Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Пересадка костного мозга - Клиники?

Пт июн 08, 2012 22:32:01

"Мне срочно нужна любая информация о клиниках по пересадке костного мозга! Острый миелолейкоз...М5А это диагноз на всякий случай... Ищем где дешевле!!! Очень срочно нужна информация!"
Не мне, не моему другу, не другу моего друга, а просто его (друга-друга) сестре у которой малый ребенок...
Ну и мне получается...

ЗЫ: Израильские, Немецкие, Белорусские - уже пробиты, в Питере есть говорят клиника дешевле, сейчас ищем ее.
Kostya

Re: Пересадка костного мозга - Клиники?

Сб июн 09, 2012 08:56:08

mach333
Макс, если возможна пересадка от кровных родственников, то ее сделают и у нас. От некровных - только за границей. Белорусские клиники самые доступные по ценам. Сам точно не подскажу названий, но дума их точно знают тут:
1. Детский гематологический центр на базе ОхМатДета, Киев, Шолуденко, 10. Я сам там когда-тоти кровь и тромбоциты сдавал.
2. Гематологическое отделение б-цы #9, Киев, Рижская, 1. Там база Института Гематологии и много прекрасных специалистов.
3. Центр радиационной медицины, Киев, пр. Победы, Святошино. У них есть отделение пересадки костного мозга, наверняка имеют связи с иностранными клиниками.
Удачи!
Write comments