:39

А вы тут все мессИю обижаете! Нехорошо... [-X
levsha

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 13:40:16

Nik
За це нам всім буде кара небесна і начальник 8-го відділу
Kostya

Re: Нужен сценарист!

Ср дек 12, 2012 13:42:10

А 8-й відділ - це що? Здається, вірно не відділ, а відділення... І я не впевнений щодо того, що воно є жіноче... #-o
Write comments